Гость
Статьи
Парень обидел меня и …

Парень обидел меня и не пишет.

Такая ситуация: Парень уехал к родственникам на месяц. Когда вернулся, то заболел ОРВИ. Мы уже не виделись больше месяца (встраиваемся тоже около 1,5 мес). Недавно я пошла гулять с друзьями (предупредила его об этом), но слегка переборщила и много выпила. Сразу поехала домой, но ему призналась, что много выпила. Он обиделся на меня, но я извинилась и он меня простил. Через 2 дня я пошла с друзьями гулять, но ничего не пила. Последнее время мы стали мало общаться. Я пишу ему первая, а он долго отвечает, несмотря на то, что в других соц.сетях часто бывает в сети. Меня это задевало, но я ничего не говорила и списывала всё на болезнь. Я его спросила «Все ли у нас хорошо?», а он начал мусолить ту тему, за которую я извинилась и вообще сказал, что не хочет это обсуждать. Меня, понятное дело, это обидело, поэтому я ему целый день не писала. Утром я увидела, что он проснулся, но ничего мне опять не писал. Уже 2-й день. Я, если честно, совершенно не гордая и очень хочу написать и помириться, но в моих прошлых отношениях я постоянно писала первая и мирилась, поэтому мой парень перестал меня ценить и наши отношения закончились. Я, вроде, и хочу написать, но хочу узнать, напишет ли он все-таки первый или нет...
Как думаете, может это я не права и мне стоит написать первое, или лучше ничего не писать и ждать, а если не напишет, то, значит, не так уж сильно я ему и нужна.

Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Киссс
#1

Поверьте не нужно писать, я написала и что толку? Если вы ему не нравитесь и он не хочет.178

#2

Зачем нормальному парню - бухающая - шатающая хз с кем и где марамойка? За что ему тебя ценить? - за вот это? Девуля ты себе льстишь. Правильно он делает, что тебе не пишет - бухай дальше

Оксана
#3

Зачем тебе парень за которым надо постоянно бегать ?Подумаешь выпила... и что ? Прям все святые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: