Гость
Статьи
Женатый нашел другую, …

Женатый нашел другую, переживаю

Я с ним не спала, чтобы не привязаться, но все равно привязалась. Как так? Это моя первая любовь. Он целый год был рядом, защищал меня за спиной, обманывал, что скучает и я его радость в жизни. Видимо это заставило меня прикипеть к нему, не смотря на то, что он меня хотел использовать, с женой спал, еще одной даме говорил все тоже самое. Когда я узнала, что он закидывает невод и смотрит, кто клюнет, я ощутила физическую боль, какое-то время боролась за внимание, потом отказала ему. Правильное решение. Он заменил меня через неделю. Эта женщина уже не вызывает у меня ревность, потому что она ему "нужна" как я. Но я изрыдалась. Я их вижу, вижу как он ухаживает за ней. Завидую тому, что в его жизни новые эмоции. Когда я стала яснее видеть, кто передо мной и меня молодой человек позвал на свидание, я так обрадовалась. Но он как-то не оценил мою порядочность, начал говорить, что странно, что я не сожительствую ни с кем. В общем, свидание прошло неудачно. А там мне вроде рады. А теперь и там мне не рады. Как мне не переживать? Чем заменить эмоциональные качели? Зачем он смотрел мне вслед, если нашел другую? Почему он предложил ей свернуть, чтобы я их не видела, если я отказала и он не должен подстраиваться? Плохо, не пойму почему. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Томление от чувств

Гость
#2

Зачем о нем вообще думать?

Гость
#3

Как порвать с романтическим увлечением?
Посмотри правде в глаза
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя.Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете.
Поразмышляй над своими чувствами
Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! Кроме того, полезно поразмыслить, какую любовь ты испытываешь к этому человеку.

Гость
#4
Гость

Зачем о нем вообще думать?

Стало пусто.

Гость
#5

Плохо потому что ваши ожидания были обмануты. Но вы все сделали правильно. Просто пока не встретили достойного человека. Всему своё время.

Гость
#6

Них****я ты еб*****нутая ))))
Как ему повезло обойти тебя )

Гость
#7
Гость

Плохо потому что ваши ожидания были обмануты. Но вы все сделали правильно. Просто пока не встретили достойного человека. Всему своё время.

Я пыталась вызвать хоть какие-то чувства кроме сексуальных и ходила с молодым человеком у него на глазах. А это конец?

Гость
#8
Гость

Я пыталась вызвать хоть какие-то чувства кроме сексуальных и ходила с молодым человеком у него на глазах. А это конец?

Да зачем вам женатый? У него жена есть. К вам только сексуальный интерес. И по-отношению к жене по-свински поступает. Ну бросит он жену, перебежит к вам и вы его уважать после этого будете? Будете психовать из-за каждой юбки вокруг, зная его ветреную натуру.

Гость
#9

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

Гость
#10
Гость

Да зачем вам женатый? У него жена есть. К вам только сексуальный интерес. И по-отношению к жене по-свински поступает. Ну бросит он жену, перебежит к вам и вы его уважать после этого будете? Будете психовать из-за каждой юбки вокруг, зная его ветреную натуру.

Да потому что женатые врут, будто любят, а не женатые присматриваются и ты не чувствуешь себя такой принятой. Потому что я его случайно увидела и меня словно током ударило. А потом обстоятельства сложились так, что мы познакомились. Этого и не должно было произойти. Он не уйдет, хотя у них взрослые дети. И люди не меняются. Но я читаю форум и никто не пишет, что они встречались 2 месяца, все пишут о десятилетних отношениях и боли причиняемой друг другу. Я бы так хотела, чтобы не было этой пустоты еще хоть какое-то время. И мне показалось, что он не хотел меня обидеть, потому и пытался не демонстрировать свои новые приключения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: