Гость
Статьи
Где вы встретили свою …

Где вы встретили свою любовь?

На каких СЗ вы встретили свою вторую половинку??)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

vk знакомства, правда получил разбитое сердце, а не вторую половинку)

гость
#2

В 5-м классе, впереди за партой сидела бойкая, но красивая девочка. Я опасаясь получить удар, чем-нибудь, в ответ, протянул руку и пощюпал ей грудь, она даже не дергалась. После оставаясь с ней один на один в классе, она позволяла себя щюпать. Я тогда в нее влюбился. Но через три месяца, вдруг перестала меня замечать. Друзья, доложили, что она стала переписываться с парнем с другой школы, и что познакомилась с ним на каникулах. Был очень огорчен. Но один раз в 7-м классе, мне удалось ее еще раз потрогать, и она опять позволила это сделать. После родители переехали в другое п.м.ж. После школы узнал, что она замужем, и уехала на Украину.

#3

Не на сз, познакомилась с парнем и поехала в гости, а тут зашёл его друг, ух))

Гость
#4
Вау🍷

Не на сз, познакомилась с парнем и поехала в гости, а тут зашёл его друг, ух))

И мгновенно был сражен твоими формами

гость
#5
Вау🍷

Не на сз, познакомилась с парнем и поехала в гости, а тут зашёл его друг, ух))

Познакомился так же, на вечеринке д.р. одногрупницы, проводил домой, по пути целовались. Пришел в общежитие института, где жил, начал рыгать в туалете, оказалось она курящая, отравился. Она пыталась еще со мной встретится, но травить организм я не стал.

Гость
#6
Вау🍷

Не на сз, познакомилась с парнем и поехала в гости, а тут зашёл его друг, ух))

У меня такая же история)

#7
гость

Познакомился так же, на вечеринке д.р. одногрупницы, проводил домой, по пути целовались. Пришел в общежитие института, где жил, начал рыгать в туалете, оказалось она курящая, отравился. Она пыталась еще со мной встретится, но травить организм я не стал.

Ужас, мы то не курим)

#8

Не на СЗ, а на работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: