Гость
Статьи
Вас бы заинтересовала …

Вас бы заинтересовала девушка с ребенком

Вопрос к мужчинам

Мужчины Вас бы заинтересовала девушка с ребенком для серьёзных отношений?

Автор
380 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да если она очень богата и личинка будет жить у бабушки.

Не твой вот и злишься
#2

Нет. Я что идиот что ли? Вкладывать своё время и деньги в чужие гены?😒

Гость
#3

Мой брат недавно женился на женщине с ребёнком, которая старше его на 5 лет. Любовь у них, родные души. Вся семья моськи скуксила, а я поддержала. Любовь в наше время такая редкость. Сейчас в комментариях увидите как у людей все сводится к деньгам.

Гость
#4

А что девушки с ребенком не выходят повторно замуж?

Гость
#5
Гость

Да если она очень богата и личинка будет жить у бабушки.

Вы какого рада придурок? Личинка вонючая - вы.

Гость
#6

Да и даже не с одним. Главное - это секс в любое время суток и со стонами как будто этого ребенка нет и как бы он не вырос в дальнейшем. Если нет, то проблема уже не в ребенке, а девушке и такая девушка мне не нужна

Гость
#7
Гость

Вы какого рада придурок? Личинка вонючая - вы.

Только *** думают,что их ребенка все обязаны любить. На самом деле для мужика это просто левый продукт из бывших отношений его бабы.
Лучше если его не будет в новых отношениях, дети должны жить с родными людьми на одной территории, а не путаться под ногами у мужика.

Гость
#8

Нет конечно, рспехи зло.

гость
#9

женщина с ребенком - это уже семья, хотя и не полная и с вытекающими из этого массы проблем. зачем в неё входить? только если у мужчины есть дети, тогда ещё можно подумать

Гость
#10
Гость

Только *** думают,что их ребенка все обязаны любить. На самом деле для мужика это просто левый продукт из бывших отношений его бабы.
Лучше если его не будет в новых отношениях, дети должны жить с родными людьми на одной территории, а не путаться под ногами у мужика.

Ты понятия не имеешь что такое любовь, а рассуждать берёшься. Любовь не может быть обязанностью, это чувство которое или возникает или нет. И должно оно быть по отношению к женщине, так как ты выбираешь спутника себе в жизнь. И если так сложилось что у неё есть ребёнок, достаточно взаимного уважения с ним.

Гость
#11
гость

женщина с ребенком - это уже семья, хотя и не полная и с вытекающими из этого массы проблем. зачем в неё входить? только если у мужчины есть дети, тогда ещё можно подумать

Если короеда выпихнуть к бабке/деду жить, то можно РСПехе дать второй шанс.

Сатурн
#12

Для серьезных - нет

Гость
#13
Гость

Если короеда выпихнуть к бабке/деду жить, то можно РСПехе дать второй шанс.

Шанс на что?

Сон
#14

Именно как факт,вряд ли.А так надо смотреть,может она уникальна

Гость
#15
Гость

Ты понятия не имеешь что такое любовь, а рассуждать берёшься. Любовь не может быть обязанностью, это чувство которое или возникает или нет. И должно оно быть по отношению к женщине, так как ты выбираешь спутника себе в жизнь. И если так сложилось что у неё есть ребёнок, достаточно взаимного уважения с ним.

Нихе_ра, личинка будет расти и гавнякать в семье. Ей пофиг как к ней относятся, она же не выбирала мужика. Поэтому ей нас_рать на всех и вся.
Дети должны жить с родными людьми, бабушками/ дядми/ тетями....но не как не на одной территории с мужиком который спит с мамой.

гость
#16
Гость

Если короеда выпихнуть к бабке/деду жить, то можно РСПехе дать второй шанс.

но ребенок же не навсегда будет у родственников. надо будет выделять дополнительные финансовые средства и бывший постоянно будет маячить рядом.

Гость
#17
Гость

Шанс на что?

На исправление ошибки и на серьезные отношения.

Гость
#18
Гость

Нихе_ра, личинка будет расти и гавнякать в семье. Ей пофиг как к ней относятся, она же не выбирала мужика. Поэтому ей нас_рать на всех и вся.
Дети должны жить с родными людьми, бабушками/ дядми/ тетями....но не как не на одной территории с мужиком который спит с мамой.

Ну не знаю что там у вас за травмы. Мой брат сейчас прекрасно себя чувствует.

Гость
#19
Гость

На исправление ошибки и на серьезные отношения.

Серьёзные с кем? Опишите этого мужчину, начните с он потребовал выгнать ребёнка к бабушке...

Гость
#20
Гость

Ну не знаю что там у вас за травмы. Мой брат сейчас прекрасно себя чувствует.

Ло_х твой брат. Короед подрастет и обаенит его отчима в сексуальном пристовании и уедет твой брат по херо_вой статье на зону...
*** и ее личинка это бомба замедленного действия.
Инфа 100

Гость
#21
Гость

Серьёзные с кем? Опишите этого мужчину, начните с он потребовал выгнать ребёнка к бабушке...

Не выгнал, а подвёл *** к такому решению, которое оптимально для всех.
Чаще всего личинке самой так удобнее жить, чем с новым мужиком матери.

Фемистокл
#22

Сходил в гости к знакомой женщине с двумя детьми, муж погиб. И красивая и умная и под семью заточена и не проблемная и не бедная. НО как я просидел с её детьми, так и прозрел, сколько это проблем и как мало от этого мне радости, а потом отчим это никто ведь лучший на свете был папа, а отчим скотина с которой мама непонятно зачем общается, но которая тратить деньги и силы, хотя дети его об этом не просили, он сам это делал, так что никто ему ничем не обязан и ничего не должен.

Гость
#23
Гость

Ло_х твой брат. Короед подрастет и обаенит его отчима в сексуальном пристовании и уедет твой брат по херо_вой статье на зону...
*** и ее личинка это бомба замедленного действия.
Инфа 100

Не нужно оскорблений. Все там хорошо. Я бы своего брата плохим рукам прибрать не дала. А Вы если когда-то не вывезли, кто вам виноват. Не нужно свой опыт проецировать на всех.

Гость
#24

Еще скажи девочка с ребенком.

Гость
#25
Гость

Не нужно оскорблений. Все там хорошо. Я бы своего брата плохим рукам прибрать не дала. А Вы если когда-то не вывезли, кто вам виноват. Не нужно свой опыт проецировать на всех.

Ты даже не представляешь, что творится в голове личинки и с чего вдруг она начнет рассказывать о том ,что отчим трогал ее там ....
Может просто обидеться на то что не дали в компьютере поиграть ....
И всё твой брат пошел по этапу. Так это и бывает, дети склонны врать и придумывать. Слова ребенка никто не поставит под сомнение.

Гость
#26
Гость

Не выгнал, а подвёл *** к такому решению, которое оптимально для всех.
Чаще всего личинке самой так удобнее жить, чем с новым мужиком матери.

Оптимально для вас. Называйте пожалуйста вещи своими именами. Залез в семью, зная что дети не приемлемы, разбил их мир, психологически уничтожил женщину манипуляциями и абьюзингом. Сижу теперь довольный.

Гость
#27

Никому чужие дети не нужны.
При наличии огромного количества свободных бездетных женщин, зачем вообще рассматривать женщин с детьми?

Фемистокл
#28
Гость

Не нужно оскорблений. Все там хорошо. Я бы своего брата плохим рукам прибрать не дала. А Вы если когда-то не вывезли, кто вам виноват. Не нужно свой опыт проецировать на всех.

😂 эксперт сердцевед 👍
Если брать истощится словами, здоровьем и потеряет работу, его выкинут из жизни не забыв обобрать и обос.рать 😄🔥

Фемистокл
#29
Фемистокл

😂 эксперт сердцевед 👍
Если брать истощится словами, здоровьем и потеряет работу, его выкинут из жизни не забыв обобрать и обос.рать 😄🔥

*брат, силами

Гость
#30
Гость

Оптимально для вас. Называйте пожалуйста вещи своими именами. Залез в семью, зная что дети не приемлемы, разбил их мир, психологически уничтожил женщину манипуляциями и абьюзингом. Сижу теперь довольный.

Заметь личинка ,чаще всего не против такого варианта! А разве не этого главное? Думать нужно о ребенке, в первую очередь, а не о эгоизме матери.

Гость
#31
Гость

Ну не знаю что там у вас за травмы. Мой брат сейчас прекрасно себя чувствует.

Расскажи поподробнее, твой брат советуется с отцом (отцами) ее детей по вопросам их воспитания? Имеет ли он право наказывать детей? Как отец детей относятся к наказаниям твоим братом их детей?
Не стесняйся, расскажи пожалуйста все

Гость
#32
Гость

Ты даже не представляешь, что творится в голове личинки и с чего вдруг она начнет рассказывать о том ,что отчим трогал ее там ....
Может просто обидеться на то что не дали в компьютере поиграть ....
И всё твой брат пошел по этапу. Так это и бывает, дети склонны врать и придумывать. Слова ребенка никто не поставит под сомнение.

У них доверительные дружеские отношения. Ну знаете, время лучший показатель, давайте я вам через пару лет отпишусь. Вы же сдесь на постоянной основе обитает и в ближайшие лет 10 уходить не планируете.

Гость
#33
Гость

Никому чужие дети не нужны.
При наличии огромного количества свободных бездетных женщин, зачем вообще рассматривать женщин с детьми?

Ну это если подходить с меркантильной точки зрения, своего комфорта и удобства. А если подходить к выбору человека то там подругому.

Гость
#34
Гость

Ну это если подходить с меркантильной точки зрения, своего комфорта и удобства. А если подходить к выбору человека то там подругому.

Вот это и ошибка, не учитывать фактор личинки. А это чаще всего и есть мина в отношениях. Отношения должны складываться между двумя, и никакого третьего быть не должно, даже если это ребенок бабы.

Гость
#35
Гость

Ну это если подходить с меркантильной точки зрения, своего комфорта и удобства. А если подходить к выбору человека то там подругому.

Я знаю нескольких мужчин, выбравших женщин. Любовь , все дела…
Итог: они не ужились с женщинами именно из-за их детей, потому что дети невоспитанные, бесили мужчин, женщины защищали детей и мужчин ни во что не ставили.
Троих таких знаю точно.
Да, нужно думать головой, а не писькой, и заботиться о своём комфорте и удобстве. Жизнь одна.

Гость
#36
Гость

Расскажи поподробнее, твой брат советуется с отцом (отцами) ее детей по вопросам их воспитания? Имеет ли он право наказывать детей? Как отец детей относятся к наказаниям твоим братом их детей?
Не стесняйся, расскажи пожалуйста все

Все вопросы поведения,
наказания, воспитания обсуждаются между братом и его супругой, потом совместно с ребёнком. С отцом ребёнка супруга брата если возникают вопросы общается сама. Её ребёнок в хороших отношениях с отцом. Но там все взрослые адекватные люди, может поэтому все ок.

#37
Гость

Только *** думают,что их ребенка все обязаны любить. На самом деле для мужика это просто левый продукт из бывших отношений его бабы.
Лучше если его не будет в новых отношениях, дети должны жить с родными людьми на одной территории, а не путаться под ногами у мужика.

У меня один вопрос: кто лайкает такие « Сообщения»? Неужели столько « больных» людей?🤦🏼‍♀️

Гость
#38

Да, проблем в отношения с детными не вижу, но есть 3 условия:
- женщина должна быть красивая
- моя жизнь и жизнь ее ребенка не должны никак пересекаться
- должен быть кто-то из родственников, с кем можно оставлять ребенка поп вечерам, пока я провожу время с женщиной.

Гость
#39
Гость

Да, проблем в отношения с детными не вижу, но есть 3 условия:
- женщина должна быть красивая
- моя жизнь и жизнь ее ребенка не должны никак пересекаться
- должен быть кто-то из родственников, с кем можно оставлять ребенка поп вечерам, пока я провожу время с женщиной.

Можно подумать, родственникам нужны дети каждый вечер)))

Гость
#40
Гость

Можно подумать, родственникам нужны дети каждый вечер)))

Это же ИХ внуки!

Гость
#41
Гость

Да, проблем в отношения с детными не вижу, но есть 3 условия:
- женщина должна быть красивая
- моя жизнь и жизнь ее ребенка не должны никак пересекаться
- должен быть кто-то из родственников, с кем можно оставлять ребенка поп вечерам, пока я провожу время с женщиной.

Зачем, когда полно красивых и бездетных? Рспеха рано или поздно начнет клянчить деньги на личинуса.

Гость
#42
Дина

У меня один вопрос: кто лайкает такие « Сообщения»? Неужели столько « больных» людей?🤦🏼‍♀️

Рспеха, у тебя подгорело?

Гость
#43
Гость

Зачем, когда полно красивых и бездетных? Рспеха рано или поздно начнет клянчить деньги на личинуса.

До тех пор пока женщина красивая, абсолютно неважно детная она или нет. Денег не даю. Если начинает просить денег, говорю, что у детей есть папа - пусть он дает.

Гость
#44
Гость

Все вопросы поведения,
наказания, воспитания обсуждаются между братом и его супругой, потом совместно с ребёнком. С отцом ребёнка супруга брата если возникают вопросы общается сама. Её ребёнок в хороших отношениях с отцом. Но там все взрослые адекватные люди, может поэтому все ок.

А почему ваш брат не общается с отцом ребёнка жены? Ведь если любишь девушку то любишь и ее ребёнка, а ребёнок ведь наполовину от отца, поэтому ваш брат должен в дёсны лобзать биоотца. Почему он это не делает? Он зашоренный и отставший в развитии. Или просто невоспитанный?

Гость
#45
Гость

Можно подумать, родственникам нужны дети каждый вечер)))

Удобно, если женщина с ребенком живет с родителями. Тогда они будут присматривать за дитем, пока я насаживаю женщину у себя в жилище.

Гость
#46
Фемистокл

😂 эксперт сердцевед 👍
Если брать истощится словами, здоровьем и потеряет работу, его выкинут из жизни не забыв обобрать и обос.рать 😄🔥

Тут по подробнее пожалуйста. Так разве не сможет поступить другая женщина в браке ? То есть если первый брак то не выкинет, а если второй то кинет мужа? Мне всегда казалось что дело не в счёте, а в моральных и жизненных принципах человека.

Гость
#47
Гость

Это же ИХ внуки!

И что? Племянники, внуки, двоюродные … вы реально думаете, что кому-то это надо?!
Если уж родителям дети не нужны и они готовы этих детей сбагрить кому угодно, лишь бы не мешали ахаться, то другим людям эти дети тем более не нужны, и нечего навязывать детей родственникам.

Гость
#48
Дина

У меня один вопрос: кто лайкает такие « Сообщения»? Неужели столько « больных» людей?🤦🏼‍♀️

Потому что здравомыслящее большинство считает чужих детей бессмысленной и раздражающей обузой. Вы так не считаете? Тогда назовите нам число чужих детей которых вы лично воспитываете и содержите проживая в одном с ними жилище постоянно.

Гость
#49
Гость

Удобно, если женщина с ребенком живет с родителями. Тогда они будут присматривать за дитем, пока я насаживаю женщину у себя в жилище.

К чему такие сложности, если можно просто найти бездетную и беспроблемную?!

Гость
#50

А куда им деваться, если у 99% женщин есть дети?