Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Повторяю свой вопрос.
Парень не пишет уже 3 дня(написал один раз по мелочи и замолчал) и я тоже не пишу, ибо постоянно за ним бегаю и моя ценность в отношениях низкая.
В отношениях почти 3 года.
Произошла ссора, не прям критичная.
Может ли он начать скучать по мне, если у него есть двоюродная сестра с которой он начал близко общаться?Могла ли она заменить меня?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы ему не нужны 100% , бросайте его и все.

#2

Если скажете возраст, как парень могу предположить что у него сейчас в голове. И что за сестра появилась вдруг?

Гость
#3

Детский сад. Это негласное правило парней - не писать 3 дня, а лучше 5. Либо он тебя ломает психологически либо ты ему ненужна. Хочешь изменить ситуацию - как напишет не отвечай также 3 дня а лучше 5 - пусть мучается. А еще лучше помимо него заведи знакомства с другими парнями.

Гость
#4

нет у тя никкаих отношений, оспадя,
й е *** без обязалок есть

он и не должен те писать, ты ему ни
кто и ничто

#5

вряд ли двоюродная сестра сможет заменить парню девушку. Только разве для обычного, сестринско-братского общения. До этой ссоры какие у вас отношения были? не задумывались, что ваши отношения изжили себя и парню вы больше неинтересны?

Гость
#6
Pethilio

Если скажете возраст, как парень могу предположить что у него сейчас в голове. И что за сестра появилась вдруг?

По 18, двоюродная, они в детсве хорошо общались, и щас опять стали, ревную человека к ней очень, и боюсь, сто он меня заменит ей..

Гость
#7
Anne

вряд ли двоюродная сестра сможет заменить парню девушку. Только разве для обычного, сестринско-братского общения. До этой ссоры какие у вас отношения были? не задумывались, что ваши отношения изжили себя и парню вы больше неинтересны?

Парень говорил, что выгорел, расставались на месяц, потом сам же пришел и говорил,что скучал очень, потом было всё нормально, а потом опять всё стало воо так

Гость
#8
Anne

вряд ли двоюродная сестра сможет заменить парню девушку. Только разве для обычного, сестринско-братского общения. До этой ссоры какие у вас отношения были? не задумывались, что ваши отношения изжили себя и парню вы больше неинтересны?

Ну выгорел он говтрил в плане прикосновения, мол "одого и того же обнимаю 3 года" была маленькая перепалка из-за, того что сестру он обнимает и тд, а меня то да, то нет

#9
Гость

Парень говорил, что выгорел, расставались на месяц, потом сам же пришел и говорил,что скучал очень, потом было всё нормально, а потом опять всё стало воо так

я полагаю, дело вовсе не в вас, дело в вашем МЧ, ему надоедает общество одного человека, находясь с ним в отношениях длительное время. Возможно, разрешить этот застой в ваших отношениях поможет повторное расставание. Но, задумайтесь, хотите ли вы находиться в отношениях с человеком, которому не характерно постоянство? который будет уходить от вас, а потом снова приходить, как только ему станет скучно.

Гость
#10

Вы сами ответили на свой вопрос – «Моя ценность в отношениях низкая».
Другой вопрос - зачем вам такие отношения, где у вас низкая ценность и где человек вам просто не пишет?
Вы залипли на него и уверена, 24/7 о нём думаете, вместо того, чтобы развиваться и заниматься своей жизнью. Вот почему вас не ценят. Не пишите ему. Займитесь чем-то, что поможет вам снизить его значимость и не думать о нём. Вот увидите, как вам станет легче.
А вообще, это не отношения, где конфликты решаются игрой в молчанку. Советую задуматься

Гость
#11
Anne

я полагаю, дело вовсе не в вас, дело в вашем МЧ, ему надоедает общество одного человека, находясь с ним в отношениях длительное время. Возможно, разрешить этот застой в ваших отношениях поможет повторное расставание. Но, задумайтесь, хотите ли вы находиться в отношениях с человеком, которому не характерно постоянство? который будет уходить от вас, а потом снова приходить, как только ему станет скучно.

А парень должен быть с автором постоянно чуть ли не на привязи? Ревность к сестре вообще бред полный. У автора скорее всего есть друзья. У парня тоже. Пусть общаются свободно.

#12
Гость

А парень должен быть с автором постоянно чуть ли не на привязи? Ревность к сестре вообще бред полный. У автора скорее всего есть друзья. У парня тоже. Пусть общаются свободно.

гость, дело совсем не в постоянном общении с автором. Автор пишет, что через 3 года ему надоели эти отношения и он ушел. Никто даже не упомянул, что он с ней находится 24/7. Молодой человек в принципе не заинтересован в длительных и серьезных отношениях. Ему больше по нраву менять партнера, или расставаться с нынешним, а когда "нагуляется" - он возвращается.

Гость
#13
Anne

гость, дело совсем не в постоянном общении с автором. Автор пишет, что через 3 года ему надоели эти отношения и он ушел. Никто даже не упомянул, что он с ней находится 24/7. Молодой человек в принципе не заинтересован в длительных и серьезных отношениях. Ему больше по нраву менять партнера, или расставаться с нынешним, а когда "нагуляется" - он возвращается.

Ну последние 2,5 года были очень часто вместе, но позже человеку надоело это, вот и отношения пошли по наклонной.
Расстались на месяц, потом человек сам пришел, всё было хорошо, но потом начал вести себя как и до расставания "обижаться,злиться по пустякам" но это характер мч такой, он на всех злиться когда, чтото у него не выходит.
Я скорее боюсь, что его двобродная сестра может меня заменить, ибо он с ней общается, а я с ним нет, может ли человек переключиться на неё с меня?

Monika
#14
Гость

Парень говорил, что выгорел, расставались на месяц, потом сам же пришел и говорил,что скучал очень, потом было всё нормально, а потом опять всё стало воо так

Выгорел где? На работе, от житухи?
От женщины выгореть странно, хотя по поводу переписки не скажу точно, поскорее всего это неживший формат. Привет как дела, хорошая погода. Ни пощупать, ни посмотреть, ни послушать, ни провести время даже. Такоэ

#15

не хочет - не пишет, захочет напишет, в чем проблема?
Хочешь общаться - напиши, не хочешь - не пиши, ЧТо за детский сад?
Напиши все как есть и не крути мозги!

#16
XXXx

не хочет - не пишет, захочет напишет, в чем проблема?
Хочешь общаться - напиши, не хочешь - не пиши, ЧТо за детский сад?
Напиши все как есть и не крути мозги!

"Ты такая скотина, не видишь что ли что ты мне нравишься и я не могу тебе написать, потому что я дефачка, почему ты такой КАЗЕЛЬ и мне не пишешь?"

Гость
#17
XXXx

"Ты такая скотина, не видишь что ли что ты мне нравишься и я не могу тебе написать, потому что я дефачка, почему ты такой КАЗЕЛЬ и мне не пишешь?"

Вы вообще читали, что написано?... или только название темы?)

#18
Гость

Вы вообще читали, что написано?... или только название темы?)

вот еще *** читать название темы, а дальше нах нажл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: