Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки выставляют фото, если не знакомятся?

Вчера сидел в ВК, наткнулся на страницу красивой девушки. Решил познакомиться. Но моё «привет» она проигнорировала. В принципе, сегодня мне несколько знакомых сказали, что также пытались с ней познакомиться, но она никому не отвечала. Но у неё фото в купальниках, фото в красивой одежде, всегда накрашенна и выглядит чудесно. Зачем, скажите, ей себя такую красивую показывать, если она не знакомится?Я когда ей этот вопрос задал, начала грубо отвечать, что это не моё дело, она имеет право выставлять фото какие хочет, не обязана общаться со мной и даже отвечать мне и т.п. может, она просто ***? #знакомства

Ванечка
31 ответ
Последний — Перейти
Ванечка
#1

последнее слово: dura

Гость
#2

Вк не сайт знакомств. Если человек там сидит, это не значит, что он хочет познакомиться

Гость
#3

Никто не обязан с вами знакомиться, как и отвечать. Это не делает никого д.рами, это просто выбор человека с кем ему общаться, а с кем нет.

Наличие красивых фотографий не является признаком, что она хочет знакомств.

Гость
#4

А может просто ты 4mo?

Гость
#5

Потому что не всё что мы делаем, делается для мужчин, Ваня.

Мы хотим сами себе нравится в отражении зеркала и это никак не связано с тем, что мы ищем мужчину.

Гость
#6

многие переписываются и им хватает общения с несколькими людьми , поэтому многим не отвечают

Гость
#7

Надо быть настойчивым

Гость
#8

Тогда сможешь отодрать ее бесплатно. Большая экономия

Гость
#9

Ты с какого аула приехал? Если у тебя там все в ходят в парандже, то фото в купальнике конечно прям событие для тебя. В нашем обществе купание на пляже это наша обычная жизнь и купальник это такая же повседневная одежда, как и наряд на работу. Хочется быть красивой как в жизни, так и на фото и поэтому выставляем фото в купальнике. Если стройная фигура, то почему бы не покрасоваться и не надо сразу делать делать из этого какие-то выводы.

Гость
#10

Чтобы на их фотки дрочили.

Гость
#11

А затем, Ванечка, что тебя забыла девушка спросить, что ей постить в своих соцсетях, а что нет. И для чего/кого это делается, тоже, видимо, тебя не спросили... Взрослей ментально, малыш, не все в мире вращается вокруг оси мужского члена...

Гость
#12

Может она молодого и красивого привлечь хочет, а не дядю ваню.

Ванечка
#13
Гость

Может она молодого и красивого привлечь хочет, а не дядю ваню.

«Дяде Ване» всего 23 года)
Ей… не знаю точно, около 20. Может за 20 немного. Ненамного младше короче

Гость
#14

У меня тоже есть фото разные, и с отдыха в купальниках тоже.... Фигура модельная,внешность красивая, обожаю свою внешность, повезло с генами, я как с обложки журнала и по лицу и по фигуре.
Тоже пишут всякие - даже не читаю! Пишут и комплименты, и пошлости, и про знакомства... Но мне это не интересно! У меня муж есть!

Гость
#15

А вы уверены что все должно быть только для вас? Выставляет фото потому что нравится себе и хочет похвастаться друзьям тем, какая она красивая. А вы ей - никто. Пришли на ее страницу и ещё начали предъявлять претензии.

Гость
#16

Ну может если бы ей Роман Абрамович написал, то она бы иначе ответила )

Гость
#17
Гость

Потому что не всё что мы делаем, делается для мужчин, Ваня.

Мы хотим сами себе нравится в отражении зеркала и это никак не связано с тем, что мы ищем мужчину.

Да перестаньте))) Она ищет богатого спонсора. наш герой, вероятно, просто хороший парень. Вот и все объяснение.

Гость
#18
Гость

А затем, Ванечка, что тебя забыла девушка спросить, что ей постить в своих соцсетях, а что нет. И для чего/кого это делается, тоже, видимо, тебя не спросили... Взрослей ментально, малыш, не все в мире вращается вокруг оси мужского члена...

Я как девушка отвечаю - если я хвастаюсь своими прелестями - то мне явно важно мужское внимание) Просто она ищет определенный типаж мужчин, имея явно завышенную самооценку о себе.

Гость
#20
Гость

А вы уверены что все должно быть только для вас? Выставляет фото потому что нравится себе и хочет похвастаться друзьям тем, какая она красивая. А вы ей - никто. Пришли на ее страницу и ещё начали предъявлять претензии.

Ну понравилась ему девушка - и что? Это нормальная мужская реакция.

Гость
#21
Гость

У меня тоже есть фото разные, и с отдыха в купальниках тоже.... Фигура модельная,внешность красивая, обожаю свою внешность, повезло с генами, я как с обложки журнала и по лицу и по фигуре.
Тоже пишут всякие - даже не читаю! Пишут и комплименты, и пошлости, и про знакомства... Но мне это не интересно! У меня муж есть!

ага-ага)

Гость
#22

Что за бредовый вопрос? Забыли у вас спросить, какие нам фотки выставлять. Какие хотим, такие выставляем. Тебе не дали - таки молча иди дальше и нечего задалбывать вопросами и так в жизни надо поступать вообще. И тем более, не стыдно, тебе молодому парню обсуждать с девушкой, причем незнакомой ее женскую одежду.

Гость
#23
Гость

Да перестаньте))) Она ищет богатого спонсора. наш герой, вероятно, просто хороший парень. Вот и все объяснение.

Да прям.
Знаете, если я хорошо выгляжу, я об этом знаю. Мне не нужен какой-то Ваня ))

Гость
#25
Гость

Ну понравилась ему девушка - и что? Это нормальная мужская реакция.

Да нормально что понравилась. А вот хамить из-за того что она не захотела знакомиться - это странная реакция

Гость
#26
Гость

Ну понравилась ему девушка - и что? Это нормальная мужская реакция.

То, что понравилась - это нормально. Но он не должен удивляться и злиться, если она не отвечает и не хочет знакомиться. Это тоже нормально.
У нее может муж есть вообще.

Гость
#27
Гость

ага-ага)

Ага ага! 😉

Гость
#28

Ваня, баба не для тебя выставила свои сиси😁

Гость
#29

Ну видимо ты страшный)

Гостья
#30

Девушки тоже глазами выбирают, вот ты,увидел красотку и написал ей, а она посмотрела на тебя и подумала что ты страшко, ещё и наглый с чсв.

Гость
#31
Гость

Надо быть настойчивым

надо быть чуть умнее обезьяны, чтобы понять, когда от человека надо отвалить, если он не хочет знакомств, долб.ёб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: