Гость
Статьи
Надоело.. Общаемся по …

Надоело.. Общаемся по переписке почти год

Общаемся по переписке почти год(на встречу пока не готова,какой то депресс и не хочу реал.встреч. Он давно уже просит встретиться) И постоянно такая ерунда-ято то не понравится в общении-он меня в блок, ждёт неделю потом пишет и опять общаемся... И так уже много раз было.. Эти блоки вымотали уже. Сейчас я опять "там")..только он из блока вынул, но не пишет уже больше недели. Привычка очень сильная к нему уже, но хочу закончить эту всю нездоровую ерунду. У кого было так? Это что за мужик истеричка?? (Отношения# #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да заддрот какой-то. Найди нормального)

#2
Вау🍷

Да заддрот какой-то. Найди нормального)

😆

Гость
#4

Это не он истеричка, а вы - динамо. Как вообще можно общаться на расстоянии целый год? Это итак за отношения никогда не считалось, а так чисто - тупая болтовня, а уж в такой долгий срок - это вообще игра. Хочу пишу, хочу нет. Вот он и играет.

Кристина
#5

Он там с бабой, у меня такое было.
Когда он один - он с вами общается. Когда рядом баба его - он вас в блок, чтобы она не видела и вы не писали. Потом обратно. Вы не видите логики, потому что она не относится к вам! У него там свои погремушки в избушке.

Кристина
#6

А потом знаете что оказалось? Он женился, пока я в блоке сидела и ребенка завел! Шустро да? Вот так вот бывает...

#7
Кристина

Он там с бабой, у меня такое было.
Когда он один - он с вами общается. Когда рядом баба его - он вас в блок, чтобы она не видела и вы не писали. Потом обратно. Вы не видите логики, потому что она не относится к вам! У него там свои погремушки в избушке.

Возможно всё. А вас по долгу в блоке держал?

#8
Кристина

А потом знаете что оказалось? Он женился, пока я в блоке сидела и ребенка завел! Шустро да? Вот так вот бывает...

Да уж, реально шустряк.. Вот наслушаешься таких историй и реально не хочется ни с кем в реале встречаться. Одно вранье кругом(

Кристина
#9
Luna

Возможно всё. А вас по долгу в блоке держал?

Сначала он прощупывал почву, типо сделал блок, потом долго извинялся. Потом, когда понял, что прощаю - уже по удобству и ситуации. Как говорится, повод можно придумать быстро, если нужно.

Кристина
#10

Я сейчас восстанавливаюсь от этого всего. И, самое ужасное, что он мне снится каждую ночь. Никогда никто из моих мужей/парней не снился. Сейчас он снится постоянно, попутно стал бывший муж сниться (хотя ни разу во сне его не видела)))
Тяжело, конечно, но я такое не прощу.

ВетальВитус
#11
Кристина

Он там с бабой, у меня такое было.
Когда он один - он с вами общается. Когда рядом баба его - он вас в блок, чтобы она не видела и вы не писали. Потом обратно. Вы не видите логики, потому что она не относится к вам! У него там свои погремушки в избушке.

фига се , вот это поворот

Гость
#12
Luna

Да уж, реально шустряк.. Вот наслушаешься таких историй и реально не хочется ни с кем в реале встречаться. Одно вранье кругом(

Ну так и вы живите своей жизнью.
Я так тоже общалась с мужчиной, он меня эмоционально довёл, играл в игры, писал двусмысленно и я его на неделю отправила в блок (но вела себя прилично), он обиделся и прекратил отношения. Я конечно очень сильно скучаю, эмоционально не хватает, но так наверно лучше.

Гость
#13
Гость

Ну так и вы живите своей жизнью.
Я так тоже общалась с мужчиной, он меня эмоционально довёл, играл в игры, писал двусмысленно и я его на неделю отправила в блок (но вела себя прилично), он обиделся и прекратил отношения. Я конечно очень сильно скучаю, эмоционально не хватает, но так наверно лучше.

Прекратил общение*

Гость
#14
Гость

Ну так и вы живите своей жизнью.
Я так тоже общалась с мужчиной, он меня эмоционально довёл, играл в игры, писал двусмысленно и я его на неделю отправила в блок (но вела себя прилично), он обиделся и прекратил отношения. Я конечно очень сильно скучаю, эмоционально не хватает, но так наверно лучше.

Да, не пишите ему больше. Зачем такой вам нужен?

#15

Ему скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: