Гость
Статьи
Не рожайте от таких …

Не рожайте от таких мужчин

Девушки и женщины, читая комментарии мужчин на этом форуме, страшно рожать детей. Я составила список от каких мужчин нельзя рожать:
1) Безответственный
2) Эгоист
3) Который говорит: дети, это дело женщины
4) Которые после знакомства сразу заводят разговор о детях и тянут в загс после 3 месяцев отношений
5) С психическими расстройствами (нарцисс, обижалкин, истеричка итд.)…
6) Изменщик/Обманщик
7) Алкаш
8) Безработный

#мужчины 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам попадаются такие мужчины, то вы может сама такая же? Ведь подобное притягивает подобное. Помню как одна женщина тоже жаловалась как вы, а потом закончила курсы английского, стала хорошо зарабатывать и у нее появился такой же целеустремленный парень. А до этого все жаловались и мне и подругам, чего ей попадаются не такие. А потому что нельзя быть нищей и при этом желать мужчин не из своего круга. Нельзя бы эгоисткой и при этом желать себе мужчину полной противоположности. Нельзя бы нарцисской и хотеть не нарцисса. Это так не работает :)

Гость
#2

Можно подумать у Вас есть мужчина, от которого Вы можете родить... Зачем Вам этот список, если Вы одиноки?

Гость
#3
Гость

Если вам попадаются такие мужчины, то вы может сама такая же? Ведь подобное притягивает подобное. Помню как одна женщина тоже жаловалась как вы, а потом закончила курсы английского, стала хорошо зарабатывать и у нее появился такой же целеустремленный парень. А до этого все жаловались и мне и подругам, чего ей попадаются не такие. А потому что нельзя быть нищей и при этом желать мужчин не из своего круга. Нельзя бы эгоисткой и при этом желать себе мужчину полной противоположности. Нельзя бы нарцисской и хотеть не нарцисса. Это так не работает :)

Причём здесь это?
Человек описал от кого нельзя рожать и я полностью согласна!

Гость
#4

Ну дуреха - напиши книгу и продавай другим местным дурехам))

Гость
#5
Гость

Ну дуреха - напиши книгу и продавай другим местным дурехам))

Да, начитаешься здесь форумных недомужиков, так вообще матка в трубочку сворачивается ))

Гость
#6

Если он богатый, то рожать можно. Будут хорошие алименты

Сэмми
#7

Вы, автор, прям Америку открыли. 🤣
Большинство этих качеств вообще не сразу проявляется. Не обращали внимание, что женщины пишут "...а вот после наступления беременности... ". Конечно, надо знать человека, с которым собираешься вступать в отношения, но, как видите, женщины не всегда прислушиваются к тому, что говорит их "избранник". Чаще всего "замуж/детей" перекрывает все звоночки.

Гость
#8

Спасибо, кэп

Гость
#9
Гость

Можно подумать у Вас есть мужчина, от которого Вы можете родить... Зачем Вам этот список, если Вы одиноки?

А если нет адекватного, то вы советуете вступать с такие в брак?

Гость
#10
Гость

А если нет адекватного, то вы советуете вступать с такие в брак?

Конечно! Главное штаны вонючие рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: