Гость
Статьи
У парня идиотская …

У парня идиотская фамилия. Что делать?

У меня красивая фамилия дворянская происхождения. Всегда мечтала о муже с породистой фамилией. Встретила мужчину свой мечты и все отлично складывалось, но тут выяснила его фамилию и она просто ужасна. Самой то стыдно, а если детям? Что люди только подумают? Сижу реву, неужели расставаться? #фамилияпарня

Валентина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И непременно с ветпаспортом

Гость
#2

Поговори с ним об етом и просто оставь свою. У меня у мужа фамилия Грицай з детства меня бесит я просто свою оставила и все.

#3

Не меняйте фамилию. Пусть он возьмет вашу фамилию

Гость
#4

На самом деле можно вообще любую фамилию выбрать, не обязательно одну из ваших.

Гость
#5

Не бери его фамилию. А детям…кому какая разница какая фамилия, если папа рядом? Зато сколько я красивыми фамилиями и без пап

Валентина
#6

А что тогда люди будут думать? Я хочу взять фамилию мужа, но только не дурацкую и породистую!
Даже если гипотетически можно было бы оставить свою и дать ее детям, люди могут подумать что я разведенная!
Да и это в любом случае невозможно.

Диана
#7

ну и какая же у него фамилия? Печкин что ли?

Валентина
#8

Фамилия Скоморох :(

Гость
#9
Валентина

А что тогда люди будут думать? Я хочу взять фамилию мужа, но только не дурацкую и породистую!
Даже если гипотетически можно было бы оставить свою и дать ее детям, люди могут подумать что я разведенная!
Да и это в любом случае невозможно.

а какая к черту разница что подумают люди?

Гость
#10
Валентина

Фамилия Скоморох :(

Это не самая плохая фамилия...Ну курсе со мной училась девушка с фамилией Кочерга

#11

Очень аккуратно выясните у парня, не готов ли он поменять фамилию на вашу. Если в его семье обидятся, то лучше, всё-таки, вам остаться со своей.
На самом деле, к сожалению, действительно фамилия имеет значение. Для детей в школе. Школьники довольно жестокие, дразнят с удовольствием.
Но фамилия, конечно, не конец света. Пусть это будет самой большой проблемой в ваших взаимоотношениях.

Гость
#12

фамилия реально дебильная, стыдоба, люди засмеют, ищи другого с нормальной фамилией если не в лесу живете, не трать время

Ольга
#13

дура что ли? Если мужчина тот самый, и только фамилия не нравится.
Оставляйте себе свою. Детей запишите на мужа, когда они подрастут и если понадобится ваша "красивая" фамилия - всегда смогут ее взять, заменив паспорт. Чисто административный бумажный вопрос.

Неужели из-за такой хни всю жизнь на раскоряку переворачивать.

Диана
#14
Валентина

Фамилия Скоморох :(

Обычная фамилия... У меня в группе училась девочка с фамилией Безбородова, и за 4 года не было НИ ОДНОЙ шутки по этому поводу

Гость
#15

Все говорят у мужа должна быть породистая фамилия!
У отца фамилия Сулима, девичья матери тоже было статная, это основа, без этого вообще бы ничего не было.
Лучшая подруга сказала, что ни за что бы не связала себя с парнем с такой фамилией, подумают как холопы какие-то ей богу.

Гость
#16

бросай его, ты его не достойна

Гость
#17

А тебя, дворянку, замуж позвали или только поахивают без обязательтельств?

Гость
#18

Вот ты и выдала себя, разводчица. 😁
Плачь дальше.

Гость
#19
Валентина

Фамилия Скоморох :(

Хохлямба чтоль? 😁

Ну ты и выдумщица.

Гость
#20

Автор,спи спокойно. Был у нас клиент с ФИО Шмаровоз. Всем офисом прифигели просто.и ничего, живут люди, не парятся

Гость
#21
Валентина

Фамилия Скоморох :(

Скоморохи это ж жрецы Велеса. А тут прям потомственный. Наверняка хранитель какого-нибудь жезла тысячи истин. Еще и единственный сын, поди?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: