Гость
Статьи
Вас сильно отталкивают …

Вас сильно отталкивают девушки, которые ничем не интересуются?

Мужчины а вас сильно отталкивают девушки которые ничем не интересуются и без целей в жизни? Например красивая и всё. Работает на обычной работе и плывёт по течению…

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не отталкивает, намного хуже если жирна и стремна

Гость
#2
Гость

Вообще не отталкивает, намного хуже если жирна и стремна

Оуу успокоили , спасибо))
Я думала хуже когда тупая и без целей, нежели страшная

Гость
#3

Я, думаю, скорее оттолкнет вся из себя целеустремленная, в бурную жизнь которой мужчине просто некуда вклиниться.)))

Гость
#4

вообще не отталкивают - у нас с ними договоренность, они сами по себе, я сам по себе.

#5
Гость

Оуу успокоили , спасибо))
Я думала хуже когда тупая и без целей, нежели страшная

Они глазами любят. Давно установленный факт.

Гость
#6

да мужики неразборчивые, им любая нравится, лишь бы с сиськаме.
интересоваться надо мужиком, им этого достаточно.

#7
Гость

да мужики неразборчивые, им любая нравится, лишь бы с сиськаме.
интересоваться надо мужиком, им этого достаточно.

Да. Я о том же написала.

Гость
#8
Гость

да мужики неразборчивые, им любая нравится, лишь бы с сиськаме.
интересоваться надо мужиком, им этого достаточно.

Это невостребованки придумали, что мужикам любая нравится, хотя более чем очевидно, что любая нравится только таким же невостребованцам. Найдите уже друг друга, а.

Гость
#9
Гость

Я, думаю, скорее оттолкнет вся из себя целеустремленная, в бурную жизнь которой мужчине просто некуда вклиниться.)))

Да

Гость
#10

У девушек всегда есть один интересс , это деньги парня , даже нищенка ищет обеспеченного , но будет хлопать глазками и петь про сильную любовь ,

Гость
#11

Да, они, как аутистки ведут себя в основном и со временем деградируют до заводских настроек совсем. Лучше средней симпатичности, но умная, глубокая личность, как по мне.

Гость
#12

Так это, автор, умная ..

Гость
#13
Гость

У девушек всегда есть один интересс , это деньги парня , даже нищенка ищет обеспеченного , но будет хлопать глазками и петь про сильную любовь ,

про какую любовь? парни влюбляются и добиваются девушки...

Гость
#14
Гость

Оуу успокоили , спасибо))
Я думала хуже когда тупая и без целей, нежели страшная

Какой смысл в этих целях, если всё, за редким исключением, по блату. И это не об уме говорит, а о целесообразности. При блате самое оно. При его отсутствии...

Гость
#15
Гость

Это невостребованки придумали, что мужикам любая нравится, хотя более чем очевидно, что любая нравится только таким же невостребованцам. Найдите уже друг друга, а.

не, это так природой задумано. чтоб больше смог оплодотворить, должно стоять на всех. если бы мужикам дана была возможность выёживаться, то они бы все хотели только джоли, на других бы не стоял и не размножались бы в принципе.

Гость
#16

А чем должны интересоваться красивые девушки? Вот чем таким глобальным? Правда интересно, ответьте.
А целей жизненных каких достичь? Вот выйти замуж за любимого, создать семью, родить детишек и быть счастливой в браке - это цель? Или как?

Гость
#17
Гость

А чем должны интересоваться красивые девушки? Вот чем таким глобальным? Правда интересно, ответьте.
А целей жизненных каких достичь? Вот выйти замуж за любимого, создать семью, родить детишек и быть счастливой в браке - это цель? Или как?

Вы м или ж? Наличие минимальных интересов, хобби не помешает независимо от внешности. Адекватным людям все таки овощи правда неинтересны. Ну пока молодая может и прокатит, а потом? На свалку? В 35 уже по-другому автор будет восприниматься.

Гость
#18
Гость

А чем должны интересоваться красивые девушки? Вот чем таким глобальным? Правда интересно, ответьте.
А целей жизненных каких достичь? Вот выйти замуж за любимого, создать семью, родить детишек и быть счастливой в браке - это цель? Или как?

Тем же, чем и ты))

Гость
#19
Гость

не, это так природой задумано. чтоб больше смог оплодотворить, должно стоять на всех. если бы мужикам дана была возможность выёживаться, то они бы все хотели только джоли, на других бы не стоял и не размножались бы в принципе.

Так и Джоли на любителя. Распиаренная тетка всего-то.

Гость
#20
Гость

А чем должны интересоваться красивые девушки? Вот чем таким глобальным? Правда интересно, ответьте.
А целей жизненных каких достичь? Вот выйти замуж за любимого, создать семью, родить детишек и быть счастливой в браке - это цель? Или как?

дык красотой окружающего мира. в том числе духовной красотой.

Гость
#21
Гость

Вы м или ж? Наличие минимальных интересов, хобби не помешает независимо от внешности. Адекватным людям все таки овощи правда неинтересны. Ну пока молодая может и прокатит, а потом? На свалку? В 35 уже по-другому автор будет восприниматься.

"Овощи" - это таки про психиатрию, в теме про это ни слова.
Давайте про минимальные интересы, которыми (даже ими!) не интересуются.... ОЧЕНЬ любопытно-с.

Гость
#22
Гость

Это невостребованки придумали, что мужикам любая нравится, хотя более чем очевидно, что любая нравится только таким же невостребованцам. Найдите уже друг друга, а.

А вы уже нашли?)))

Гость
#23

Женщины всегда интересуются... одним и тем же - выискиваниями и придумываниями поводов для завиновачивания мужчин.
Так что без разницы, что за работа у женщины - обычная или волшебная... и плывёт ли женщина по течению... или бежит по воде. Ну или ещё что придумают... Главные интересы у женщин - одни и те же.

гусь
#24

не отталкивают, а просто не привлекают. они же искренне улыбаются только перед хавчиком.

Гость
#25
Гость

дык красотой окружающего мира. в том числе духовной красотой.

Ещё есть что-нибудь ляпнуть?

Гость
#26
Гость

Так и Джоли на любителя. Распиаренная тетка всего-то.

ну поделились бы на три лагеря - джоли, лопез и жона прынца английского (забыла, как звать). а на остальных бы не стоял. и человечество вымрет.
поэтому природа мудра. мужики могут всех, а половой отбор - на женщинах.

Гость
#27

Наоборот их отталкивают те у кого есть интересы, мужчины хотят занимать все свободное время, а тут у девушки курсы, театры, спорт, просмотр соревнований, книги.Не надо им этого

Гость
#28
Гость

Ещё есть что-нибудь ляпнуть?

сама дура

Гость
#29
Гость

А вы уже нашли?)))

Ух ты, а вот и юмор в коротких штанишках подтянулся... Мне как, "ахах" написать? Ну, чтоб твоему уровню, прости господи, "интеллекта" понятнее было...

Гость
#30

А чем вы занимаетесь в свободное время? Ну неужели вообще никаких интересов нет?

Гость
#31
Гость

Я, думаю, скорее оттолкнет вся из себя целеустремленная, в бурную жизнь которой мужчине просто некуда вклиниться.)))

Согласна, мужчины волбще настороженно относятся к отличницам, карьеристкам, любительницам курсов.

Гость
#32
гусь

не отталкивают, а просто не привлекают. они же искренне улыбаются только перед хавчиком.

вам нужно чтобы на вас искренне улыбалась? обычно парням нравятся недоступные девушки и они их добиваются.

Гость
#33
гусь

не отталкивают, а просто не привлекают. они же искренне улыбаются только перед хавчиком.

А у вас был опыт общения с красивыми женщинами, которые ничем не интересуются и у которых нет целей в жизни? Расскажите, что за чудо-женщина такая, очень уж интересно...

Гость
#34
Ольга

Они глазами любят. Давно установленный факт.

Я сама по себе такая просто и будто мужчинам со мной из-за этого скучно…
А так внешность более чем хорошо выгляжу)

Гость
#35
Гость

Это невостребованки придумали, что мужикам любая нравится, хотя более чем очевидно, что любая нравится только таким же невостребованцам. Найдите уже друг друга, а.

🤣

Гость
#36
Гость

Наоборот их отталкивают те у кого есть интересы, мужчины хотят занимать все свободное время, а тут у девушки курсы, театры, спорт, просмотр соревнований, книги.Не надо им этого

они ищут одноклеточную, им противно что есть интересы у девушки, они в это не могут поверить.

Гость
#37
Гость

ну поделились бы на три лагеря - джоли, лопез и жона прынца английского (забыла, как звать). а на остальных бы не стоял. и человечество вымрет.
поэтому природа мудра. мужики могут всех, а половой отбор - на женщинах.

Три старухи. Совсем вы мужчин не понимаете.

Гость
#38
Гость

Согласна, мужчины волбще настороженно относятся к отличницам, карьеристкам, любительницам курсов.

им все равно, они думают зачем это одноклеточным, ведь они судят по половому признаку...

Гость
#39
Гость

Ух ты, а вот и юмор в коротких штанишках подтянулся... Мне как, "ахах" написать? Ну, чтоб твоему уровню, прости господи, "интеллекта" понятнее было...

Это не юмор, а просто вопрос.

Гость
#40

Если у женщины красивое тело, то готов встречаться и не важно какие у нее цели.

Гость
#41
Гость

А чем должны интересоваться красивые девушки? Вот чем таким глобальным? Правда интересно, ответьте.
А целей жизненных каких достичь? Вот выйти замуж за любимого, создать семью, родить детишек и быть счастливой в браке - это цель? Или как?

Неее, многие красивые девушки имеют немало хобби, ведут БОЛЕЕ МЕНЕЕ активную жизнь, хотят построить карьеру…
Мой же случай, веду овощной образ жизни, карьера нафиг не нужна, работать ненавижу…
В голове только шмотки, цацки и алкоголь, тусовки

Гость
#42
Гость

Вы м или ж? Наличие минимальных интересов, хобби не помешает независимо от внешности. Адекватным людям все таки овощи правда неинтересны. Ну пока молодая может и прокатит, а потом? На свалку? В 35 уже по-другому автор будет восприниматься.

Хз, мне 23 все равно не катит особо…

Гость
#43
Гость

"Овощи" - это таки про психиатрию, в теме про это ни слова.
Давайте про минимальные интересы, которыми (даже ими!) не интересуются.... ОЧЕНЬ любопытно-с.

Красота - это штамп ограниченности? Не знала. Выйти замуж, родить детей - это так примитивно, и может каждая. Люди обычно имеют интерес не только на уровне инстинктов. В школе преподают так много предметов, чтобы ребёнок знал всего понемногу и смог найти свой интерес. Дальше это может стать профессией или увлечением, но у любого мыслящего существа есть то, что интересует кроме секса и его последствий в виде детей. Хотя бы для того, чтобы общаться со своими детьми, которые, учась в школе, будут задавать вопросы. А Мама окажется существом, кто дальше семьи ничего не видит и не знает.

Гость
#44
Гость

Неее, многие красивые девушки имеют немало хобби, ведут БОЛЕЕ МЕНЕЕ активную жизнь, хотят построить карьеру…
Мой же случай, веду овощной образ жизни, карьера нафиг не нужна, работать ненавижу…
В голове только шмотки, цацки и алкоголь, тусовки

Те, кто хочет построить карьеру ничем не отличаются от тех, кто не хочет построить карьеру в общем и в целом. Остальное в жизни +- у всех. И даже то, что вы так искренне перечислили)))

Гость
#45
Гость

Я сама по себе такая просто и будто мужчинам со мной из-за этого скучно…
А так внешность более чем хорошо выгляжу)

конечно скучно. я сижу на сз они ищут в девушке недостатки и надсмехаются над ними, если в тебе нет недостатков- они обзовут тебя похуже и сразу прекращают общение. Если ты красивая девушка, стройная они скажут, что у тебя маленькая ж и перестанут писать. Я заметила что они абьюзеры и ищут девушек с недостатками их абьюзить...

Гость
#46
Гость

Те, кто хочет построить карьеру ничем не отличаются от тех, кто не хочет построить карьеру в общем и в целом. Остальное в жизни +- у всех. И даже то, что вы так искренне перечислили)))

Кстати только недавно была в одной новой компании, там все девушки такие активистки прям. Заканчивают мед универ, работают одновременно косметологом, спорт, продажа одежды и куча всего. В тот момент я почувствовала себя просто инфузорией туфелькой…
Тогда мы по кругу рассказывали о себе и мне пришлось наврать кое - где доя вида…

Гость
#47
Гость

конечно скучно. я сижу на сз они ищут в девушке недостатки и надсмехаются над ними, если в тебе нет недостатков- они обзовут тебя похуже и сразу прекращают общение. Если ты красивая девушка, стройная они скажут, что у тебя маленькая ж и перестанут писать. Я заметила что они абьюзеры и ищут девушек с недостатками их абьюзить...

Бред какой-то пишете, суть вопроса была в двух словах какие шансы на нормального парня у красивой девушки которая не представляет из себя Н И Х У Я!

Гость
#48
Гость

Бред какой-то пишете, суть вопроса была в двух словах какие шансы на нормального парня у красивой девушки которая не представляет из себя Н И Х У Я!

что вам не нравится? они большинство абьюзеры и им нужно над кем-то смеяться, красивая девушка не подходит для этого...

Гость
#49
Гость

Кстати только недавно была в одной новой компании, там все девушки такие активистки прям. Заканчивают мед универ, работают одновременно косметологом, спорт, продажа одежды и куча всего. В тот момент я почувствовала себя просто инфузорией туфелькой…
Тогда мы по кругу рассказывали о себе и мне пришлось наврать кое - где доя вида…

Ну, не всем в мед идти. Да и там очень разные, разве что бесплатно очень умные учатся. Большинство людей обычные абсолютно.

Гость
#50
Гость

Ну, не всем в мед идти. Да и там очень разные, разве что бесплатно очень умные учатся. Большинство людей обычные абсолютно.

Короче у меня комплексы😞
Чувствую, что моя ровня это бомж