Гость
Статьи
Как и где встретить …

Как и где встретить любовь

Смотрю на людей: знакомятся, встречаются, женятся. А на мне как будто какое то клеймо)) Куда бы я не пришла - мужчин нет, они как будто испаряются, одни девушки! Остальные либо женатые, либо в отношениях, либо с приветом)) Работаю, имею увлечения, путешествую... Ну вообще нигде не встречаются те, с кем бы завязались отношения! Не понимаю в чем дело... Я не страшная)) вполне симпатичная, не ***)) Говорю объективно) Где вообще искать эту любовь?)

Шона
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, если мужик в отношениях - это не должно вас пугать. Если женат - табу. А если просто встречается с девкой или живет с сожительницей, воспринимайте его как свободного мужчину: флиртуйте, общайтесь, дайте телефон.

Я-телец
#2

Откуда нам знать, с нами знакомятся везде).

Шона
#3
Я-телец

Откуда нам знать, с нами знакомятся везде).

Ой, да конечно! везде прям! в сортире, извините, тоже?) и из каково вы города?) может, на периферии и знакомятся везде от нечего делать, но явно не в мегаполисах)

Гость
#4
Шона

Ой, да конечно! везде прям! в сортире, извините, тоже?) и из каково вы города?) может, на периферии и знакомятся везде от нечего делать, но явно не в мегаполисах)

Посмотри те фильм Влюблён по собственному желанию

Шона
#5

И ещё заметила какую-то гипер инертность за мужчинами. Недавно пришла на фитнес, там парень вполне симпатичный и много девушек, с его стороны ноль внимания на них. Думаю, наверное есть кто-то. На занятие 4м выяснилось, что никого у него нет, у меня глаза не лоб вылезли!)) Думаю, ну ничего себе, даже ни на кого не смотрит! И такие примеры знаю много!

Гость
#6

А зачем ему девушка? У него правая рука есть.

Гость
#7
Шона

И ещё заметила какую-то гипер инертность за мужчинами. Недавно пришла на фитнес, там парень вполне симпатичный и много девушек, с его стороны ноль внимания на них. Думаю, наверное есть кто-то. На занятие 4м выяснилось, что никого у него нет, у меня глаза не лоб вылезли!)) Думаю, ну ничего себе, даже ни на кого не смотрит! И такие примеры знаю много!

Так это вы любовь ищете. Мужики не ищут.

Гость
#8

Вот так как в фильме "Влюблен по собственному желанию", как раз делать не надо. Подбирать г о в н о и пытаться сделать из него конфетку.

Шона
#9
Гость

Вот так как в фильме "Влюблен по собственному желанию", как раз делать не надо. Подбирать г о в н о и пытаться сделать из него конфетку.

Я фильм этот не смотрела, но, судя по вашему описанию, он точно не про меня)) Я то точно но из кого ничего делать не собираюсь. Человек какой есть, такой и будет, всегда!)

Гость
#10

если на этой планете нет подходящих, тогда может на других поискать?

Гость
#11
Шона

И ещё заметила какую-то гипер инертность за мужчинами. Недавно пришла на фитнес, там парень вполне симпатичный и много девушек, с его стороны ноль внимания на них. Думаю, наверное есть кто-то. На занятие 4м выяснилось, что никого у него нет, у меня глаза не лоб вылезли!)) Думаю, ну ничего себе, даже ни на кого не смотрит! И такие примеры знаю много!

Может он вуман читал. Тут один написал в теме про меркантильных женщин, что в ужасе от ответов и лучше уж работа и хобби чем отношения

Шона
#12
Гость

Так это вы любовь ищете. Мужики не ищут.

Ну, хорошо. А секс им тоже не нужен?) Очень странно видеть молодых парней совершенно ни на кого не обращающих внимания.

Шона
#13
Гость

если на этой планете нет подходящих, тогда может на других поискать?

Может :)

Шона
#14
Гость

Может он вуман читал. Тут один написал в теме про меркантильных женщин, что в ужасе от ответов и лучше уж работа и хобби чем отношения

Ну тогда это уже к психотерапевту))

Гость
#15
Шона

Я фильм этот не смотрела, но, судя по вашему описанию, он точно не про меня)) Я то точно но из кого ничего делать не собираюсь. Человек какой есть, такой и будет, всегда!)

Человек меняется с возрастом, но в худшую сторону) А фильм о том что любовь ( не путать с либидо, ибо торкает именно либидо) это то что мы создаём сами.

Шона
#16
Гость

Человек меняется с возрастом, но в худшую сторону) А фильм о том что любовь ( не путать с либидо, ибо торкает именно либидо) это то что мы создаём сами.

И как вы считаете, можно создавать любовь с тем от кого не торкает?) Это сложно, ведь с ним жить и создавать)

Гость
#17
Шона

Ну, хорошо. А секс им тоже не нужен?) Очень странно видеть молодых парней совершенно ни на кого не обращающих внимания.

Так они в спорте сублимируют. Спортсмены те даже отменяют секс перед важными соревнования ми

Шона
#18
Гость

Так они в спорте сублимируют. Спортсмены те даже отменяют секс перед важными соревнования ми

Дело в том, что я таких вижу много, и они далеко не все спортсмены. Мне кажется, нормальному здоровому человеку должно хотеться отношений.

Гость
#19
Шона

Дело в том, что я таких вижу много, и они далеко не все спортсмены. Мне кажется, нормальному здоровому человеку должно хотеться отношений.

Похоже от тебя автор все шарахаются с твоем манией отношаться.

Гость
#20

Любовь невозможно найти. Она приходит 1-2 раза в жизни и то не ко всем

Шона
#21
Гость

Похоже от тебя автор все шарахаются с твоем манией отношаться.

Похоже, вы недалёкого ума :)

Гость
#22

Автор, из вашего поста непонятно. У вас вообще никого нет или никого нет для серьезных отношений? Потому что обычная практика это когда всегда кто то есть, но каждые три месяца новый. И никто не остаётся в жизни надолго. Это одно. Если же совсем никого нет то это другая клиника.

Шона
#23
Гость

Автор, из вашего поста непонятно. У вас вообще никого нет или никого нет для серьезных отношений? Потому что обычная практика это когда всегда кто то есть, но каждые три месяца новый. И никто не остаётся в жизни надолго. Это одно. Если же совсем никого нет то это другая клиника.

То есть вы считаете нормальным менять мужчин каждые три месяца?) Это сколько же у вас их было... Это тоже клиника, скажу я вам))

Гость
#24

Читала на одном мужском форуме, про отношения, так вот, отвечали, что особо отношения и не нужны им, они так и пишут, что им хорошо одним, хобби какие-то, работа, путешествия, мама, папа есть и норм. Возраст от 28-35 отписавшиеся. Я честно, немного шокирована была, что молодым мужчинам отношения и семья не нужны вовсе((( Но процентов 80% написали, что им это не нужно абсолютно. Так что автор, не ищите проблему в себе, время сейчас такое, к сожалению, семья перестаёт быть чем то важным у сильного пола ((((( Возможно, стоит поискать судьбу не на Родине

Шона
#25
Гость

Читала на одном мужском форуме, про отношения, так вот, отвечали, что особо отношения и не нужны им, они так и пишут, что им хорошо одним, хобби какие-то, работа, путешествия, мама, папа есть и норм. Возраст от 28-35 отписавшиеся. Я честно, немного шокирована была, что молодым мужчинам отношения и семья не нужны вовсе((( Но процентов 80% написали, что им это не нужно абсолютно. Так что автор, не ищите проблему в себе, время сейчас такое, к сожалению, семья перестаёт быть чем то важным у сильного пола ((((( Возможно, стоит поискать судьбу не на Родине

Думаю, наверное, стоит, раз здесь никому ничего не нужно.

Гость
#26
Гость

Человек меняется с возрастом, но в худшую сторону) А фильм о том что любовь ( не путать с либидо, ибо торкает именно либидо) это то что мы создаём сами.

Ничерта мы не создаём.если ее нет то и не появится. С человеком по крайней мере изначально должно быть легко и просто, мы же не на каторге.А если это тяжело и трудно то это не твой человек. Ты можешь плакать, колоться но продолжать жрать этот кактус.

Гость
#27
Шона

То есть вы считаете нормальным менять мужчин каждые три месяца?) Это сколько же у вас их было... Это тоже клиника, скажу я вам))

Ну вот такая жизнь в большом городе. Так у всех моих знакомых, как в известном сериале.
То есть у вас совсем никого нет? Тут не знаю как лечить. Из ничего ничего не возьмется

Гость
#28
Гость

Автор, из вашего поста непонятно. У вас вообще никого нет или никого нет для серьезных отношений? Потому что обычная практика это когда всегда кто то есть, но каждые три месяца новый. И никто не остаётся в жизни надолго. Это одно. Если же совсем никого нет то это другая клиника.

Какой то бред. Так неудачно выбираете или вас все сливают?

Гость
#29
Гость

Ничерта мы не создаём.если ее нет то и не появится. С человеком по крайней мере изначально должно быть легко и просто, мы же не на каторге.А если это тяжело и трудно то это не твой человек. Ты можешь плакать, колоться но продолжать жрать этот кактус.

ТОЛЬКО ЗАЧЕМ?

Гость
#30
Гость

Ну вот такая жизнь в большом городе. Так у всех моих знакомых, как в известном сериале. То есть у вас совсем никого нет? Тут не знаю как лечить. Из ничего ничего не возьмется

И знакомые такие же ненуженки.

Обычный Мужыыыг ;-)
#31

...либо с приветом...

...Может быть с юмором, но не всегда девушка это понимает и видит...
Мне один бизнесмен сказал, что девушка(женщина) смотрит и видит вещи поверхностно, и никогда не видит "глубину", конечно бывают исключения, но в основном так.
Парень живёт приземлённне, допустим, старается добиться в этой жизни всего сам, он отслужил в армии закончил техникум, институт, рисковал в этой жизни не раз , прощался с этой самой жизнью не раз, не по своей воле, напивался до потери пульса, работал до "седьмого" пота, знает что такое жить по средствам, видел смерть,и работать он может кем угодно с высшим образованием, даже тем же грузчиком за за 25000 , потому что кушать надо сегодня, завтра,, послезавтра.Восприятие картины мира, исходя из вышеизложенного другое, нежели у девушек, и юмор конечно отличается и способ познакомиться, но для некоторых девушек вполне нормальные вещи кажутся дикими всилу того что девушка дожив лет этак до 23-25 очень далека от жизни и ждёт английского лорда из кинофильма....

Гость
#32
Обычный Мужыыыг ;-)

...либо с приветом... ...Может быть с юмором, но не всегда девушка это понимает и видит... Мне один бизнесмен сказал, что девушка(женщина) смотрит и видит вещи поверхностно, и никогда не видит "глубину", конечно бывают исключения, но в основном так. Парень живёт приземлённне, допустим, старается добиться в этой жизни всего сам, он отслужил в армии закончил техникум, институт, рисковал в этой жизни не раз , прощался с этой самой жизнью не раз, не по своей воле, напивался до потери пульса, работал до "седьмого" пота, знает что такое жить по средствам, видел смерть,и работать он может кем угодно с высшим образованием, даже тем же грузчиком за за 25000 , потому что кушать надо сегодня, завтра,, послезавтра.Восприятие картины мира, исходя из вышеизложенного другое, нежели у девушек, и юмор конечно отличается и способ познакомиться, но для некоторых девушек вполне нормальные вещи кажутся дикими всилу того что девушка дожив лет этак до 23-25 очень далека от жизни и ждёт английского лорда из кинофильма....

Ну заипись сколько он пережил, прямо агент 007. А кого надо ждать, бухарика -разведёнца-алиментщика-отца одиночку-безработного-кредитного у которого даже лопаты нет снег почистить, о внешности я уже не говорю.

Гость
#33

Автор, хотите совет старый как дерь мо мамонта? Идите танцевать. Не шучу. Это работает. Еще с царских времен когда дочь вошедшую в возраст на танцы вывозили. Был даже бал дебютанток- этакая выставка невест.
Сейчас балов нет. но шикарно работают любые парные танцы. Группы начинающих во взрослом возрасте. Те кто туда пришел 1) одиноки ибо если есть бурная личная жизнь как выкроишь по 3-4 свободных вечера в неделю на занятия? 2)Им нужно общение. Иначе не пришли бы на ПАРНЫЕ танцы. 3) При этом ты себя не чувствуешь на выданье ибо все таки пришли танцевать и занимаетесь танцами. И пусть партнеров по началу намного меньше чем патнерш, но это дело полугода. А уж начав танцевать в паре хочешь не хочешь взаимодействуешь с партнером. На всех уровнях. И физическом и эмоциональном что очень сближает. Сама 24 года назад замуж за партнера вышла( кстати до сих пор танцуем по сеньорам) Племянника засидевшего за компом по моему совету уговорили сходить потанцевать. Через год приглашение на свадьбу. Дочке 22 и застой в личной жизни образовался. Повели с собой заниматься в свой клуб типа чисто развеяться. Танцорша из нее. если честно, никакая( с детства пытались, способностей мало), но парень с которым она танцует то провожать после занятия пойдет( это принято у бальников), на занятия ей мелкие подарочки- соки/шоколадки таскает...

#34
Гость

Любовь невозможно найти. Она приходит 1-2 раза в жизни и то не ко всем

1 раз в жизни. Не 2. И не ко всем.

Гость
#35

Почитала комментарии. Отталкивающие, озлобленные... Наверняка у Вас на лице эти эмоции написаны. Добрее будьте. Люди же чувствуют.

S
#36

Любовь, как и смерть, мама тебя найдет.

Гость
#37
Шона

Ой, да конечно! везде прям! в сортире, извините, тоже?) и из каково вы города?) может, на периферии и знакомятся везде от нечего делать, но явно не в мегаполисах)

Не обращайте внимания, это я-телец, прямо из дурки строчит. Может, ко всем ее диагнозам добавился бред любовного преследования.

#38

Тогда сайты знакомств Вам в помощь... Неадеквата там, конечно, много, но и вполне приятные люди попадаются... Только не надо циклиться на любви, отношениях... Ходите на свидания, общайтесь, получайте от жизни удовольствие

Я-телец
#39
Гость

Не обращайте внимания, это я-телец, прямо из дурки строчит. Может, ко всем ее диагнозам добавился бред любовного преследования.

Фу, какой невоспитанный мужчина)
У вас не было давно любви?
Никто не гладит по спинке и не гладите вы😙.
Вот и грубияните.очевидно.

Шона
#40
Гость

Автор, хотите совет старый как дерь мо мамонта? Идите танцевать. Не шучу. Это работает. Еще с царских времен когда дочь вошедшую в возраст на танцы вывозили. Был даже бал дебютанток- этакая выставка невест.
Сейчас балов нет. но шикарно работают любые парные танцы. Группы начинающих во взрослом возрасте. Те кто туда пришел 1) одиноки ибо если есть бурная личная жизнь как выкроишь по 3-4 свободных вечера в неделю на занятия? 2)Им нужно общение. Иначе не пришли бы на ПАРНЫЕ танцы. 3) При этом ты себя не чувствуешь на выданье ибо все таки пришли танцевать и занимаетесь танцами. И пусть партнеров по началу намного меньше чем патнерш, но это дело полугода. А уж начав танцевать в паре хочешь не хочешь взаимодействуешь с партнером. На всех уровнях. И физическом и эмоциональном что очень сближает. Сама 24 года назад замуж за партнера вышла( кстати до сих пор танцуем по сеньорам) Племянника засидевшего за компом по моему совету уговорили сходить потанцевать. Через год приглашение на свадьбу. Дочке 22 и застой в личной жизни образовался. Повели с собой заниматься в свой клуб типа чисто развеяться. Танцорша из нее. если честно, никакая( с детства пытались, способностей мало), но парень с которым она танцует то провожать после занятия пойдет( это принято у бальников), на занятия ей мелкие подарочки- соки/шоколадки таскает...

Я танцами занимаюсь с 9 лет :) Видимо, действительно времена и люди очень поменялись. Я вам больше скажу, приходят парни на танцы весьма своеобразные: грубят девушкам, хамят, ведут себя грубо, девушки уходят с синяками. Мы живем в мегаполисе, тут совсем все иначе, вы наверное где то в регионе живёте. Есть, конечно, и нормальные, но обычно это мужчины в возрасте, как ни странно, лет 45-50 ))

Шона
#41
Mia

Тогда сайты знакомств Вам в помощь... Неадеквата там, конечно, много, но и вполне приятные люди попадаются... Только не надо циклиться на любви, отношениях... Ходите на свидания, общайтесь, получайте от жизни удовольствие

О Боже, неужели кто-то до сих пор сидит на сайтах знакомств... У вас так много времени? Это сколько надо переходить на свидания со всякими больными на голову людьми, чтобы там найти кого то нормального? И есть ли там вообще нормальные. Я считаю, что нормальных на таких сомнительных ресурсах нет!

Дрон чупрыгин
#42

Автор, я на вас удивляюсь. У меня наоборот - куда не приду, одни мужики или парочки, или тётушки 40+. Где проводят время молодые девушки ума не приложу. Расскажите куда вы ходите? А я расскажу куда хожу я.
Итак:
парные танцы, хастл... там мужиков больше всего
настольные игры
квизы, викторины
покатушки на велосипедах
ночные клубы
сайты знакомств
спортивные игры (играть, а не смотреть) - волейбол, настольный теннис и т.д.
И самый малозатратный вариант - просто пойти в ближайший "парк культуры и отдыха" или в большой ТЦ и ждать пока будут подходить знакомиться

Вот вам пожалуйста!

Шона
#43

Может, у нас ещё мужчины сами по себе такие тормознутые) Очень странно не обращать внимания на девушек) Да и зачем, раз у них есть ни к чему не обязывающий секс) Тут же пишут, что меняют их каждые 3 месяца, а то и чаще) Не давал бы им никто, я бы на них посмотрела))

Шона
#44
Дрон чупрыгин

Автор, я на вас удивляюсь. У меня наоборот - куда не приду, одни мужики или парочки, или тётушки 40+. Где проводят время молодые девушки ума не приложу. Расскажите куда вы ходите? А я расскажу куда хожу я.
Итак:
парные танцы, хастл... там мужиков больше всего
настольные игры
квизы, викторины
покатушки на велосипедах
ночные клубы
сайты знакомств
спортивные игры (играть, а не смотреть) - волейбол, настольный теннис и т.д.
И самый малозатратный вариант - просто пойти в ближайший "парк культуры и отдыха" или в большой ТЦ и ждать пока будут подходить знакомиться

Вот вам пожалуйста!

Почти все те же самые места, кроме сайтов знакомств. На улицах знакомятся либо весьма сомнительные личности, либо парни лет 19)

#45
Шона

О Боже, неужели кто-то до сих пор сидит на сайтах знакомств... У вас так много времени? Это сколько надо переходить на свидания со всякими больными на голову людьми, чтобы там найти кого то нормального? И есть ли там вообще нормальные. Я считаю, что нормальных на таких сомнительных ресурсах нет!

При образе жизни дом-работа-магазины... Периодически театры-музеи... Отпуск-командировка... Вот где еще знакомиться, просто не представляю...

Дрон чупрыгин
#46
Шона

Почти все те же самые места, кроме сайтов знакомств. На улицах знакомятся либо весьма сомнительные личности, либо парни лет 19)

Вы лукавите! в тех же антикафе на настолках ну не бывает чтобы девушек было хотя бы половина. Обычно одна-две на компанию (и прямо скажем так себе девушки)
И кстати, я не знаю почему вы пренебрегаете сайтами знакомств. Там мужчин просто как грязи. В первый же вечер получите сотню-другую на выбор. Ну, пусть 50 из 100 будут откровенным неликвидом, еще 40 обычные мужики, но 10 нормальных-то найдётся.

Шона
#47
Дрон чупрыгин

Вы лукавите! в тех же антикафе на настолках ну не бывает чтобы девушек было хотя бы половина. Обычно одна-две на компанию (и прямо скажем так себе девушки)
И кстати, я не знаю почему вы пренебрегаете сайтами знакомств. Там мужчин просто как грязи. В первый же вечер получите сотню-другую на выбор. Ну, пусть 50 из 100 будут откровенным неликвидом, еще 40 обычные мужики, но 10 нормальных-то найдётся.

У меня нет на это времени, точнее мне на это времени жалко. Это сколько надо перебрать там неликвида, чтобы найти нормального, и ещё не факт, что он окажется нормальным) Вы не работаете?) откуда у вас столько времени?) Я хожу на танцы, фитнес, на вечеринки, иногда в бары, гуляем в парках, ещё необходимо успеть на маникюр педикюр и тп) Но это все в свободное от работы время.

#48

Я с удовольствием познакомлюсь с тобой! Не женат.

Гость
#49
Гость

Ничерта мы не создаём.если ее нет то и не появится. С человеком по крайней мере изначально должно быть легко и просто, мы же не на каторге.А если это тяжело и трудно то это не твой человек. Ты можешь плакать, колоться но продолжать жрать этот кактус.

Может вы не создаёте, а только берёте готовое. А любящий человек много чего делает. Вообще любовь это добрые проявления. А не нечто само приходящее) Любить можно столько раз, сколько захочешь, в этом нет тайны.

Гость
#50

Автор, не все люди хотят заводить отношения, многим проще жить без мозговыноса.