Гость
Статьи
Парень выложил фото …

Парень выложил фото где я в откровенном купальнике

Отдыхали с парнем на море. Он говорил что у меня красивая фигура и сам выбрал мне максимально открытый купальник, который я с трудом решилась надеть. Но потом в принципе стеснение прошло, много фоткались вместе где я в этом купальнике. Но уж никак не ожидала, что он выложил эти фото у себя на странице. Ну и что мне делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.
Захотел и выложил. Тыж сама с ним в койку залезла, а значит шлjuxxa. ..какие проблемы ?

Гость
#2

Он вами хвастается перед друзьями вот и выложил. Но вашего разрешения он ведь не спрашивал верно?

Гость
#3

Вы когда по пляжу ходили с "верёвочкой в попе", то были на всеобщем обозрении и это типа для вас нормально, то почему соцсетей стесняйтесь. Раз решились на такой купальник, так будьте гордой девушкой с высоко поднятой головой. Или не надо было такой купальник одевать вообще.

Гость
#4
Гость

Он вами хвастается перед друзьями вот и выложил. Но вашего разрешения он ведь не спрашивал верно?

Да, хвастается. А на кой ее спрашивать,? Она д о б р о давно дала. На всö🤪

Гость
#5

Вам надо открыть рот и сказать одьжтом мужчине : Убери пожалуйста мое фото, я не приемлю публичную публикацию таких снимков , спасибо

Гость
#6

Пф... Тут уже Волочкова на новый уровень перешла-под елочкой писает, а вы всё открытых купальников стыдитесь)))
А если серьезно-никогда не идите ни у кого на поводу. Уважайте себя. А эту ситуацию примите как урок на всю оставшуюся жизнь. Жизнь берет дорого, зато объясняет доходчиво (с).

Гость
#8

Он просто считает что это красиво. Вообще я много видела девушек с красивыми фигурами в купальниках
типа микро бикини и на пляже они выглядят очень даже достойно. Осуждать вас могут разве что бабушки, которые понятия не имеют что такое соцсети, но ваши ровесники должны нормально отнестись к вашим фото.

Василий
#9

Плюнуть себе в морду.

Гость
#10

Автор, вы в 21 веке живёте. Да у нас дочка 15-летняя отдыхает с нами на море в купальнике буквально из одних веревочек, фоткается со мной и с папой и сама выкладывает фото на своей странице. Ей там лайки ставят и коментарии хорошие пишут. Главное чтобы позы были культурные и она это знает. А так я считаю мини купальник не говорит о чем то неприличном.

Гость
#11
Гость

Автор, вы в 21 веке живёте. Да у нас дочка 15-летняя отдыхает с нами на море в купальнике буквально из одних веревочек, фоткается со мной и с папой и сама выкладывает фото на своей странице. Ей там лайки ставят и коментарии хорошие пишут. Главное чтобы позы были культурные и она это знает. А так я считаю мини купальник не говорит о чем то неприличном.

Вот именно - нельзя по фасону купальника судить о девушке. Многие просто хотят красивый загар и купальник выбирают соответствующий. Это ведь не говорит о непристойном поведении, это просто для красоты и не более того.

Гость
#12

в купальнике -нормально

Гость
#13

Автор, я парень и уже дважды отдыхал на море с любимой девушкой, у которой купальник микро бикини. У нее красивая фигура и она сама такой купальник себе выбрала потому что ей так нравится. Мы делаем красивые пляжные фото и смело выкладываем их в соцсети. В комментариях пишут, что мы красивая пара. Кстати планируем семью, детей. Так что советую вам не заморачиваться и не портить отношения если у вас есть чувства.

Гость
#14
Гость

Автор, я парень и уже дважды отдыхал на море с любимой девушкой, у которой купальник микро бикини. У нее красивая фигура и она сама такой купальник себе выбрала потому что ей так нравится. Мы делаем красивые пляжные фото и смело выкладываем их в соцсети. В комментариях пишут, что мы красивая пара. Кстати планируем семью, детей. Так что советую вам не заморачиваться и не портить отношения если у вас есть чувства.

Я свою тёлочку даже фото топлесс выложил. Это нам обоим в кайф.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: