Гость
Статьи
Выйти замуж, чтоб …

Выйти замуж, чтоб только детей родить

Вы бы хотели разделить такую участь? Выйти замуж за кого попало, чтоб только смог тянуть семейную лямку и обеспечивать материально. А как же характер? Вдруг он скучный тупой зануда или как сейчас говорят, абьюзер? Или всё происходит по принципу "стерпится-слюбится"? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходить замуж. Живите вместе. Служите друг другу. Знаю и верю, что может получится. Оба должны иметь схожие цели, воспитание. Для меня дети важны. Других в рай не тяну. Если сомнения, то не надо. Не для чужих людей живёшь.

Гость
#2
Гость

Не выходить замуж. Живите вместе. Служите друг другу. Знаю и верю, что может получится. Оба должны иметь схожие цели, воспитание. Для меня дети важны. Других в рай не тяну. Если сомнения, то не надо. Не для чужих людей живёшь.

Бурные продолжительные аплодисменты.

guest
#3

Я на голову не больная, чтобы хотеть замуж за кого попало, да еще и детей рожать. Зачем это вообще нужно? За тарелку супа лишь бы самой не работать, видимо?

Гость
#4

Дети нужны, но с психопатами их лучше не растить. Будет уже отряд психопатов

Салют
#5

Основная масса так и рожает... к сожалению...

#6

Не в коем случае

Гость
#7

Повторюсь:
Не понимаю я землян. Такие нудилы-терпилы! Вместо того что бы все заработанные деньги тратить на себя, жить классно и весело, они влезают в этот размножательный ад, живут в нищете, рожают в нищете по несколько (!) детей (сынок и дочка, б^ять!). Вы поехавшие что ли совсем? Почему вы не живёте счастливо и по средствам, а вместо этого влезаете в неудачные браки с мрачными типами и влачите жалкое существование? Эй вы, кто ещё не угодил в эту ловушку, знайте, что брак - всегда такой, всегда. У всех. Если появляются дети ты больше не живёшь для себя, не живёшь нормально, далее, всегда только ниже пола, только меньше нормы. Этот несчастный терпила-автор не может просто так разбежаться с неласковой, равнодушной женщиной и вынужден терпеть её мрачилово изо дня в день. И каждый, абсолютно каждый, кто по глупости создаёт семью на этой планете - окажется в аду. Причина проста. Эта планета не предназначена для размножения. Хочешь лайт уровень прохождения - живи для себя, никогда не женись, имей столько романов, сколько хочешь. Ни к кому и ни к чему не привязывайся. А если родишь - Матрица поимеет тебя в самые кишки и в сердце, и в мозг, а потом высосет всю кровь и выплюнет твою пустую оболочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: