Гость
Статьи
Ушла из семьи от …

Ушла из семьи от молодого и красивого мужа к без пяти минут пенсионеру

Дорогие друзья. Я уже находил здесь подобные темы. По этому во избежание некорректных мнений и вопросов раскрою себя как личность и немного расскажу о своей семье.

Итак, мне 34 года. Я выгляжу моложе своих лет. Крепкого телосложения. Не качок, но и не дрищ и без лишнего веса. Высокий парень ростом 188 см, весом в 90 кг. Музыкант, пишу стихи, играю на многих музыкальных инструментах, работаю инженером и видеомейкером. Зарабатываю выше среднего по моему городу. Звёзд с неба не хватаю, но держусь уверенно. Квартира, машина - всё есть.

В браке со своей супругой, ей сейчас 37, прожили 15 лет. Есть любимая дочка, ходит в школу. В отношениях был всегда нежен с ней, выказывал максимально внимание и любовь. Конечно за 15 лет у нас случались ссоры, но не больше чем у любых других живых людей. В наших отношениях всё было хорошо (как я думал) до последнего момента, который настал 1 октября сего года. Когда утром, моя супруга не заявила что нам нужно поговорить и сказала что уходит от меня. Не к кому-то (другого мужчину она не стала раскрывать), а просто, потому что хочет пожить свою жизнь, уделить время своим интересам и работе, в которых для любви со мной нет места.

Я подумал - хм...кризис среднего возраста накрыл. Наверное психолог нужен какой-то, а то и психиатр. Всё таки 15 лет, дочка, счастливая семья была. Регулярно путешествовали. Что касается секса - я большой профессионал с хорошим размером. Секс у нас был регулярно 3-4 раза в неделю, все 15 лет. Иногда бывало что и каждый день. Что моей супруге несказанно нравилось. Так вот. Она мне врала что живёт сейчас то у подруги с работы, то у мамы своей, то у сестры. Я предпринимал попытки мягко вернуть её, помочь ей справиться со своим кризисом. Предлагал поменять формат наших отношений, чтобы она сама сказала как она хочет жить по новому и как она видит здоровые для себя отношения. А я всегда готов к диалогу.

По итогу я узнал, что она живёт у мужика с работы. Мужику 53 года. Ровесник моей мамы. Плакать или смеяться? #измена

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Жить дальше.

Гость
#2

Такого не бывает. Уходят к мужчине моложе, но не старше.
Она или больная или глубоко фригидная.

#3

Так всё шоколадно в вашем рассказе, слишком приторно, не верится. Я бы ее рассказ послушала

Гость
#4

А может она у него имущество отдать хочет?

Гость
#5

Название темы, уже намекает на...
После фразы " большой профессионал с бльшим размером", окончательно стало ясно: ты - долговязый пиздаб.л!

Гостить не сложно
#6

Сердцу не прикажешь)))) ушла и ушла! Не известно еще кому больше повезло: 53 летнему или вам)

Гость
#7

Как же достали разводки на этом форуме. Ну не будет такой красавец успешный писать сюда! Не будет! Нормальный мужик под зад метёлкой такую жену, а этот распустил сопли до земли. Формат он изменить хочет. Чудеса да и только. Вот поэтому она и ушла, потому что, как говорила героиня Мордюковой в фильме "Родня"- хороший ты мужик, но не орёл! Это я на случай ого, что это действительно правда.

#8
Гость

Такого не бывает. Уходят к мужчине моложе, но не старше.
Она или больная или глубоко фригидная.

Закомая ушла от молодого мужа к мужчинн сиарше на 15 лет. Так что, не говорите ерунды.
Автору терпения. Не лезьте к ней, просто дайте понять, что вы рядом. Велика вероятность, что там любовные гармоны утихнут и она вернется. Сможете простить? Это уже другой вопрос....

Яяя
#9

Причем тут возраст вообще?
Может наконец жена свою родственную душу встретила. По вашему описанию не очень то вы глубокий человек, довольно поверхностный. Я бы тоже послушала версию жены) думаю там всё будет иначе 😅

#10

Чел, ну ты явно что то не договариваешь. Может у тебя зубы гнилые и она не может этого больше терпеть, а может она узнала о твоей любовнице и решила такое не терпеть, давай выкладывай все как на духу

Гость
#11

Может секс 3-4 раза в неделю это было много для вашей супруги?
Вам, конечно, не плакать. Смеяться. Ну бывает. Глупо, конечно. И и в 46 на мужика 53 лет бы даже головы не повернула.

#12

Радоваться за них. А вам желаю встретить любовь.

гость
#13

Ну скорее всего у них случилось что-то большее, чем было с вами. Не всегда возраст играет роль

гость
#14
Яяя

Причем тут возраст вообще?
Может наконец жена свою родственную душу встретила. По вашему описанию не очень то вы глубокий человек, довольно поверхностный. Я бы тоже послушала версию жены) думаю там всё будет иначе 😅

Да, скорее всего она выросла духовно за годы. А муж остался на месте. Нашла родную душу на стороне. Уходит, тот кто вырос из отношений

Dark Union
#15

Я посмеялась, забавно. Не над Вами, а над женщиной. Такой Вы как описываете или нет разницы не играет, если женщина с Вами была в браке и даже родила от Вас ребёнка - вот это главная тема, на которой стоит заострить внимание. Не знаю, откуда такие дамы появляются и что у них в голове, но я заметила что сейчас это распространено, и от этого хочется смеяться. Просто знайте три вещи:
1) Скорее всего Ваша женщина Вам не говорила о том где она просто потому, что Вы стали грубо говоря "запасным вариантом", мол если что-то пойдёт не по-плану то она по бежит туда, где её приласкают и обогреют, в данном случае к Вам.
2) Когда молодая дама или молодой парень бегут к незнакомым прежде им людям, которые старше их самих на годков так 10-20, и предположительно к ним они идут для серьёзных отношений, то как по мне у таких личностей мягко говоря "прицел сбит" ( а может и извилины где-то растерялись, кто знает).
3) В этой истории жалко не женщину и даже не Вас, а ребёнка, который попал в такую вот ситуацию по вине своей мамаши.

Примечание: "Любви все возрасты покорны" - фраза, придуманная для романтизации, а не жизни. Поэтому любителям париков и милф, которые мне могут ответить, говорю сразу: Ваше мнение любой психиатр сразу в диагноз занесёт)

Dark Union
#16
Dark Union

Я посмеялась, забавно. Не над Вами, а над женщиной. Такой Вы как описываете или нет разницы не играет, если женщина с Вами была в браке и даже родила от Вас ребёнка - вот это главная тема, на которой стоит заострить внимание. Не знаю, откуда такие дамы появляются и что у них в голове, но я заметила что сейчас это распространено, и от этого хочется смеяться. Просто знайте три вещи:
1) Скорее всего Ваша женщина Вам не говорила о том где она просто потому, что Вы стали грубо говоря "запасным вариантом", мол если что-то пойдёт не по-плану то она по бежит туда, где её приласкают и обогреют, в данном случае к Вам.
2) Когда молодая дама или молодой парень бегут к незнакомым прежде им людям, которые старше их самих на годков так 10-20, и предположительно к ним они идут для серьёзных отношений, то как по мне у таких личностей мягко говоря "прицел сбит" ( а может и извилины где-то растерялись, кто знает).
3) В этой истории жалко не женщину и даже не Вас, а ребёнка, который попал в такую вот ситуацию по вине своей мамаши.

Примечание: "Любви все возрасты покорны" - фраза, придуманная для романтизации, а не жизни. Поэтому любителям париков и милф, которые мне могут ответить, говорю сразу: Ваше мнение любой психиатр сразу в диагноз занесёт)

*папиков

#17
Dark Union

Я посмеялась, забавно. Не над Вами, а над женщиной. Такой Вы как описываете или нет разницы не играет, если женщина с Вами была в браке и даже родила от Вас ребёнка - вот это главная тема, на которой стоит заострить внимание. Не знаю, откуда такие дамы появляются и что у них в голове, но я заметила что сейчас это распространено, и от этого хочется смеяться. Просто знайте три вещи:
1) Скорее всего Ваша женщина Вам не говорила о том где она просто потому, что Вы стали грубо говоря "запасным вариантом", мол если что-то пойдёт не по-плану то она по бежит туда, где её приласкают и обогреют, в данном случае к Вам.
2) Когда молодая дама или молодой парень бегут к незнакомым прежде им людям, которые старше их самих на годков так 10-20, и предположительно к ним они идут для серьёзных отношений, то как по мне у таких личностей мягко говоря "прицел сбит" ( а может и извилины где-то растерялись, кто знает).
3) В этой истории жалко не женщину и даже не Вас, а ребёнка, который попал в такую вот ситуацию по вине своей мамаши.

Примечание: "Любви все возрасты покорны" - фраза, придуманная для романтизации, а не жизни. Поэтому любителям париков и милф, которые мне могут ответить, говорю сразу: Ваше мнение любой психиатр сразу в диагноз занесёт)

Согласен с вами. Спасибо за ответ!

#18
Гость

Такого не бывает. Уходят к мужчине моложе, но не старше.
Она или больная или глубоко фригидная.

Вот и я в шоке. Но такое бывает :) Спасибо за ответ

#19
Dark Union

Я посмеялась, забавно. Не над Вами, а над женщиной. Такой Вы как описываете или нет разницы не играет, если женщина с Вами была в браке и даже родила от Вас ребёнка - вот это главная тема, на которой стоит заострить внимание. Не знаю, откуда такие дамы появляются и что у них в голове, но я заметила что сейчас это распространено, и от этого хочется смеяться. Просто знайте три вещи:
1) Скорее всего Ваша женщина Вам не говорила о том где она просто потому, что Вы стали грубо говоря "запасным вариантом", мол если что-то пойдёт не по-плану то она по бежит туда, где её приласкают и обогреют, в данном случае к Вам.
2) Когда молодая дама или молодой парень бегут к незнакомым прежде им людям, которые старше их самих на годков так 10-20, и предположительно к ним они идут для серьёзных отношений, то как по мне у таких личностей мягко говоря "прицел сбит" ( а может и извилины где-то растерялись, кто знает).
3) В этой истории жалко не женщину и даже не Вас, а ребёнка, который попал в такую вот ситуацию по вине своей мамаши.

Примечание: "Любви все возрасты покорны" - фраза, придуманная для романтизации, а не жизни. Поэтому любителям париков и милф, которые мне могут ответить, говорю сразу: Ваше мнение любой психиатр сразу в диагноз занесёт)

ощущение, что такую фразу придумал мужчина старше 60 лет, влюбившись в старлетку

#20
Dark Union

Я посмеялась, забавно. Не над Вами, а над женщиной. Такой Вы как описываете или нет разницы не играет, если женщина с Вами была в браке и даже родила от Вас ребёнка - вот это главная тема, на которой стоит заострить внимание. Не знаю, откуда такие дамы появляются и что у них в голове, но я заметила что сейчас это распространено, и от этого хочется смеяться. Просто знайте три вещи:
1) Скорее всего Ваша женщина Вам не говорила о том где она просто потому, что Вы стали грубо говоря "запасным вариантом", мол если что-то пойдёт не по-плану то она по бежит туда, где её приласкают и обогреют, в данном случае к Вам.
2) Когда молодая дама или молодой парень бегут к незнакомым прежде им людям, которые старше их самих на годков так 10-20, и предположительно к ним они идут для серьёзных отношений, то как по мне у таких личностей мягко говоря "прицел сбит" ( а может и извилины где-то растерялись, кто знает).
3) В этой истории жалко не женщину и даже не Вас, а ребёнка, который попал в такую вот ситуацию по вине своей мамаши.

Примечание: "Любви все возрасты покорны" - фраза, придуманная для романтизации, а не жизни. Поэтому любителям париков и милф, которые мне могут ответить, говорю сразу: Ваше мнение любой психиатр сразу в диагноз занесёт)

что в вашем понимании "сбит прицел"?

#21
Delta bravo

Жить дальше.

Спасибо за ответ! Только это и остаётся. Но пока не понимаю как. Пока в шоке. Такие долгие отношения, семья. Я однолюб, планировал до гробовой доски, но... Жизнь преподносит новые приколы.

Dark Union
#22
Татьяна

что в вашем понимании "сбит прицел"?

В данном случае "сбит прицел" - значит женщина смотрит не туда, куда должна смотреть. Нормальному человеку никогда не придёт в голову заводить роман с человеком старше него на хотя бы на десяток лет. Это если только в том случае, если этому человеку нужно всё готовенькое, но это паразитизм, а не любовь.
Если Вы про выражение, то "сбит прицел" означает что человек вечно находит не тех партнёров, но это определение сюда подходит частично, ибо я использовала лишь часть смысла этой метафоры в своём контексте, поэтому и написала в ковычках.
А если вы про общий смысл то при сбитом прицеле человек не сможет попадать в цель.
Буду надеяться, что я уточнила понятно для Вас)

#23
Dark Union

В данном случае "сбит прицел" - значит женщина смотрит не туда, куда должна смотреть. Нормальному человеку никогда не придёт в голову заводить роман с человеком старше него на хотя бы на десяток лет. Это если только в том случае, если этому человеку нужно всё готовенькое, но это паразитизм, а не любовь.
Если Вы про выражение, то "сбит прицел" означает что человек вечно находит не тех партнёров, но это определение сюда подходит частично, ибо я использовала лишь часть смысла этой метафоры в своём контексте, поэтому и написала в ковычках.
А если вы про общий смысл то при сбитом прицеле человек не сможет попадать в цель.
Буду надеяться, что я уточнила понятно для Вас)

да, спасибо, вполне

Гость
#24

Подать на развод и на алименты. Зачем ходить рогоносцем?? Дело в том если она залетит от любовника то ребенка на вас запишут так как вы в браке.Так что развод.

Гость
#25

Действительно, всё верно . Когда встречаешь родственную душу, неважно сколько ей/ему лет. Примеры из моей жизни: мужчина 33 года ушел от 25 -летней жены к женщине на 15 лет его старше , и говорит, что никогда не был так счастлив. Ну и вот пример из вашей жизни вы здесь привели. Так что...

#26
Delta bravo

Так всё шоколадно в вашем рассказе, слишком приторно, не верится. Я бы ее рассказ послушала

Понимаете, мне нет смысла писать не правду, т.к. я не жду какого-то успокоения на этом форуме. Мне интересно было узнать что другие люди об этом думают и возможно кто-то сталкивался с этим. В моей истории всё как на духу. Повторюсь 15 лет брака. Совместные ежегодные поездки в отпуск, много времени проводили вместе. И резко хлоп и всё.

#27
Гость

А может она у него имущество отдать хочет?

Не исключено. На сколько я понял, я 15 лет её плохо знал. Расчётливая она женщина. По сути содержанкой его она стала. Не работает сейчас, он накупил ей кучу новых шмоток и содержит. Ну тут да, у меня финансов таких нет. Уходят на кредиты взятые на ремонт квартиры и авто и на содержание ребёнка. А она срулила от своей ответственности грубо говоря.

#28
Гость

Название темы, уже намекает на...
После фразы " большой профессионал с бльшим размером", окончательно стало ясно: ты - долговязый пиздаб.л!

Ой, слушайте. Я ничего вам не доказываю. И переход на личности - это грубо. Я просто читал аналогичные статьи от других людей. И там персонажи на подобии вас же говорят - ну значит в постели было всё плохо и старый пердун трахается лучше. По этому и обозначил, что в данной ситуации - точно нет. Секс был регулярный и был очень качественный. Верить моим словам или нет - дело ваше.

#29
Гость

Как же достали разводки на этом форуме. Ну не будет такой красавец успешный писать сюда! Не будет! Нормальный мужик под зад метёлкой такую жену, а этот распустил сопли до земли. Формат он изменить хочет. Чудеса да и только. Вот поэтому она и ушла, потому что, как говорила героиня Мордюковой в фильме "Родня"- хороший ты мужик, но не орёл! Это я на случай ого, что это действительно правда.

Достали вас? Так проходите мимо темы. Нет, обязательно нужно нагадить. Вы так себя как-то самореализовываете что ли? Вы то кто, чтобы судить других? Орёл, Мордюкова... к психиатру сходите.

#30
Унесенная-ветром

Закомая ушла от молодого мужа к мужчинн сиарше на 15 лет. Так что, не говорите ерунды.
Автору терпения. Не лезьте к ней, просто дайте понять, что вы рядом. Велика вероятность, что там любовные гармоны утихнут и она вернется. Сможете простить? Это уже другой вопрос....

Спасибо за ответ. Простить такое предательство не смогу конечно же. Жить дальше нужно.

#31
Яяя

Причем тут возраст вообще?
Может наконец жена свою родственную душу встретила. По вашему описанию не очень то вы глубокий человек, довольно поверхностный. Я бы тоже послушала версию жены) думаю там всё будет иначе 😅

Ну какая родственная душа с разницей в 16 лет? Вы о чём? Мужик 1970 г.р. она 1986. Они из разных эпох. Он в СССР уже работал, она в детский садик в перестройку пошла. Что там вообще общего? Там суть только в том что она его содержанкой стала и всё. Удобно же не работать и когда тебе всё покупают.

#32
Friday

Чел, ну ты явно что то не договариваешь. Может у тебя зубы гнилые и она не может этого больше терпеть, а может она узнала о твоей любовнице и решила такое не терпеть, давай выкладывай все как на духу

Чел, мне нет смысла врать. Ибо я не утешения ищу, а ответов людей, сталкивавшихся с подобной ситуацией. В статье всё правда. Куда тебе фотки свои прислать? Я красавец в полной мере. Ничем бог не обделил по внешке.

#33
Гость

Может секс 3-4 раза в неделю это было много для вашей супруги?
Вам, конечно, не плакать. Смеяться. Ну бывает. Глупо, конечно. И и в 46 на мужика 53 лет бы даже головы не повернула.

Не знаю. Возможно. Но она сама просила как бы. Вот и я не понимаю, как это ей резко мог понравиться человек который мне в отцы годится.

#34
гость

Ну скорее всего у них случилось что-то большее, чем было с вами. Не всегда возраст играет роль

Ну конечно случилось что-то большее. Ага. 15 лет в браке прожить. За 15 лет то наверное у нас меньшее случилось чем с пенсионером за месяц. Не пишите ерунду. Всю свою жизнь тут конечно не расскажешь, но как вы считаете, 15 лет люди зачем живут вместе, если нет любви и "чего-то большего"?

#35
гость

Да, скорее всего она выросла духовно за годы. А муж остался на месте. Нашла родную душу на стороне. Уходит, тот кто вырос из отношений

О боже! Доморощенный психолог. Выросла из отношений. И это нормально выкинуть из жизни мужа с которым прожила 15 лет и дочь? Ваши предположения оставьте при себе. Они ничего общего с реальностью не имеют. Она выросла только в своей любви к деньгам и ничего не деланию. Т.к. сейчас не работает и находится на его обеспечении. Деньгами его сорит направо и налево.

#36
Dark Union

Я посмеялась, забавно. Не над Вами, а над женщиной. Такой Вы как описываете или нет разницы не играет, если женщина с Вами была в браке и даже родила от Вас ребёнка - вот это главная тема, на которой стоит заострить внимание. Не знаю, откуда такие дамы появляются и что у них в голове, но я заметила что сейчас это распространено, и от этого хочется смеяться. Просто знайте три вещи:
1) Скорее всего Ваша женщина Вам не говорила о том где она просто потому, что Вы стали грубо говоря "запасным вариантом", мол если что-то пойдёт не по-плану то она по бежит туда, где её приласкают и обогреют, в данном случае к Вам.
2) Когда молодая дама или молодой парень бегут к незнакомым прежде им людям, которые старше их самих на годков так 10-20, и предположительно к ним они идут для серьёзных отношений, то как по мне у таких личностей мягко говоря "прицел сбит" ( а может и извилины где-то растерялись, кто знает).
3) В этой истории жалко не женщину и даже не Вас, а ребёнка, который попал в такую вот ситуацию по вине своей мамаши.

Примечание: "Любви все возрасты покорны" - фраза, придуманная для романтизации, а не жизни. Поэтому любителям париков и милф, которые мне могут ответить, говорю сразу: Ваше мнение любой психиатр сразу в диагноз занесёт)

Совершенно с вами согласен! Вы адекватный человек. Дочь нашу по истине жалко. Но она хорошо держится. Не впадает в уныние. Я стараюсь ей поддерживать всячески. Даю понять что не оставлю её.

#37
Гость

Подать на развод и на алименты. Зачем ходить рогоносцем?? Дело в том если она залетит от любовника то ребенка на вас запишут так как вы в браке.Так что развод.

Она не залетит от него. Это же смешно. Развод - да. Конечно. В обязательном порядке.

#38
Гость

Действительно, всё верно . Когда встречаешь родственную душу, неважно сколько ей/ему лет. Примеры из моей жизни: мужчина 33 года ушел от 25 -летней жены к женщине на 15 лет его старше , и говорит, что никогда не был так счастлив. Ну и вот пример из вашей жизни вы здесь привели. Так что...

На мой взгляд этот человек больной душевно. Не нормально когда разница в возрасте больше 10 лет. И то ещё вопрос когда это произошло. Допустим отношения 36 летнего мужика с 20 летней девушкой - вполне нормальны. Но когда девушке самой уже под 40, а мужику за 50 - то это не нормально.

Гость
#39

Он лучше чем ты.
Я не удивляюсь. А ты о себе слишком высокого мнения. Ты задавил ее.

Гость
#41
Renton77

Вот и я в шоке. Но такое бывает :) Спасибо за ответ

Та иди ты *** ! Страшный или упрямый или что то еще
Характер по вашим словам видно сразу(

Гость
#42
Renton77

Спасибо за ответ! Только это и остаётся. Но пока не понимаю как. Пока в шоке. Такие долгие отношения, семья. Я однолюб, планировал до гробовой доски, но... Жизнь преподносит новые приколы.

Ты dibil! А не однолюб. Был у меня такой! И знаю! Как павлин по жизни ходишь?
Открою секрет: ты нарцис и собственник.
Завуалировал тут😁 я таких как ты знаю, ущербный человечик!

Гость
#43
Dark Union

В данном случае "сбит прицел" - значит женщина смотрит не туда, куда должна смотреть. Нормальному человеку никогда не придёт в голову заводить роман с человеком старше него на хотя бы на десяток лет. Это если только в том случае, если этому человеку нужно всё готовенькое, но это паразитизм, а не любовь.
Если Вы про выражение, то "сбит прицел" означает что человек вечно находит не тех партнёров, но это определение сюда подходит частично, ибо я использовала лишь часть смысла этой метафоры в своём контексте, поэтому и написала в ковычках.
А если вы про общий смысл то при сбитом прицеле человек не сможет попадать в цель.
Буду надеяться, что я уточнила понятно для Вас)

Шо?? Нормальному человеку? Это не про вас)))))

Гость
#44
Renton77

Понимаете, мне нет смысла писать не правду, т.к. я не жду какого-то успокоения на этом форуме. Мне интересно было узнать что другие люди об этом думают и возможно кто-то сталкивался с этим. В моей истории всё как на духу. Повторюсь 15 лет брака. Совместные ежегодные поездки в отпуск, много времени проводили вместе. И резко хлоп и всё.

Ты вампир!!!!!

Гость
#45
Renton77

Не исключено. На сколько я понял, я 15 лет её плохо знал. Расчётливая она женщина. По сути содержанкой его она стала. Не работает сейчас, он накупил ей кучу новых шмоток и содержит. Ну тут да, у меня финансов таких нет. Уходят на кредиты взятые на ремонт квартиры и авто и на содержание ребёнка. А она срулила от своей ответственности грубо говоря.

Не знал? Иди накой еще раз!

Гость
#46
Renton77

Ой, слушайте. Я ничего вам не доказываю. И переход на личности - это грубо. Я просто читал аналогичные статьи от других людей. И там персонажи на подобии вас же говорят - ну значит в постели было всё плохо и старый пердун трахается лучше. По этому и обозначил, что в данной ситуации - точно нет. Секс был регулярный и был очень качественный. Верить моим словам или нет - дело ваше.

Старый пердун реально может трахаться лучше чем ты
Эй ты,опустить на землю нарцишок

Гость
#47
Renton77

Ну какая родственная душа с разницей в 16 лет? Вы о чём? Мужик 1970 г.р. она 1986. Они из разных эпох. Он в СССР уже работал, она в детский садик в перестройку пошла. Что там вообще общего? Там суть только в том что она его содержанкой стала и всё. Удобно же не работать и когда тебе всё покупают.

Завидно? Что аж тему настрочил😁
Так тебе.

Гость
#48
Renton77

О боже! Доморощенный психолог. Выросла из отношений. И это нормально выкинуть из жизни мужа с которым прожила 15 лет и дочь? Ваши предположения оставьте при себе. Они ничего общего с реальностью не имеют. Она выросла только в своей любви к деньгам и ничего не деланию. Т.к. сейчас не работает и находится на его обеспечении. Деньгами его сорит направо и налево.

КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО КУДА ОНА ТРАТИТ ДЕНЬГИ? Какое???????

Dark Union
#50
Гость

КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО КУДА ОНА ТРАТИТ ДЕНЬГИ? Какое???????

Автор поста, это случайно не ваша бывшая любительница постарше? А то очень уж она заведённая, пишет что попало в негативном ключе будто себя защищает.