Гость
Статьи
Мама парня считает его …

Мама парня считает его подкаблучником

Парень (18 лет) очень меня любит, носит на руках, так сказать. Всегда предлагает помощь, даже в мелочах, очень заботливый, милый (и руку целует на прощание, и любимых конфет с другого конца города привезёт в подарок).

Только вот маме его не очень-то нравится. Она считает, что он подкаблучник, а я кручу им как хочу, хотя я наоборот стараюсь быть хорошей девушкой, заботиться о нём.

Были однажды на пляже с его семьёй, видели, как мужчина помогает своей беременной жене обуться. Мать парня фыркнула, и сказала, что беременная и сама могла бы обуться, чай не девятый месяц, а носятся с ней, как с куклой.

Я понимаю, что женщина эта жесткой советской закалки, ей было не до телячьих нежностей, но надоело уже. И сама не хочу огрести проблем. #мамапарня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя мама тоже считает, что мой муж обо мне с самого начала отношений слишком носился. И все сделает, купит, что хочу, и двери открывает, руку подаёт, помогает во всём, заботится невероятно, на руках носит, в общем. Считает, что с ним я становлюсь невероятно слабой, это о том, что я могу себе позволить плакать, реально говорить, что чего то боюсь или не могу, проявлять свои слабые стороны, в общем, до него (к слову, это до моих 15 лет), я была сильной, не плакала никогда, всегда все могла и была сильной.

Видела отношения родителей мужа, поняла, чей пример взял для себя. У меня же мама и работает, и с детьми, нас трое, я старшая, и по дому все делает, говорит, нельзя слабость проявлять, иначе кто будет всё это делать?

Наслаждайтесь, вам повезло с парнем)

Гость
#2

А вы не позволяйте посторонним влияниям, - пусть даже это будет влияние его матери, - портить вам жизнь. Пусть его мама думает, что он подкаблучник. Хорошо. Главное - это ваши с ним отношения, и то, что лично вы о нём думаете, и как вы к нему относитесь.

Если он вас устраивает такой, какой он есть на самом деле, - то и отлично! Это же хорошо, когда парень чуткий, внимательный, заботливый! Продолжайте с ним отношения дальше, и углубляйтесь в них. А на его маму никак не реагируйте.

#5

Да мамы они все такие)) Моя мама тоже хаит жену почем зря: она и такая, и сякая и косая и кривая. Тебя не достойна и вообще, гони ее в шею и приходи жить к нам 😂 Обычное дело короче. Забейте.

#6

И пусть считает.главное в семью свою не пускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: