Гость
Статьи
Вас не бесит, когда в …

Вас не бесит, когда в вас влюбляются?

Всем привет! Мне 21 год, никогда не была в отношениях. Частенько грущу по поводу того, что меня никто не любит, никто не влюбляется и так далее. Но когда представляю, становится не по себе. Как только замечаю, что мальчик не то что влюблен, а просто проявляет симпатию, сразу отталкиваю его далеко,не хочу этого допускать. Боюсь проявляться, быть открытой, чтобы не вызвать лишних чувств, поэтому веду себя скрыто и засенчиво. Не знаю, почему всем это нравится, но ведь мальчик, который влюблен, все время чего-то хочет от тебя, чего-то ждёт, пытается от тебя чего-то добиться, и это не приятно. Воспринимаю это как вторжение в свое пространство. Речь даже не про постель, а просто, если он ждёт от тебя, что он тебе понравится, это тоже давит. Но если не начать принимать чужую влюблённость, не будет любви, которой все-таки хочется( #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в меня влюбляется симпатяшка, то приятно. Страшные не нравятся, раздражают.
Когда я влюбляюсь - бесит. Пустая трата времени. Не хочу изменять свою жизнь, нравится комфорт, созданный годами.

Эльза
#2

Понимаю о чем ты. Любовь «не тех» бесит

Гость
#3

Вообще, первая мысль, которая возникает, мужику нужно пожрать и секс. И вся любовь улетучивается))) Прошла уже это. Не хочу стоять у плиты.

Эльза
#4

И вообще все эти влюблённости всегда имеют один финал. Не стоит даже время тратить. Тебе всего 21. Дам совет: ищи тупо выгоду, спонсора хорошего. Любви всё равно нет, а так хоть выгоду поимеешь.

Гость
#5
Эльза

И вообще все эти влюблённости всегда имеют один финал. Не стоит даже время тратить. Тебе всего 21. Дам совет: ищи тупо выгоду, спонсора хорошего. Любви всё равно нет, а так хоть выгоду поимеешь.

Вот согласна. Надо искать мужика с деньгами, который хочет провести приятно время с тобой. На других тратить молодость глупо. Они тебя и в 40 найдут)

Гость
#6

Вам просто не попался адекватный мужчина ещё.

🔴
#7

Мне 30+,никто и никогда в меня не влюблялся.Уже не переживаю по этому поводу..

Кто - то
#8

Скорее всего это все идёт из семьи и воспитания. Вероятно, в семье часто нарушали/ нарушают ваши границы , возможно требуют от вас тех эмоций, которые вы не можете дать, отсюда и ваши зажима и закрытость . Надо к психологу

Лучик
#9

Автор, меня бы тоже бесило влюбление в 21. Гормоны сессия на носу или только закончил учебу еще думаешь куда податься. А там такой же смотрит 21 летка. Мальчики в 21 это спермотоксикозники, без какого либо опыта общения с девушками. Они либо мачо пытаются разыгрывать читая пикап статейки и ища секс, либо еще не доросли и с девочками дружат. Как подружки. Да всей стайкой и ржут где то за партой. Прикалываются. Совсем как дети.Те для стандартной пары 20 леток нормально встречаться, когда весь вуз потом видит их отношения и знают кто там смайлик прислал под чужой комментарий. И кто сколько раз расходился. Все на публику делается на эпатаж и на тренд. Модно в тик токе носить парные футболки так сразу побегут. Модно слушать заунывные неразборчивые песенки, когда поссоритесь и все это делают. Отношения адекватнее становятся ближе к 25-30 лет. Когда вы сами личность. И ищется партнер с личным "я". А не один из стаи сверстников копирующие трендовых блогеров. Когда у вас самой есть смысл всему этому. За влюбленностью что то должно стоять. Взаимносоь уважение понимание забота о друг друге... А не как стрекоза лето красное пропела держась за ручку с 10 парней. Всем нравится хорошо, но надо найти своего человека. У нас ограниченное время (я про годы жизни) чтобы разобрасываться на всяких мужичков гормонщиков. Потому очень понимаю почему вас бесит. В 21 это нищий юнец без мозгов и опыта. Не факт что он ваш человек. Оба не созревшие еще..Короче автор доучитесь и потом стройте личную. Не размениваясь на мелочи.Чтобы кого то полюбить надо изучить себя. Какая вы? Какую модель отношений хотите? Какие у вас приоритеты дети семья/ карьера? Вы домосед или за драйв? Подходит вам парень только своей национальности или вы готовы к переезду и смене культуры. И таких вопросов много. Это все со временем приходит понимание. Общайтесь просто, не стараясь влюбляться во всех вокруг. Все вы делаете правильно.

Гость
#10
🔴

Мне 30+,никто и никогда в меня не влюблялся.Уже не переживаю по этому поводу..

И не надо переживать-не о чем. Зарабатывайте денежку, живите для себя.

Тина
#11
Гость

Вот согласна. Надо искать мужика с деньгами, который хочет провести приятно время с тобой. На других тратить молодость глупо. Они тебя и в 40 найдут)

Молодец, поям правильно завершила!! Девчонка в 21 так мыслит..значит у тебя будет все хорошо..
Приятно знать,что дурех все меньше

Гость
#12
🔴

Мне 30+,никто и никогда в меня не влюблялся.Уже не переживаю по этому поводу..

Даже страшные невостребованные мужики не влюблялись и не лезли? Не может такого быть

Гость
#13
Эльза

И вообще все эти влюблённости всегда имеют один финал. Не стоит даже время тратить. Тебе всего 21. Дам совет: ищи тупо выгоду, спонсора хорошего. Любви всё равно нет, а так хоть выгоду поимеешь.

Вы ш.... иначе вас не назвать.

Гость
#14
Гость

Вот согласна. Надо искать мужика с деньгами, который хочет провести приятно время с тобой. На других тратить молодость глупо. Они тебя и в 40 найдут)

И это тоже ты, разница в сообщениях 2 минуты, и поюсики ты себе накручиваешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: