Гость
Статьи
Как отучить жену от …

Как отучить жену от хождения в ночные клубы

Добрый вечер. Жена любит ходить по ночным клуба с подругами! Я ей объясняю, что мне это совсем не нравится, мало ли с кем она там познакомится, да и зачем ей это. Я у неё спросил, ты ради меня можешь туда не ходить, на что я получил агресивные упреки. Я ей пытался объяснить, что ты уже не в том статусе шляться по ночам! У нас детей пока нет, в браке мы 2 года. Подскажите как поступить? Вчера я даже чуть не ударил ее, когда она пришла домой пьяная.... #злостьнажену #нуженсовет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись и женись на домашней девушке. Эта, будет шляться, чуть ли не до старости. Тусовщицу не исправить.

Гость
#3

Ходи вместе с ней.
Или она хочет конкретно с подругами ходить и в этом кайф?

#4

а ты не пpиxyел ли гaнд0н??? себя ударь в следующий раз запакуй вещи и вниз с балкона падаль. какое право ты имеешь бить женщину? не нравится - *** с пляжа урод
на месте жены я бы вообще на тебя заяву накатала, она то ничего противозаконного не делает, а ты домашний насильник!! просто кошмар я в ужасе с "мужиков" молчал бы уж

Гость
#5
Гость

ты совсем дурак такие советы давать?

Дай совет получше. Зачем домашнему мч шлюпка-тусовщица?

#6

Эм.. А вы ходите куда-нибудь?

#7

Никак. Ходила и будет ходить. Надо было выбирать домоседку.

Гость
#8

Надо знаешь как, как типа родители отучают детей курить, всю пачку заставляют скурить. Так и ты. Заставь ее танцевать сутки без отдыха и найми десять негров, чтобы затрахали ее на всю жизнь.

Гость
#10

Если тебя не устраивает меняй жену
Я бы не стала от упреков мужика сидеть дома с ним перед телеком

Екатерина
#11

Никак, она взрослый человек и ты либо принимаешь ее такой, либо нет. Женился на ней, твой выбор - пожинай плоды.

Гость
#12

Разведись с этой шлендрой. Такая родит не от тебя

Гость
#13

На женщину должна не рука подниматься а ху
Вы разные и это надо принять и понять и отпустить друг друга в свободное плавание

Гость
#14

Ну и зачем вам такая жена нужна? Гоните ее в шею, темболее детей нет. Поверьте, порядочная замужняя женщина по клубам на ходит.

Гость
#15

Начать ходить с ней

Dark Union
#16

В целом никак. Если ожидаемого Вами результата не вышло с первой беседы то дальше мусолить нервы друг-другу толку мало. Прим.: если алкоголик не хочет переставать пить то говорить ему о том как это плохо бестолку. Это работает на все подобные вопросы, у каждого свои планы на жизнь. Если она захочет - сама перестанет. По-сути если дальше продолжать её уговаривать или ещё хуже - бить либо запрещать выходить куда-либо без Вас к примеру, то женщина просто внесёт себе в головку поправочку "Он меня заставляет жить так как ему хочется и всё запрещает!".
Люди конечно разные, женщины в том числе, но я просто объяснила Вам часто используемую женскую логику и последствия. Сугубо моё мнение.

Гость
#17

А что, до свадьбы она не ходила по клубам с подругами? Ударить можете только себя - за то, что выбрали себе жену, которая не подходит вам по образу жизни. Познакомиться она может в любом месте, если захочет - вы же не собираетесь ее по этйо причине дома посадить безвылазно? А вот алкоголь это плохо, особенно для женщины семейной. Поговорите с женой , когда у вас не ьудт сильных эмоций, спокойно и рационально - какие у нее планы на совместную жизнь, как она видит ваш брак дальше, расскажите жене свое видение, поищите как вы можете свои мнения уравновесить, кто в чем готов уступить. А потом смотрите на поведение и решайте как быть. Пока вы эмоционируете, ничего не меняется, другой человек только больше упирается в своем.

Гость
#18

людям, которым еще надобзожить по ночам виконты регулярно, рано жениться.

Гость
#19
Гость

ты совсем дурак такие советы давать?

все правильно он пишет.
Я иусовалась много в молодости, но к 26 годам надоело - там все одно и то же, захотелось семьи и в семье не хочется гулять, иногда с мужем и иногда с подругами, и то в ресторан или кафе, где можно поговорить.

Гость
#20

приходить домой к мужу в пьяном виде по утрам после ночных гулек могут позволить себе только помойные женщины, опущенные или совсем девочки молоденькие, которые к браку не готовы. В браке в любой момент могут появиться дети, и рулящая мать навсегда испортит жизнь ребенку и мулу. Поэтому зачем на таких вообще жениться?
Автор, подавайте-ка развод и продолжайте жить так, если уйти не можете.

Лесик
#21

Моя жена тоже шляется по коубам и хз чем там занимается..она уже старая. скоро полтос..страшная ..жирная 120 кг..развестись не могу..не хочу этой ляпве имущество отдавать сам вахтовик

Гость
#22

Если жена - один раз можно под административку втащить и сразу бросить. Шл@ха бывшей не бывает. Тут старые шаболды разбушевались, не слушай, накажи примерно и отправь к маме с вещами в еë ВолчехYйск.

Гость
#23
Людочка

а ты не пpиxyел ли гaнд0н??? себя ударь в следующий раз запакуй вещи и вниз с балкона падаль. какое право ты имеешь бить женщину? не нравится - *** с пляжа урод
на месте жены я бы вообще на тебя заяву накатала, она то ничего противозаконного не делает, а ты домашний насильник!! просто кошмар я в ужасе с "мужиков" молчал бы уж

Людк, а Людк, на шестом десятке нельзя так агрессировать, чему такая бабка внуков научит? Они при твоëм виде будут ссаться, глазик задëргается и на логопеда не напасëшься...😱😰

Гость
#24
Гость

ты совсем дурак такие советы давать?

А как правильно?

#25

Не как. Ты до брака не знал что она любит ходить в клубы? Обсуждали данный факт?
Или до брака было ты мне ни кто и хожу куда хочу? Если так было то не удивляйся что сейчас она тоже ходит по клубам

Гость
#26
Светик

ты г.н.и.д.а. помойная, ты вообще себе что позволяешь, *** неотесанное, да если бы мой на меня ТОЛЬКО ПОДУМАЛ руку поднять, я бы его ветошь е.б.у.ч.у.ю. уже с 20 этажа скинула, эту всю распродажу брюк со стажем. ТЫ? ты мужчина? да ты просто психопат, к женщине и такое отношение??? да что это за мысли, быстро клубочком покатился к психиатру, а то и в кащенко такую паскуду закрыть. Отчекрыжить тебя надо скалкой, может нейрошки оставшиеся в голове у тебя зашевелятся

Какая агрессивная женская осубь здесь. Если у тебя есть муж, то мне его жаль или скорее всего у тебя нет ни кого ,иметь мужа при таком характере , хм очень хотелось бы на него посмотреть, потому что лучше отсидеть 4 года в тюрьме выкинув тебя с балкона чем выслушивать этот словарный понос каждый день…

#27

Автор так и не ответил, ходит он куда-то или нет. Одно дело, если он домосед, а жена гулящая(тогда ему нужно разводиться с ней), другое дело, если он сам гуляет и она пришла просто позже него (тогда они два сапога пара, как говорится и что тогда шашкой махать?)

Гость
#28
Гость

Какая агрессивная женская осубь здесь. Если у тебя есть муж, то мне его жаль или скорее всего у тебя нет ни кого ,иметь мужа при таком характере , хм очень хотелось бы на него посмотреть, потому что лучше отсидеть 4 года в тюрьме выкинув тебя с балкона чем выслушивать этот словарный понос каждый день…

Надо твой комментарий в правоохранительные органы передать

Гость
#29
Гость

Надо твой комментарий в правоохранительные органы передать

Я могу даже подписаться ✍️ под ним , а ты типа народный адвокат?

Гость
#30
Людочка

а ты не пpиxyел ли гaнд0н??? себя ударь в следующий раз запакуй вещи и вниз с балкона падаль. какое право ты имеешь бить женщину? не нравится - *** с пляжа урод
на месте жены я бы вообще на тебя заяву накатала, она то ничего противозаконного не делает, а ты домашний насильник!! просто кошмар я в ужасе с "мужиков" молчал бы уж

😂

Гость
#31
Гость

Людк, а Людк, на шестом десятке нельзя так агрессировать, чему такая бабка внуков научит? Они при твоëм виде будут ссаться, глазик задëргается и на логопеда не напасëшься...😱😰

Женщина всё правильно говорит. К тому же, отлично выглядит, чему там внуки ссаться будут

Гость
#32
Светик

ты г.н.и.д.а. помойная, ты вообще себе что позволяешь, *** неотесанное, да если бы мой на меня ТОЛЬКО ПОДУМАЛ руку поднять, я бы его ветошь е.б.у.ч.у.ю. уже с 20 этажа скинула, эту всю распродажу брюк со стажем. ТЫ? ты мужчина? да ты просто психопат, к женщине и такое отношение??? да что это за мысли, быстро клубочком покатился к психиатру, а то и в кащенко такую паскуду закрыть. Отчекрыжить тебя надо скалкой, может нейрошки оставшиеся в голове у тебя зашевелятся

Дура полная и ебннутая или ***. !! За твои высказывания втащить тебе надо. Может от этого мозги вправятся . Тупая ***

Гость
#33

Попробуйте сходить вместе к психологу,возможно он поможет разобраться в ситуации,или поговорите с женой почему ей так нравится клубы

Гость
#34
Людочка

а ты не пpиxyел ли гaнд0н??? себя ударь в следующий раз запакуй вещи и вниз с балкона падаль. какое право ты имеешь бить женщину? не нравится - *** с пляжа урод
на месте жены я бы вообще на тебя заяву накатала, она то ничего противозаконного не делает, а ты домашний насильник!! просто кошмар я в ужасе с "мужиков" молчал бы уж

Не понимаю, почему ты, про.шма.нд.овка так завелась? ))) Он же её не ударил, а мог ведь ) По этому ты и живёшь с вибратором и котами, что голова у тебя только для того, что бы *** сосать по клубным туалетам )))(

Гость
#35
Светик

ты г.н.и.д.а. помойная, ты вообще себе что позволяешь, *** неотесанное, да если бы мой на меня ТОЛЬКО ПОДУМАЛ руку поднять, я бы его ветошь е.б.у.ч.у.ю. уже с 20 этажа скинула, эту всю распродажу брюк со стажем. ТЫ? ты мужчина? да ты просто психопат, к женщине и такое отношение??? да что это за мысли, быстро клубочком покатился к психиатру, а то и в кащенко такую паскуду закрыть. Отчекрыжить тебя надо скалкой, может нейрошки оставшиеся в голове у тебя зашевелятся

Это у тебя муж оленяка и тряпка *** судя по твоему отношению к нему. Но такие не у всех. Подобное притягивает подобное. Это в сети ты блеешь эту чушь, а в реале гавкнула бы и по сосальнику схватила. Потом ползала на коленях и умоляла понять и простить. Кончеблыга )

Гость
#36
Гость

Если тебя не устраивает меняй жену
Я бы не стала от упреков мужика сидеть дома с ним перед телеком

Ты не поверишь, но бывают такие отношения, когда партнёр дороже, чем потрясти гинеталиями в клубе

Гость
#37
Екатерина

Никак, она взрослый человек и ты либо принимаешь ее такой, либо нет. Женился на ней, твой выбор - пожинай плоды.

Вот это верно. Выход очевиден - пинка под зад пьющей прошме.

Гость
#38
Гость

А что, до свадьбы она не ходила по клубам с подругами? Ударить можете только себя - за то, что выбрали себе жену, которая не подходит вам по образу жизни. Познакомиться она может в любом месте, если захочет - вы же не собираетесь ее по этйо причине дома посадить безвылазно? А вот алкоголь это плохо, особенно для женщины семейной. Поговорите с женой , когда у вас не ьудт сильных эмоций, спокойно и рационально - какие у нее планы на совместную жизнь, как она видит ваш брак дальше, расскажите жене свое видение, поищите как вы можете свои мнения уравновесить, кто в чем готов уступить. А потом смотрите на поведение и решайте как быть. Пока вы эмоционируете, ничего не меняется, другой человек только больше упирается в своем.

Горбатого могила исправит

Гость
#39
Гость

Надо твой комментарий в правоохранительные органы передать

Да хоть выколи его себе на 3,14зде )) Что они ему сделают? Пальчиком погрозят? )

Гость
#40
Людочка

а ты не пpиxyел ли гaнд0н??? себя ударь в следующий раз запакуй вещи и вниз с балкона падаль. какое право ты имеешь бить женщину? не нравится - *** с пляжа урод
на месте жены я бы вообще на тебя заяву накатала, она то ничего противозаконного не делает, а ты домашний насильник!! просто кошмар я в ужасе с "мужиков" молчал бы уж

А ты редкая ***)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: