Гость
Статьи
Променяла подруг на …

Променяла подруг на парня и вот итог

Здравствуйте, 2 дня назад поругалась с парнем ну обижаемся друг на друга но естественно на применение пошла я. А нам через 3 дня уезжать в Питер поездка была запланирована очень давно но тут он сообщает что не хочет ехать. Сначала он говорит как сильно хочет поехать давно там небыли что только я и он, я естественно тоже очень ждала этой поездки как ребёнок ждёт нового года. И тут он говорит что не хочет, я приложила очень огромные усилия чтоб ехать, в общем сидела и очень горько плакала я очень хотела взять отпуск летом и поехать с подругами на море но парень сказал что лучше взять в сентябре со мной поедешь в Питер мы ссорились и я сделала выбор в его сторону, и тут такое он издевается или что он от меня ждёт чтоб я умоляла и просила?? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам этот Питер? Сейчас тут холодно и дожди

Гость
#2

Ну да... Соси прощения. Не переломишься небось

Гость
#3

Так поезжайте одна! Парень ваш обиженку корчит, так подумайте, стоит ли с обиженкой жизнь планировать. А с подругами на следующий год съездите. Ну или уже с новым парнем.

Гость
#4

Так может помиритесь еще......
В следующий раз думайте в первую очередь о своих интересах.

Маринованный кабачок
#5

Та не. Он бы хотел поехать, но гордость не позволяет. Эдакий дурак который принципы ставит выше отношений. Я б на вашем месте поехала бы одна в Питер, как бы этот человек не пытался испортить весь настрой

Гость
#6

Мирись с подругой и вдвоем с ней уезжай. Не поедет по каким то причинам, езжай одна. Попробует парень возразить, шли его нах.

Гость
#7

Возьмите вместо него с собой подругу

Гость
#8

Поезжай одна или с подругой, не кисни. Через три дня будет потеплее и без дождей.

Гость
#9

меньше идите на его поводу,покажите что вам все равно помиритесь с подругой и с ней поедьте в Питер в итоге будет с кем поехать а у он начнет волноватся от вашего равнодушия и сам прибежит если вам конечно нужен такой парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: