Гость
Статьи
Настоящие …

Настоящие мужчины-редкость?

Сегодня утром я опаздывала на работу.Решив не вызывать такси,а добежать до автобусной остановки.Цокая каблучками по тротуару,я пробежала мимо мужчин,сидящих на скамье возле парка.Видимо,они еще отмечали вчерашний вечер плавно переходящий в сегодняшнее утро."Мадам,позвольте Вас проводить?".Такие мужчины всегда себя ведут по "джентельменски" с ароматом "Байкала"по утрам.Пройдя пару шагов я остановилась у остановки и повернулась спиной,чтобы не портить утренний пейзаж "привлекательными павлинами"."Хм,смотри,гордая.Расфуфырилась вся и смердит духами..эй,дамочка,вашей маме зять не нужен?".Опля!Привет из прошлого века подкатил.Они там сами себе поржали, клюкнули по рюмашки и пошли во свояси.Рядом стоял парень.Нет,взрослый,зрелый мужчина, на вид лет 35.Он не заступился,не осадил,не сделал замечания.Он просто смотрел,слушал,наблюдал..а в конце он просто натянул ухмылку и отвернулся.Я дождалась автобус,села на свободное место.Утро не было испорчено,нет,оно еще лишний раз заставило задуматься,что настоящие мужчины-для нашего время большая редкость.Как часто вы слышали выражение про женщин за рулем"как обезьяна с гранатой!",если едет в дорогой машине-насосала,если ухоженная-содержанка,если хорошая должность-секретутка директора и т.д.?И кто всё это говорит?!Прости меня Господи,мужчины..Мужчины,которые должны по природе своей защищать женщин и уважать.Иначе какой он мужчина?!И таким,обиженным жизнью дядичкам,хочется сказать только одно-милые наши,расслабьтесь.Женщина может быть сильной и не зависимой без вас.Именно из-за таких"мальчиков" нам приходится надеется на себя,быть стервой, и искать подходящую партию.Мужчин с большой буквы.Вы осуждаете женщин,которые успешнее вас,богаче,интеллектуальнее.Но вы не задумываетесь какой путь прошла Женщина,чтобы всего этого добиться.
И в конце,как бывший медицинский работник,я могу вам сказать одно-"насосала"-это когда из нитевидной вены на давлении 70/40 набираешь полный набор анализов.
А не вот это вот всё, что вы себе понапридумывали.

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мущщина (настояший!) должон был вырвать алкашам сердце и переломать все конечности, вероятно.

#2
Гость

Мущщина (настояший!) должон был вырвать алкашам сердце и переломать все конечности, вероятно.

а потом лет на 8 на крытую.

#3

с какого паблика вброс?

Гость
#4

Вы сами выбрали какой быть и как жить. При чём тут мужчины? Возьмите уже ответственность за свою жизнь в свои руки.

Гость
#5
Моногамус

а потом лет на 8 на крытую.

Причем ааторка и дала бы показания против него.

Гость
#6

А) мужик никому ничего не должен.
Б) одиночка - решай сама свои проблемы.

Гость
#7
Гость

Вы сами выбрали какой быть и как жить. При чём тут мужчины? Возьмите уже ответственность за свою жизнь в свои руки.

Во во) тоже самое я написал только пожёстче

#8

обычные маргиналы-мужланы, коих пруд пруди.
вас это задело нехило так, но я бы просто про себя посмеялась и забыла "как страшный сон".

маргиналы были, есть и будут и вы никуда от них не денетесь. Надо проще относиться и лучше всего - игнорировать. Дать понять, что у вас совсем нет времени на этот бред, они сами отстанут.

Гость
#9
Гость

Причем ааторка и дала бы показания против него.

Поэтому все настоящие мужчины мотают срок.)

Гость
#10
Гость

А) мужик никому ничего не должен.
Б) одиночка - решай сама свои проблемы.

Золотые слова.
Защищают свою женщину, а не хрен пойми кого. На хрен пойми никакого здоровья не хватит.

Гость
#11
Гость

Поэтому все настоящие мужчины мотают срок.)

Да там 228 в основном. Дартаньянов нет и там.

Гость
#12

Ну что я могу сказать. Только Ха-Ха.

Гость
#13

Мужчина может и должен защищать, но при чем тут какая то рандомная женщина или вы ему: мать, сестра, жена?! Тем более какой смысл провоцировать конфликт, когда в вашу сторону не было ни каких угроз. Да в случае чего вы бы ему, что дали за услуги защитника, борща сварили, дома убрались или может глубокий отсос?! Ну так как настоящая женщина, а то они перевелись в последнее время, не коня уже не остановят, ни в горящую избу не войдут.

Гость
#14

Люди вообще, а мужчины особенно, стали очень эгоистичны, им есть дело только до своего пуза.
Я вчера например в магазине заплатила за двух мальчуганов - им денег на булочки и сок не хватило. Рядом стоял мужик с пивасом и только пыхтел, что вот что за матери, что детям так мало дали с собой в школу, но сам ничем не помог.

Гость
#15

Понимаешь в чем проблема... как бы женщины редко бывают сильными...90% денег у женщин, это деньги мужчин, родителей. Реально зарабатываюшую встретить ой как не просто

Лучик
#16

Автор вы слишком зациклились.. Ну есть такие и будут но что вы ждали от парня того? Что с кулаками накинется? Затыкать их начнёт? Вобщем то представляю такое но где то в селе маленьких поселениях где люди знают друг друга. А чтобы в москве и крупных городах мужики бросались на алкашей с кулаками позвольте это нарушит правопорядок. Одному мужчине дай волю на агрессию, так они все начнут маскулинность проявлять. Вспомните стадионы после матчей. Фанатики готовы убить другого. И неслучайно наше государство подавляет мужскую агрессию. Это хорошо что тот парень мимо прошел. Мало ли что там у этих гопарей в кармане. Калекой остаться можно а вас бы затащили изнасиловали. Знаете подход к собакам злющим? Не смотрите им в глаза. Прямой взгляд это всегда вызов. Ну и резких не делайте движений а то гопари набросятся. Словесно. Вы отвернулись задрав нос показав пренебрежение, это их задело..вы аккуратнее поворачиваться спиной к зверям нельзя. Запросто могли в вас камень кинуть огреть бутылкой. И с пробитой головой лежать в медпункте после. Вообще выбирайте места где нет массовых посиделок таких вот маргиналов с утра. В городах есть приличные дороги.

Гость
#17

Долго сочиняла?
Не каждая женщина, и не каждый мужчина осилит твой поток сознания.
Я понял твой крик души. Дальше то что?
Хочешь прыгнуть к мужчине на ручки и притвориться слабой девочкой?
Так прыгай. Но, чуть ниже. Я всегда считал, что мы разные особи, и нечего нам терки тереть. В ближайшем будущем настанут времена, когда и мужчины будут рожать. Причем, только мальчиков. А женщины будут рожать только девочек. И никаких перекосов. Да, потом мальчики все равно найдут девочек, и снова начнется нытье про несправедливость и вот это вот все. Но это будет не сразу.
Каждый должен заглянуть в себя.

Гость
#18

Настоящих мужчин не меньше чем настоящих женщин

Гость
#20

Автор продвигает очередную пропаганду рабовладельческого матриархата. Сторожевых рабов для себя выискивает.
Автор, а вы видели, что каждую неделю убивают заступничков, либо делают инвалидами… Женщины, ввиду своей звёздной болезни, данной им Властью (и пропагандой), повсюду выделываются, а потом ищут виноватых…
Отключите эту свою звёздную болезнь… и не мешайте другим людям жить.

#21

оооо... Все настоящие "мужчины" подкатили 😂

Гость
#22
♡︎𝓐𝓵𝓲𝓼𝓪♡︎

оооо... Все настоящие "мужчины" подкатили 😂

А то...
Эх жаль дуэли запретили... а мы люди законопослушные.

Гость
#23

Автор, почитайте сколько стоят услуги секьюрити в Москве. Почему кто-то должен защищать вас бесплатно?

#24
Гость

Автор, почитайте сколько стоят услуги секьюрити в Москве. Почему кто-то должен защищать вас бесплатно?

Давайте выпишу вам чек😜

Гость
#25
♡︎𝓐𝓵𝓲𝓼𝓪♡︎

Давайте выпишу вам чек😜

Нет, я охранником не работаю. Это делают профессионалы. Их и нанимайте

Гость
#26
♡︎𝓐𝓵𝓲𝓼𝓪♡︎

Давайте выпишу вам чек😜

Это не оферта.

#27
Гость

Нет, я охранником не работаю. Это делают профессионалы. Их и нанимайте

печально!

Гость
#28
♡︎𝓐𝓵𝓲𝓼𝓪♡︎

печально!

Наоборот мне радостно, что я не охранник

Антон М.
#29

Что за олени отвечают??? Логика автора действительно верная! Сидят дауны и что-то выкрикивают слабому полу? Это не мужчины, это ЧМОшники, я бы вряд ли промолчал (зависело бы от моего настроения). Я представляю часто: а что если бы моей женщине такое кричали? Нет уж, тут только одна цель была бы - закрыть им рот. Поэтому автор правильно всё пишет. Суть мужчин в нашем мире действительно мерзкая. Только 5 % из 100 на что-то способны.

#30
Антон М.

Что за олени отвечают??? Логика автора действительно верная! Сидят дауны и что-то выкрикивают слабому полу? Это не мужчины, это ЧМОшники, я бы вряд ли промолчал (зависело бы от моего настроения). Я представляю часто: а что если бы моей женщине такое кричали? Нет уж, тут только одна цель была бы - закрыть им рот. Поэтому автор правильно всё пишет. Суть мужчин в нашем мире действительно мерзкая. Только 5 % из 100 на что-то способны.

и я про тоже. Это не мужчины - это трепло и ***. Что с них взять ? Поэтому разводить дискусии с мужикоподобными мальчиками не хочется тут😕 они и могут только тяфкать пьяные на лавках или тут, сидя на диване в рваных трусах.
Вы один, я как вижу, понимаете о чем речь. Мужчина - он мужчина всегда и во всём. А не эти диванные выскачки да критики, которые из себя ничего не стоят!!
Спасибо вам за отзыв!

Гость
#31

Кто тебе виноват что от тебя смердит за 3 километра духами. Да я не настоящий мужчина и это причина для гордости, иначе бы воспринимал всё дешёвые ничкчемные бабские манипуляции всерьёз.

#32
Гость

Кто тебе виноват что от тебя смердит за 3 километра духами. Да я не настоящий мужчина и это причина для гордости, иначе бы воспринимал всё дешёвые ничкчемные бабские манипуляции всерьёз.

Вот вашей жене ,не дай бог , такое скажут, я посмотрю как петух тебя в *** клюнет и ты будешь строить из себя мужика и пытаться что-то сделать. А ты ничего не сделаешь - потому что не мужик 💁

Гость
#33
Гость

Поэтому все настоящие мужчины мотают срок.)

Всё настоящие мужчины куколды (богатые желательно) ведь настоящий мужчина должен во всем соглашаться с вареники и следовать её указаниям, ну и ещё конечно же воспитывать чужих детей от фитнес тренера, вот пример истинного НАСТОЯЩЕГО мужчины.

#34
Гость

Всё настоящие мужчины куколды (богатые желательно) ведь настоящий мужчина должен во всем соглашаться с вареники и следовать её указаниям, ну и ещё конечно же воспитывать чужих детей от фитнес тренера, вот пример истинного НАСТОЯЩЕГО мужчины.

Видимо просто вы из таких мужчин. Настоящих..

Гость
#35

и смердит духами....... Но это факт. Чего на это обижаться то? На правду не обижаются.У многих от духов головы болят, у многих. А уж какие сегодня выпускают духи, побрызгался и полквартала а то и больше(new) с больными головами.

Гость
#36
Гость

и смердит духами....... Но это факт. Чего на это обижаться то? На правду не обижаются.У многих от духов головы болят, у многих. А уж какие сегодня выпускают духи, побрызгался и полквартала а то и больше(new) с больными головами.

А еще их курят теперь. Ароматические сигареты,айкос и т.д. и т.п. Тут вообще атомный эффект типа азиатской конопли.Уж лучше пусть пьют как раньше чем всю дурь со всего света собирают.

#37
Гость

и смердит духами....... Но это факт. Чего на это обижаться то? На правду не обижаются.У многих от духов головы болят, у многих. А уж какие сегодня выпускают духи, побрызгался и полквартала а то и больше(new) с больными головами.

😂 особенно у алкашей в подворотнях.
они и пьют залпом "Боярышник" чтобы стоя боярами 😂 и смердеть рафаэлкой😂

Гость
#38
Гость

А еще их курят теперь. Ароматические сигареты,айкос и т.д. и т.п. Тут вообще атомный эффект типа азиатской конопли.Уж лучше пусть пьют как раньше чем всю дурь со всего света собирают.

Причем все это в немерянных количествах, со сменой чуть ли не каждый день

#39
♡︎𝓐𝓵𝓲𝓼𝓪♡︎

Вот вашей жене ,не дай бог , такое скажут, я посмотрю как петух тебя в *** клюнет и ты будешь строить из себя мужика и пытаться что-то сделать. А ты ничего не сделаешь - потому что не мужик 💁

Бывают в жизни ситуации,когда ни один ,даже самый смелый мужчина ничем не сможет помочь. Например,сам Чингизхан спрятался в зарослях камыша и оттуда наблюдал ,как насилуют его жену,а потом увозят в плен. Выйти из укрытия,для него было равно смерти,так как он ничего бы не смог сделать сотне вооруженных врагов. У меня тоже были разные случаи в жизни. В основном ,удавалось защитить своих женщин,и даже получить разок награду за это . Но был случай,когда я ничем не смог противлпоставить целой шайке кавказцев,причем,все они бойцы мма. Ввязаться в драку в такой ситуации не спасло бы девушку,а меня бы просто забили насмерть,как это часто и бывает в таких случаях.

Карина
#40

Пост — копипаста. Вроде где-то такой видела уже. Но суть верна. Что тут скажешь. Если ты одинокая девушка, то нужно зарабатывать на комфортную среду, чтобы оградиться максимально хотя бы от маргиналов. И то не гарантия 100%. А на мужчин особо надежды нет. Но нужно искать. Одного, но надежного

#41

А заступиться за кого и за что? тебя же не били, не лапали. И зачем мужчине наживать себе проблемы для девушки которую он не знает и максимум что он получит это тихое и смущенное "спасибо"

Гость
#42
KsenyaManiac

А заступиться за кого и за что? тебя же не били, не лапали. И зачем мужчине наживать себе проблемы для девушки которую он не знает и максимум что он получит это тихое и смущенное "спасибо"

После такого эти алкаши из мести могут её и в кусты и ножичком ножичком

Гость
#43
Гость

После такого эти алкаши из мести могут её и в кусты и ножичком ножичком

Вам к психологу нужно

Гость
#44
Гость

Вам к психологу нужно

Когда нибуть такое случится и с ней и с её мужем, раз у самой язык в зdднице

Гость
#45
Гость

Когда нибуть такое случится и с ней и с её мужем, раз у самой язык в зdднице

К психологу срочно

Дикий банан
#46

Не читала тут ни одного ответа. Но я с вами согласна, черт подери!
В прошлом году выхожу из метро. И прицепился ко мне пьяный парень. Людей вокруг было много. В том числе и мужчин, которым осадить такого идиота раз плюнуть. Но никто, ни один не остановился. Все молча проходили мимо. Равнодушие это очень страшно! Потом также пройдут мимо, когда будут приставать к их дочерям и внучкам. Мужчин сейчас один на сто.

#47
Гость

Когда нибуть такое случится и с ней и с её мужем, раз у самой язык в зdднице

ядом не захлебнитесь 😂 и языком своим,который только можете сдесть показывать😂 Господи, какие вы жалкие 😂 ситуация придумана, а вы тут уже все на *** изошлись !! Мужчинки и обиженные жизнью бабенки 😂

Гость
#48
Гость

К психологу срочно

Вот побьет её муж кого-то, а ей лицо потом кислотой обольют, и кому от этого лучше стало, только мужу, найдет себе помоложе покрасивее

#49
Дикий банан

Не читала тут ни одного ответа. Но я с вами согласна, черт подери!
В прошлом году выхожу из метро. И прицепился ко мне пьяный парень. Людей вокруг было много. В том числе и мужчин, которым осадить такого идиота раз плюнуть. Но никто, ни один не остановился. Все молча проходили мимо. Равнодушие это очень страшно! Потом также пройдут мимо, когда будут приставать к их дочерям и внучкам. Мужчин сейчас один на сто.

не читайте комментарии )) Тут только обиженки и маменькины сынки, которых задела правда 😂

#50
Гость

Вот побьет её муж кого-то, а ей лицо потом кислотой обольют, и кому от этого лучше стало, только мужу, найдет себе помоложе покрасивее

тут не психолог, тут Психушка нужна 😂