Гость
Статьи
Какие Вам подарки …

Какие Вам подарки дарили любовники?

Подруге любовник подарил на день рождения дорогой айфон и золотой браслет,что это значит?
Зачем такие дорогие подарки дарить ? #подарки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сифилис подарили.

Гость
#2

Золотые украшения, ноутбук, кофемашину, сотовый телефон (не айфон)

Гость
#3
Гость

Мне сифилис подарили.

Серьезно?

Гость
#4

Любовник это тот, с которому мужу изменяют или который изменяет жене ?

Автор
#5
Гость

Любовник это тот, с которому мужу изменяют или который изменяет жене ?

Который жене изменяет

Гость
#6
Автор

Который жене изменяет

А кто в таком случае друг другу свободные мужчина и женщина, чьи отношения ограничиваются встречами без совместного проживания?

Автор
#7
Гость

А кто в таком случае друг другу свободные мужчина и женщина, чьи отношения ограничиваются встречами без совместного проживания?

Друзья у которых свободные отношения

Первый снег
#8

Мне всегда деньгами дарили, никаких подарков только перевод на карту либо наличными,, суммы большие, один покрыл весь долг за жилье, почти 2 миллиона.
А вот на днях была интрижка с малолеткой неееее этот меня не потянет.

Гость
#9
Автор

Друзья у которых свободные отношения

Да какие ж друзья, если там присутствует интим... И чувства, на минуточку.

Автор
#10
Гость

Да какие ж друзья, если там присутствует интим... И чувства, на минуточку.

Ну вы спросили бред,я вам на ваш бред ответила.Какие чувства,какой интим ????????это либо девушка лохушка,либо *** каждому встречному поперечному!!!никаких не может быть отношений просто так!!!!запомните!!!аж выбесили!либо жена/муж,либо любовники(с мат.поддержкой со стороны женатого мужчины,свободной (своей) девушке). всё! всё остальное бред!

Автор
#11
Первый снег

Мне всегда деньгами дарили, никаких подарков только перевод на карту либо наличными,, суммы большие, один покрыл весь долг за жилье, почти 2 миллиона.
А вот на днях была интрижка с малолеткой неееее этот меня не потянет.

Ой как я Вас понимаю))с малолетками вообще связываться не стоит!

Гость
#12
Автор

Ну вы спросили бред,я вам на ваш бред ответила.Какие чувства,какой интим ????????это либо девушка лохушка,либо *** каждому встречному поперечному!!!никаких не может быть отношений просто так!!!!запомните!!!аж выбесили!либо жена/муж,либо любовники(с мат.поддержкой со стороны женатого мужчины,свободной (своей) девушке). всё! всё остальное бред!

Как тебя выбесило )))))))) Смотри, не лопни от злости)

Люди строят личную жизнь так, как они хотят и вступают в любые отношения, какие удобны и приятны обоим.

Гость
#13

Была возможность и она совпала с желанием - вот и подарил.

Я иногда дарил украшения с бриллиантами просто так, проходя мимо ювелирного. А бывало и так, что на ДР дарил какую-нибудь мелочь - когда с деньгами был напряг.

Автор
#14
Гость

Как тебя выбесило )))))))) Смотри, не лопни от злости)

Люди строят личную жизнь так, как они хотят и вступают в любые отношения, какие удобны и приятны обоим.

Мнение лохушки))))

Гость
#15
Автор

Ну вы спросили бред,я вам на ваш бред ответила.Какие чувства,какой интим ????????это либо девушка лохушка,либо *** каждому встречному поперечному!!!никаких не может быть отношений просто так!!!!запомните!!!аж выбесили!либо жена/муж,либо любовники(с мат.поддержкой со стороны женатого мужчины,свободной (своей) девушке). всё! всё остальное бред!

Орать не надо. Я спросила не таким тоном. Что вас "выбесило"? Как вы с людьми общаетесь, стесняюсь спросить?

Гость
#16
Гость

Как тебя выбесило )))))))) Смотри, не лопни от злости)

Люди строят личную жизнь так, как они хотят и вступают в любые отношения, какие удобны и приятны обоим.

Она по ходу неадекватная

#17
Гость

Она по ходу неадекватная

Вы конечно извините,но вы и меня уже выбесили🤦кошатница 40 летняя

Гость
#18
Lina

Вы конечно извините,но вы и меня уже выбесили🤦кошатница 40 летняя

Вы меня явно с кем-то спутали...))

#19
Гость

Вы меня явно с кем-то спутали...))

К сожалению нет..))

Гость
#20
Lina

К сожалению нет..))

Что "нет"? Во-первых, мне нет сорока)) Была замужем, живу с дочкой. Ну и кошка есть, куда ж без неё))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: