Гость
Статьи
За целый день парень …

За целый день парень не напишет , не словечка

Мой парень за целый день мне смски не напишет, не поинтересуется моими делами и т.д. Хотя ват сап он бывает часто, т.е. когда телефон в руке он даже не вспомнит обо мне и даже не думает получаеться так !? И тем более он курит сигареты,и часто в это время в эти свободные минуты он тоже ничего не напишет. Утром доброе утро он не отправляет, объясняет , это тем , что я ещё сплю и он же не знаю когда я проснусь, говорит напиши сама, как проснёшься. Но стабильно он мне звонит вечером поговорить когда работает на своих объектах, а если он в городе просто приходит домой. Не знаю я думаю если бы я его интересовала то писал бы. А так в личной жизни у нас с ним все хорошо. Но вот, это (не внимание , безразличие и тд ) не знаю , как правильно назвать , меня очень сильно добивает. Сама писать не хочу, писала не раз , подумала если вообще не напишу и не напишет. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

если вы уже трахаетесь то проще продолжать трахаться чем думать что написать, или я ошибаюсь? Это же логично.

#2

ну не каждый человек любит переписываться. мой парень наоборот когда на работе, пишет мне каждую минуту, что там он и как, а я вот не люблю переписываться особо, и мне легче общаться вживую. если в целом у вас отношения хорошие, то не стоит переживать

Гость
#3

Жесть! Дикая зависимость у людей от интернет мессенжеров. Не написал значит не любит. А позвонил, нафиг мне его звонок.😆😆😆😆. Как люди раньше без смс жили!?

Анальное отверстие
#4
Инсайдер

если вы уже трахаетесь то проще продолжать трахаться чем думать что написать, или я ошибаюсь? Это же логично.

кринж

Анальное отверстие
#5

Доброе утро.
Он работает, лучше не возникать, спросите у него сами.
До встречи.

#6

Все люди разные. Он просто не любит писать смс. И он по своей природе не такой сентиментальный, как вы. Думаю, что вам не стоит его об этом просить. Зачем нарушать внутренний комфорт человека, его настройки на работе? Если работает на объекте, то там много задач, и проблем. Не всегда легко переключиться с одного, на другое. С матюгов, простите за откровенность, на объекте, на сю-си-муси с вами. Начинайте вникать в характер молодого человека, иначе ему может и надоесть ваша чрезмерная эмоциональность. Поровнее, поспокойнее с ним.

#7

Мы когда встречались могли весь день не как не переписываться и после только вечером перед сном списаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: