Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает выкладывать фото

Всем привет .
Я занимаюсь растяжкой , появились первые успехи , попросила подругу сфоткать меня на шпагате . Парень не разрешил выложить ..Скажите это нормально ?
Моя цель исключительно поделиться своими результатами .. никакой пошлости , никаких левых мыслей. Тем более что он удалил всех парней из моего инстаграма..
с такими выходками я теряю уверенность в себе , начинаю копаться в себе, думать может быть я толстая, не достаточно спортивная .. Почему я не могу поделиться своими успехами в спорте на своей личной странице. Тем более я не из тех девушек кто ищет общение на стороне , никаких поводов для ревности не давала никогда. Про фото в купальнике я молчу. Когда были на отдыхе фоткала его с голым торсом. А он разрешил выдожить 1 несчастную фотографию . И сказал что в следущий раз , когда будем где то отдыхать тоже разрешит только одну . Скажите не цирк ли это ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Выкладывайте те фото, которые считаете нужными. Не ждите разрешения своего парня.

Гость
#2

создай второй аккаунт, и не парься

Автор
#3
Гость

создай второй аккаунт, и не парься

Регулярно проверяет мой телефон .

#4

У него комплексы видимо😊 Выкладываете, что считаете нужным, ничего в этом такого нет, вы же не голые на фото.

Гость
#5

Живи так, как считаешь нужным. Не будешь же ты всю жизнь по указке парня жить?

Гость
#6
Автор

Регулярно проверяет мой телефон .

Это ненормально автор бегите

Гость
#7

Для тебя подтекста и мыслей задних нет, а с позиции мужиков, это как призыв...показываешь свою звезду, парень тебе обосновал все с мужской позиции. Волочкова же шпагаты не просто так демонстрирует.

#8

контролировать фото— это вообще уже перебор. Он в себе так не уверен? Присмотритесь к нему, а не тиран ли он. Будите потом жить как он вам скажет, своего мнения не имея.

Гость
#9
Ирина

Выкладывайте те фото, которые считаете нужными. Не ждите разрешения своего парня.

А зачем ей парень тогда? Выкладывать что хочешь можно и без парня. Почему женщины всегда пытаются унизить своего мужчину, а когда получится бросают, ведь униженный уже не мужчина?

Чертополох
#10

Да да. Выкладывай конечно. И жди когда уйдет он от тебя ;)
Возможно у него есть основания для проверки твоего телефона и контроля фоток. И есть печальный опыт.
Ну или расходись и живи дальше свободной жизнью. Вот как советуют свободные независимые успешные ... Меняющие мужей и мужчин на кошек ;)
Кому надо и по почте и в вотсапе можно фотки кинуть . а на всеобщее обозрение... Для чего???

#11
Ирина

Выкладывайте те фото, которые считаете нужными. Не ждите разрешения своего парня.

Оху#нно мудатский совет. Тогда сразу расстоваться, а не нервы мать человеку надо

#12
Автор

Регулярно проверяет мой телефон .

Бросайте его. Если вы крыса и выложили бы в тайне от него. Не мучайте а бросте

#13

Подойди к парню и этот вопрос ему покажи. Расставацся если его взгляды не устраивают.Что ты ожидала тут услышать кроме агитации жить как хочешь. Люди тут учитывают только автора вопроса. Им плевать , что после такой вот свободы парень скорее всего выбеситься. И имеет смысл тогда вместо вот этого крысятничества сразу бросать

Гость
#14

Беги от него, если не слабоумная..

#15

Цирк. Смени пацана. Не растилайся перед ним. Много чести

Гость
#16

А что парень нужен для того чтобы не выкладывать фотки?))

Гость
#17
Гость

Беги от него, если не слабоумная..

полностью с вами согласна! вы молодец

Гость
#18
Гость

полностью с вами согласна! вы молодец

а я с вами не согласна ! вы не молодец …. )) *** собачье чтоб тебя придушил змей соседа

Гость
#19
Гость

а я с вами не согласна ! вы не молодец …. )) *** собачье чтоб тебя придушил змей соседа

кто обзывается , тот сам называется !
если такая смелая, то в шесть за гаражами
швабра полоумная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: