Гость
Статьи
Муж ломает технику

Муж ломает технику

Уже сил нет не знаю что делать, мы с МЧ живем уже вместе больше года, и за это время он сломал свой телефон уронив его многократно на улице, после я дала свой на пользование и он его разломал полностью так же роняв на улице, и вот мой уже 2 телефон он опять очередной раз уронил и сломал экран , забрала свой и отдала свой старый детский телефон который супер глючный, его хотя бы не жалко! я не знаю как с этим бороться, он ломает все!!! Клавиатуру сломал, мышка от компьютера все время по дому летает чуть не разломалась! Матрас на новой кровати весь передавил и испортил потому что вставал ногами и ходил по нему все время! Про кружки вообще молчу, попьёт поставит на пол споткнётся и стакан улетает… И еще по мелочи, все время извиняется, ищет какие то отмазки но ничего не меняется, купили плейстейшен … не удивлюсь если она и недели не проживет , странно что ещё телевизор работает, что мне с этим делать? Сегодня не сдержалась наорала сильно все выплеснула что накипело за эти полтора года. Устала #сломановсе

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящий неуклюжий медведь. Личность слабая. Наверняка был капризным ребёнком, вот и аура сгнила. Как говорится "хоть не пьет, но много ест"😣

Захария
#2

у него совсем нет денег?
не только на а телефоны, но и чашки?
Только на часть плейстейшн наскреб?
Или " купили" это про совместный поход в магазин?
Грустно...
А как так то?

донна Ослабелла
#3

Автор. давно наорать нужно было. Если он у вас замечательно деньги зарабатывает и, главное, тратитт их потом на возмещение убытков, ещё полбеды. А если в основном ломать умеет, и снова ставит на пол и скачет, как идиот, ногами по дивану - орать, как на тупого подростка, обозывать умственно неполноценным (что в сущности правда).

Гость
#4

Сдавайте его в аренду врагам-покроете убытки и еще останется)))
Есть такие люди, как прорва, у которых в руках всё горит. Однако вы больше года терпите. Это говорит о чем-то?

Гость
#5

А почему вы ему свой телефон отдали? Вы ему мамочка? Сломал, пусть новый покупает за свой счет. Вам-то какая печаль?
Кружки вообще смысла нет считать, они копейки стоят. Пусть сам осколки собирает только.

Гость
#6
Гость

А почему вы ему свой телефон отдали? Вы ему мамочка? Сломал, пусть новый покупает за свой счет. Вам-то какая печаль?
Кружки вообще смысла нет считать, они копейки стоят. Пусть сам осколки собирает только.

Он эти "копейки" заработал?! Может быть, ей кружка дорога как память-подарок от его предшественника, к примеру)))

Гость
#7

Ему нужно к неврологу, могут быть проблемы с координацией и моторикой. Даже скрытая легкая форма ДЦП.

Гость
#8
Гость

Ему нужно к неврологу, могут быть проблемы с координацией и моторикой. Даже скрытая легкая форма ДЦП.

Со скрытой формой ДЦП скачут по дивану??

#9

С этим бороться можно было бы, если он всё ломал бы нарочно. Есть такие люди. Я самс такая. Я за полгода уже разбила три бокала, две тарелки, три чашки с блюдцами, и 1 графин для воды. Это за полгода, а до этого просто много поразбивала всего... Ну только посуду, технику ку не ломаю. Теперь вроде бы стараюсть не разбивать, но это ведь случается совершенно случайно! Надо ему тихо и мирно постоянно напоминать об этом..., и всё пройдёт. Вот опять - стакан улетел пока писала здесь.

Гость
#10

Муж = мч ?

#11
Захария

у него совсем нет денег?
не только на а телефоны, но и чашки?
Только на часть плейстейшн наскреб?
Или " купили" это про совместный поход в магазин?
Грустно...
А как так то?

Деньги есть просто если берет что то то очень хорошее, но долго как вы поняли это не живет :(

Захария
#12
Kot89

Деньги есть просто если берет что то то очень хорошее, но долго как вы поняли это не живет :(

Я не поняла..
Вы ему "не разрешаете", он соглашается не покупать себе хорошее?
Вы орете на взрослого, который может купить замену тому, что сломал?
И он, потупив глазки, берет " старые игрушки", соглашаясь с наказанием?

Ната
#13

Вы к нему относитесь как к ребёнку. Сломал и сломал, пусть покупает новое. Хоть каждый месяц новый телефон или диван.

#14

Такие люди косо....
Раздражает. Я бы выгнала к чертям .

Гость
#15
Гость

Ему нужно к неврологу, могут быть проблемы с координацией и моторикой. Даже скрытая легкая форма ДЦП.

У него нет проблем. Это автора плющит.

Гость
#16

заведите фиксиков

Гость
#17

Что вы так трясётесь. Сейчас эти смартфоны копейки стоят.

Гость
#18
Гость

У него нет проблем. Это автора плющит.

А если бы вам разоряли дом?

Гость
#19
Гость

А если бы вам разоряли дом?

Он свои вещи ломает. Купленные на свои деньги. Может и дом сжечь, если захочет.

Василий
#20

Это сожитель. Гоните его.

#21
Захария

Я не поняла..
Вы ему "не разрешаете", он соглашается не покупать себе хорошее?
Вы орете на взрослого, который может купить замену тому, что сломал?
И он, потупив глазки, берет " старые игрушки", соглашаясь с наказанием?

Что я не разрешаю? Он сам не хочет покупать телефоны себе, знает что сломает , я ему все время говорю купи себе сам и ломай сколько хочешь, он не хочет

#22
Гость

Что вы так трясётесь. Сейчас эти смартфоны копейки стоят.

Айфоны сломал

#23
Гость

заведите фиксиков

Он ломает, потом чинит, слава богу умеет и понимает в этом, но потом доламывает до конца 😂

Захария
#24
Kot89

Что я не разрешаю? Он сам не хочет покупать телефоны себе, знает что сломает , я ему все время говорю купи себе сам и ломай сколько хочешь, он не хочет

Он не хочет покупать
Вы отдаете ему свои старые
И вы же беситесь?
Да не хочет, пусть не покупает вообще..
Чего беситься то?
Сломал, понадобится, купит...

Дана
#25

Если люди не аккуратные, по жизни так и будет таким "вселомающим". Либо придеться терпеть, либо искать другого. У нас матрас дорогой, качественный брали в Орматеке. По нем можно ходить, ничего ему не будет. Но я бы все равно за это прибила мужа, если бы он ногами по матрасу шарился :) Кровать не для того чтобы по ней топтаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: