Гость
Статьи
Опрос! Как поступить с …

Опрос! Как поступить с женой

В браке 10 лет,есть сын 6 лет я старше супруги на 2 года. 2 года назад она сказала что надо сделать паузу в отношениях оставил ее с ребенкам в квортире, уехал финансово помагал получаю для своего города очень хорошо, через 1,5 месяца молчания с её стороны сказал что хочу забрать вещи (с ребенком это время виделся гулял) сказала давай попробуем сойтись сошлись. За 2 года после этого в принцепи сильно не чего не поменялось, ласк обниманий, заботы нет, только с моей инициативы также и интим и то не больше раз в 1,5 месяца.финансово обеспечиваю помогаю по дому уборка стирка готовка ремонт в доме руки растут из нужного места, среди недели на мне, она готовит раз в неделю. Ребенок 50/50. Все знакомые говорят чтоб разводился. Так как она со мной из за достатка. Ей не изменяю.Знакомые говорят что 70% девушек молились бы на такого. (не завышена самооценка, выгляжу прилично,этикет знаю, не курю выпиваю раз в неделю на даче ) о жене на работу ходит чтоб не скучно было доход там маленькие предлогал сменить не хочет,не скандалит, если что не устраивает просто молчит и не разговаривает. Можем неделями молчать. #жена #брак

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как разведётесь и появится новая баба у тебя, жена уже не будет молчать неделями) жизни тебе не даст и будет манипулировать ребёнком.

Олег москвич
#2

Если женщина говорит про паузу в отношениях, то у нее 100 процентов кто-то есть на стороне. А с вами она из-за денег, а также из-за ребенка. Не будьте наивны. Разбитую чашку вновь не склеишь.

Гость
#3
Гость

А как разведётесь и появится новая баба у тебя, жена уже не будет молчать неделями) жизни тебе не даст и будет манипулировать ребёнком.

А может она сидит и ждёт пока он разведётся, чтобы не брать на себя вину и ответственность? Чтобы он был плохой навсегда)

Лапа
#4

Ты всё это жене скажи. Она ведь не экстрасенс твои мвсли угадывать.

Тут 2 варианта:
1. Она думает, что у вас в семье всё в порядке.
2. Она очень сильно в тебе разочаровалась... до такой степени, что пропал энтузиазм, даже секс с тобой в тягость и теперь у неё скрытая депрессия (потеряла радость жизни).

П.С. Не факт, что другая в тебе не разочаруется. Поэтому лучше с женой поговорить по душам... спокойно поговорить, без претензий и оскорблений :)

Гость
#5

🤣 ну и бред. Спецом ошибки делал, мамкин сочинитель?

Гость
#6

И в это кто-то верит? Ндээ.

Гость
#7

а надо-то тебе чего?

Гость
#8

Ничего не понятно, в чем причина такого поведения жены. Когда была пауза, потом такое отношение, что она-то сказала, как аргументировала? Прошли чувства, живёте как соседи, не хватает внимания, романтики, пропало сексуальное влечение после родов? Не бывает так, чтобы женщина с ребенком ни с чего сказала "а давай поживем отдельно".

Окси
#9

Я бы посоветовала поменьше по знакомым трепаться о своей семейной жизни! Даже не представляю, что бы сотворила, если бы мой муж ходил и направо и налево всем рассказывал обо мне, какая я никчемная, какой он на моём фоне золотой, и чаво жа делать с такой женой, посоветуйте, люди добрые! На тормозах бы это не спустила точно!
Ну а насчёт брака: Вы - явно не подарок. Хозяйственный и хорошо зарабатывающий - это неплохо, но для брака не это главное. Куда Вы ходите вместе? Какие совместные занятия и интересы? Есть ли у Вас романтика? Дарите ли цветы хотя бы? Умеете ли выслушать, поддержать, поговорить по дУшам? Ну и т.д. Про половую жизнь молчу - тут понятно, что всё плохо, и как сексуальный партнёр Вы жену не привлекаете.
Жену Вашу жалко! Честно.
Ваш брак можно спасти, если готовы начать думать не о том, "Как поступить с женой", а о том, что Вы из себя представляете как муж. Не как добытчик или отец, а именно как муж. И что можете предпринять, чтобы расти над собой. Если не начнёте работать в этом направлении, то брак потеряете. И в следующем наступите на те же грабли.
Соглашусь с тем, кто выше написал, что Вы сильно разочаровали жену. Она в этом браке несчастна. Тянет лямку, делает всё на отвали, возможно, не разводится ради ребёнка. Как муж Вы, похоже, провалились. Ещё можно попробовать исправить положение. Любовь не вернёте, но брак улучшить можно. К психологу походите, что ли, мозги себе вправить... Не с целью очередной раз на жену пожаловаться(детский сад какой-то, чесслово - а онааа, а яяя), а с целью работать над собой и понять, чего в Вашем браке не хватает если не для счастья обоих, то хотя бы для комфортных отношений, приносящих радость, а не уныние.

Анка
#10

Сложная ситуация. Видимо она потеряла к вам чувства еще 2 года назад, когда предложила паузу, пауза нужна была что бы обдумать ситуацию, но чувства так и не появились(сердцу не прикажешь) И скорее всего она решила что ребенка одна не потянет, потому решила сойтись с вами обратно. Если вам хочется любви и ласки, то разводитесь, конечно, ибо отношения это про взаимную отдачу, а сейчас вы отдаете в одну сторону, не получая ничего взамен

Мария
#11
Лапа

Ты всё это жене скажи. Она ведь не экстрасенс твои мвсли угадывать.

Тут 2 варианта:
1. Она думает, что у вас в семье всё в порядке.
2. Она очень сильно в тебе разочаровалась... до такой степени, что пропал энтузиазм, даже секс с тобой в тягость и теперь у неё скрытая депрессия (потеряла радость жизни).

П.С. Не факт, что другая в тебе не разочаруется. Поэтому лучше с женой поговорить по душам... спокойно поговорить, без претензий и оскорблений :)

👍

Сэмми
#12
Гость

🤣 ну и бред. Спецом ошибки делал, мамкин сочинитель?

Ну, зато у него "квортира" и пьет он ВСЕГО раз в неделю, т.е. алкашня обыкновенная. 😂

Окси
#13
Сэмми

Ну, зато у него "квортира" и пьет он ВСЕГО раз в неделю, т.е. алкашня обыкновенная. 😂

Уууу, я пропустила вот это "выпиваю раз в неделю на даче"!
Тьфу ты! А я ему тут расписала алгоритм действий! Дак и знакомые, которые ему трендят "что 70% девушек молились бы на такого" - это ж собутыльники небось!
Автор, забудьте! То, что я писАла про сохранение брака - для совсем другого контингента!
А для Вашего брака для начала надо пить бросить! А потом уже думать, что делать дальше.
И поверьте, к безграмотному мужику, который квасит на даче по выходным, неумёха(или эгоист)в постели, способен "неделями молчать" вместо того, чтобы решать проблемы, им же и созданные, или уделять внимание жене, да ещё и алиментщику(но это - мелочь по сравнению с остальным), очередь из невест не выстроится! Разве что из таких же забулдыг, те могут и подобрать, чтоб на бутылку зарабатывал...

Сэмми
#14
Окси

Уууу, я пропустила вот это "выпиваю раз в неделю на даче"!
Тьфу ты! А я ему тут расписала алгоритм действий! Дак и знакомые, которые ему трендят "что 70% девушек молились бы на такого" - это ж собутыльники небось!
Автор, забудьте! То, что я писАла про сохранение брака - для совсем другого контингента!
А для Вашего брака для начала надо пить бросить! А потом уже думать, что делать дальше.
И поверьте, к безграмотному мужику, который квасит на даче по выходным, неумёха(или эгоист)в постели, способен "неделями молчать" вместо того, чтобы решать проблемы, им же и созданные, или уделять внимание жене, да ещё и алиментщику(но это - мелочь по сравнению с остальным), очередь из невест не выстроится! Разве что из таких же забулдыг, те могут и подобрать, чтоб на бутылку зарабатывал...

"Дьявол кроется в деталях" (с)
Да, завидный муж, только если сама дама не против так раз в недельку прикладываться к алкоголю. Общие интересы очень сближают людей. 😂
Так что да, зря потратили время. 🤷‍♀️

Гость
#15

Возможно, но тогда бы она занималась карьерой, а не работала бы за копейки. Ведь любая жена должна быть готова, что после развода бывший муж не будет полностью содержать, ещё и на ребёнка забьет

Окси
#16
Сэмми

"Дьявол кроется в деталях" (с)
Да, завидный муж, только если сама дама не против так раз в недельку прикладываться к алкоголю. Общие интересы очень сближают людей. 😂
Так что да, зря потратили время. 🤷‍♀️

Во-во!
Наметала я бисеру...

#17
Окси

Я бы посоветовала поменьше по знакомым трепаться о своей семейной жизни! Даже не представляю, что бы сотворила, если бы мой муж ходил и направо и налево всем рассказывал обо мне, какая я никчемная, какой он на моём фоне золотой, и чаво жа делать с такой женой, посоветуйте, люди добрые! На тормозах бы это не спустила точно!
Ну а насчёт брака: Вы - явно не подарок. Хозяйственный и хорошо зарабатывающий - это неплохо, но для брака не это главное. Куда Вы ходите вместе? Какие совместные занятия и интересы? Есть ли у Вас романтика? Дарите ли цветы хотя бы? Умеете ли выслушать, поддержать, поговорить по дУшам? Ну и т.д. Про половую жизнь молчу - тут понятно, что всё плохо, и как сексуальный партнёр Вы жену не привлекаете.
Жену Вашу жалко! Честно.
Ваш брак можно спасти, если готовы начать думать не о том, "Как поступить с женой", а о том, что Вы из себя представляете как муж. Не как добытчик или отец, а именно как муж. И что можете предпринять, чтобы расти над собой. Если не начнёте работать в этом направлении, то брак потеряете. И в следующем наступите на те же грабли.
Соглашусь с тем, кто выше написал, что Вы сильно разочаровали жену. Она в этом браке несчастна. Тянет лямку, делает всё на отвали, возможно, не разводится ради ребёнка. Как муж Вы, похоже, провалились. Ещё можно попробовать исправить положение. Любовь не вернёте, но брак улучшить можно. К психологу походите, что ли, мозги себе вправить... Не с целью очередной раз на жену пожаловаться(детский сад какой-то, чесслово - а онааа, а яяя), а с целью работать над собой и понять, чего в Вашем браке не хватает если не для счастья обоих, то хотя бы для комфортных отношений, приносящих радость, а не уныние.

Знакомы это общие знакомые они сами все видят а часть от жены узнают. Она расказывает женам а мужья их мне) в плане походов по развлечениям ходим регулярно и выезжаем по отдыхам. Как с ребенком так и без. Цветы и всякие подарки были регулярно даже с перебором до мамента растования так как отношения портились. А пауза была из-за разлюбила. Всегда выслушиваю собеседника и даю выговорится, не занимаюсь учениями людей. Оскорблений в адрес дены и ее родствеников не разу небыли сказаны,руку также не разу не поднимал, скандалов ей не закатываю если прошу сделать чтонебудь и это не делается спокойно делаю сам, после того как сошлись цветов и подаков стало гораздо меньше как как ответа нет даже в эмоциональном плане.

#18
Сэмми

Ну, зато у него "квортира" и пьет он ВСЕГО раз в неделю, т.е. алкашня обыкновенная. 😂

Не пью а выпеваю 2-4 пива 0.5 крепкий алкоголь не пью.хотя пусть будет по вашему не бывает же чуть чуть наркомана, тогда все кто хоть пробывал алкоголь алкаши.

#19
Окси

Во-во!
Наметала я бисеру...

Ну если вы совсем не употребляете алкоголь я рад за вас. Это похвально вы большая молодец,а то что по вашему представлению это выглядит так(каждые выходные тащит всю семью на эту дачу приезжает и нажирается, ходит орет пугая соседий) нет это не так🤣

Гость
#20

Если она досталась тебе недевственницей, ответ ты знаешь тогда.

Гость
#21

Мой сантехник грамотнее пишет. Ты тогда кто - дальнобойщик или ассенизатор?

Гость
#22

ты алень

Гость
#23
Гость

Не пью а выпеваю 2-4 пива 0.5 крепкий алкоголь не пью.хотя пусть будет по вашему не бывает же чуть чуть наркомана, тогда все кто хоть пробывал алкоголь алкаши.

Это много.
А главное плохо, что регулярно. Это алкоголизм.

Гость
#24

Сливайся, пока молодой и здоровый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: