Гость
Статьи
Богатые мужчины всегда …

Богатые мужчины всегда выбирают женщин помоложе?

Могут себе позволить не жить с ровесницей.

Банан
31 ответ
Последний — Перейти
Вероника
#1

Ну конешно же, глупыш. Зачем старая курага, когда есть сладкий сочный пэрсик.

Гость
#2

Однозначно. Какой смысл покупать старух 30+ 🤷‍♂️

Гость
#3

Да , для них женщина помоложе это его репутация, повод похвастаться "смотрите какую я могу себя позволить."

Гость
#4

Нет, не всегда. Умный и богатый мужчина, выбирает себе ровню (не важно какого возраста).

Ну а просто «богатый», выбирает ту, которая любит его деньги.

Маринованный кабачок
#5

Поумнее или поглупее. В зависимости от того кого они ищут.

#6

Смотря для каких целей ищется женщина, но зачастую да, и жены в возрасте очень часто меняются на молоденьких, поэтому ставка на красоту и внешность всегда проигрышная в перспективе.

Гость
#7

Бабий век короток....

Гость
#8

Могут себе позволить)))

Гость
#9
Маринованный кабачок

Поумнее или поглупее. В зависимости от того кого они ищут.

Да, многое зависит от мужского интеллекта и психологического состояния.

Неуверенные мужчины, будут искать женщину ниже статусом и моложе. Это независимо от их социального статуса.

Гость
#10
Гость

Нет, не всегда. Умный и богатый мужчина, выбирает себе ровню (не важно какого возраста).

Ну а просто «богатый», выбирает ту, которая любит его деньги.

А Безос с Маском под брухлинским мостом за РСПэху подрались. С форума. Что на это скажыте?

Гость
#11
Гость

Да, многое зависит от мужского интеллекта и психологического состояния.

Неуверенные мужчины, будут искать женщину ниже статусом и моложе. Это независимо от их социального статуса.

А уверенный бабку, т.е. дэвочку с пожухлой пысэй!!!

Гость
#12

1

Гость
#13

Не всегда. Платный секс - дело на любителя, особенно в том возрасте, когда спермотоксикоз уже отступил. Общие темы, общие интересы, общие воспоминания, любовь, забота, надёжность с годами ценятся выше, чем кусок свежего мяса, который всегда можно прикупить на один вечер, если уж захотелось.

Гость
#14
Гость

Да , для них женщина помоложе это его репутация, повод похвастаться "смотрите какую я могу себя позволить."

привет тебе - заснувший в 90-тых, на дворе 2022 год. прошло 30+ лет. Малиновые пиджаки и гимнастов на шее уже не носят и мобилами не хвастаются. 2-х кассетные Шарпы уже антиквариат.

Гость
#15

Бабоньки, что вы все считаете что богатый мужик выберет молодую, вам послушать, так чувства ничего не значат, ведь если любовь настоящая, то примет и неважен возраст и дитность...

Гость
#16
Гость

Бабоньки, что вы все считаете что богатый мужик выберет молодую, вам послушать, так чувства ничего не значат, ведь если любовь настоящая, то примет и неважен возраст и дитность...

Наречешь ты его любимкой своим... Будет мир принадлежать лишь вам двоим... За руки взявшись вы вместе пойдете, прописку и мужа в тот же день обретете...

Гость
#17
Гость

Да, многое зависит от мужского интеллекта и психологического состояния.

Неуверенные мужчины, будут искать женщину ниже статусом и моложе. Это независимо от их социального статуса.

Только жалкий неудачник не готов принять разведенку с ребёночка или двумя

Сэмми
#18

Если брать знаменитые пары, то ваша теория провальна.

Гость
#19

Галкин выбрал себе постарше

Гость
#20

Да в точку. Могу себе позволить не мамашку со спиногрызом а молодую ухоженную 18 летнюю су.чку. Бабки решают

Гость
#21
Гость

Да, многое зависит от мужского интеллекта и психологического состояния.

Неуверенные мужчины, будут искать женщину ниже статусом и моложе. Это независимо от их социального статуса.

Причем тут статус. Мужчинам нравится молодое упругое тело. Если у тебя нет денег - ты довольствуешься черствым хлебом. Если есть деньги - наслаждаешься сочными упругими булочками.

Гость
#22

Да и много таких примеров. Да и женщины при деньгах выбирают мужчин моложе)). Молодое тело более привлекательно для большинства, за редким исключением.

Гость
#24

Ой, а можно подумать обеспеченные возрастные женщины с сохранившимся либидо прям умиляются старческому попердыванию своего партнера-ровесника. Бабкина, Пугачева - это только малые примеры тех, ибо они люди публичные. Остальные просто не афишируют.
Если есть финансовые возможности и здоровье, то нередко возрастной человек - хоть Мужчина, хоть Женщина - покупает себе молодого партнера с сексуальным телом.

Гость
#25
Гость

Да в точку. Могу себе позволить не мамашку со спиногрызом а молодую ухоженную 18 летнюю су.чку. Бабки решают

Ну, я вам так скажу)) 18-летние, как правило, не оч красивые (зайдите в школу или на первый курс), из-за веса, прыщей или выжженных волос. Мне можно все это говорить, потому что я не видела в универе де факто девушку красивее меня. Хотя с самооценкой у меня проблемы в левую сторону по графику. И ляжки у них какие-то стремные у всех...а эти ресницы и подводка (да, очень ухоженно наклеить себе на *** че-то) буээ...видимо, повезло мне от природы нимфеткой родиться. В свои 31 выгляжу на 16. С таким как ты бы никогда не связалась, ты не сексуальный (пример секси-мужика тебе в качестве пособия - Лагутенко, Макконахи, Билл скарсгард.

Гость
#26
Гость

Ну, я вам так скажу)) 18-летние, как правило, не оч красивые (зайдите в школу или на первый курс), из-за веса, прыщей или выжженных волос. Мне можно все это говорить, потому что я не видела в универе де факто девушку красивее меня. Хотя с самооценкой у меня проблемы в левую сторону по графику. И ляжки у них какие-то стремные у всех...а эти ресницы и подводка (да, очень ухоженно наклеить себе на *** че-то) буээ...видимо, повезло мне от природы нимфеткой родиться. В свои 31 выгляжу на 16. С таким как ты бы никогда не связалась, ты не сексуальный (пример секси-мужика тебе в качестве пособия - Лагутенко, Макконахи, Билл скарсгард.

А я в 31 на 6 выгляжу. Прям иду в магазин, а люди кричат: "Девочка, почему одна ходишь, где родители???". А про "секси" - Лагутенко, Билл Скарсгард... Ну любите вы женоподобных фриков, ваше дело. Но секси они только для вас, 16-летней))))

Гость
#27

что для вас богатый? квартира двушка за 10 млн и машина за 4? это нищеброд!

#28

Не только богатые, а вообще все мужчины.

Гость
#29
Гость

что для вас богатый? квартира двушка за 10 млн и машина за 4? это нищеброд!

У тебя хоть самокат то есть, или не накопила ещё

Гость
#30
Гость

Нет, не всегда. Умный и богатый мужчина, выбирает себе ровню (не важно какого возраста).

Ну а просто «богатый», выбирает ту, которая любит его деньги.

Для обеспеченного мужчины ровня это молодая и красивая девственница. А малообеспеченный не сможет молодую красотку обеспечить. Поэтому его ровня это его ровесница. Потасканная другими мужиками.

Гость
#31
Гость

А я в 31 на 6 выгляжу. Прям иду в магазин, а люди кричат: "Девочка, почему одна ходишь, где родители???". А про "секси" - Лагутенко, Билл Скарсгард... Ну любите вы женоподобных фриков, ваше дело. Но секси они только для вас, 16-летней))))

Мужик, очень странно, что тебе кричат девочка..... Ну так ты наверное ***, с маникюром. Ты будь мужиком, тогда тебя бабой обзывать не будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: