Гость
Статьи
Был ли у вас опыт …

Был ли у вас опыт успешных знакомств на улице или в общественных местах?

С ранее абсолютно незнакомыми вам людьми.Вопрос касается как Ж так и М, в первую очередь интересуют успешные, про неудачи тоже расскажите, не стесняйтесь.

Мне или кажется, или знакомится нужно в компаниях(работа, досуг), либо через общих друзей, а в остальных случаях шансы на хороший исход минимален, более бесполезное занятие только сидеть на сайтах знакомств

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю на улице в основном пикаперы и всякое другое знакомятся

Гость
#2

Постоянно знакомятся, особенно летом. Все лето проходила в коротких топика и шортиках. Многое зависит от одежды

Гость
#3

Был ли у вас опыт успешных знакомств на улице или в общественных местах? - что подразумевается под "успешными знакомствами"?
С ранее абсолютно незнакомыми вам людьми - а можно познакомится с ранее известными?
Вопрос касается как Ж так и М, в первую очередь интересуют успешные, про неудачи тоже расскажите, не стесняйтесь. - ну я раз в самолете (это можно отнести к общественному транспорту?) познакомился с человеком торгующим самолетами, в ходе знакомства он посетовал на сложности в логистике по доставки его продукции клиентам, по итогу мы сработались - я получил клиента, он получил специалиста по транспортировке негабаритных грузов - наше знакоство я считаю было успешным.
Мне или кажется, или знакомится нужно в компаниях(работа, досуг), либо через общих друзей, а в остальных случаях шансы на хороший исход минимален, более бесполезное занятие только сидеть на сайтах знакомств - смотря какую цель ты преследуешь, если на пойебаться то проще найти на профильных сайтах или там всяких СЗ. Все зависит от целей.

Гость
#4

Где только не знакомился и был секс в тот же день - и на улице, и в автобусе и на остановке и на работе, на пляже, и в парке и в посадке и с продавщицами и кассиршами. С опытом ты насквозь видишь - даст тебе женщина или не даст. В основном это дамочки за 40, часто молодые мамаши. Смотрю на внешний вид, на выражение лица - если сильно дорогая одежда, гордое лицо (после того, как много получал отворот-поворот, уже определяю безошибочно), обручальное кольцо, то не стоит знакомиться, иногда наоборот есть намеки на доступность. Ну а найти на улице похотливую простушку, которая даст бесплатно это вообще не проблема

Гость
#5
Гость

Постоянно знакомятся, особенно летом. Все лето проходила в коротких топика и шортиках. Многое зависит от одежды

автор явно не прости⁣тут⁣ок имел в виду

Гость
#6

Сама хочу, чтобы со мной знакомились на улице и стараюсь привлечь к себе внимание. Знаю одну хитрость - нужно для этого оголить пупок и для этого не обязательно прям в маленькой маечке ходить. Подойдет просто коротковатая кофточка на пару сантиметров выше пупка и мужское внимание обеспечено.

#7

Мы с мужем на остановке познакомились. Жарким июльским утром. Понравились друг другу с первого взгляда. Встречались всё лето почти каждый день. В начале осени сделал предложение. 7 лет вместе. Стали родителями. Очень счастливы .

Гость
#8
Гость

автор явно не прости⁣тут⁣ок имел в виду

А Вы можете читать мысли автора?

Гость
#9

было пару раз. знакомится можно и нужно ничего не теряете. нужно словить момент без отвлекающих внешних факторов и чтоб внешне понравились друг другу…

Сэмми
#10

Нет, не было, и быть не может.

Александр
#11
Гость

Был ли у вас опыт успешных знакомств на улице или в общественных местах? - что подразумевается под "успешными знакомствами"?
С ранее абсолютно незнакомыми вам людьми - а можно познакомится с ранее известными?
Вопрос касается как Ж так и М, в первую очередь интересуют успешные, про неудачи тоже расскажите, не стесняйтесь. - ну я раз в самолете (это можно отнести к общественному транспорту?) познакомился с человеком торгующим самолетами, в ходе знакомства он посетовал на сложности в логистике по доставки его продукции клиентам, по итогу мы сработались - я получил клиента, он получил специалиста по транспортировке негабаритных грузов - наше знакоство я считаю было успешным.
Мне или кажется, или знакомится нужно в компаниях(работа, досуг), либо через общих друзей, а в остальных случаях шансы на хороший исход минимален, более бесполезное занятие только сидеть на сайтах знакомств - смотря какую цель ты преследуешь, если на пойебаться то проще найти на профильных сайтах или там всяких СЗ. Все зависит от целей.

Проще?
Видимо, ты там не сидел никогда

Александр
#12
Гость

Где только не знакомился и был секс в тот же день - и на улице, и в автобусе и на остановке и на работе, на пляже, и в парке и в посадке и с продавщицами и кассиршами. С опытом ты насквозь видишь - даст тебе женщина или не даст. В основном это дамочки за 40, часто молодые мамаши. Смотрю на внешний вид, на выражение лица - если сильно дорогая одежда, гордое лицо (после того, как много получал отворот-поворот, уже определяю безошибочно), обручальное кольцо, то не стоит знакомиться, иногда наоборот есть намеки на доступность. Ну а найти на улице похотливую простушку, которая даст бесплатно это вообще не проблема

Да да, не проблема:)

Гость
#13

Именно так и знакомлюсь и всегда удачно. Ну, были какие-то сиюминутные неприятности иногда, всё таки, это лотерея. Но без проблем знакомлюсь и снимаю парней на улице, могу сразу, в тот же день привести к себе домой и переспать с ним. Вот с девушками знакомиться гораздо сложнее и за долгие годы после переезда в другой город, подруг раз, два и обчелся.
Через интернет тоже знакомилась, но в основном, ради виртуального общения, переписки, это было не про секс. Честно говоря, обычные люди кажутся мне ужасно убогими, не понимаю, что им мешает знакомиться, подбирать себе партнёров, в то время как они стоят все готовые везде, как на витрине, выбирай любого, подкатывай и подсекай. Только и слышу об этой проблеме поиска пары, а у меня никогда не было такого. В чём проблема, блин? Нравится чел - подошла, познакомилась, ну или постреляла глазами, поулыбалась, потрясла волосами и сиськами - он сам подошёл. Начните уже это делать, пока вы ×ерней страдаете, я загребаю парней лопатой.

Сэмми
#14
Гость

Именно так и знакомлюсь и всегда удачно. Ну, были какие-то сиюминутные неприятности иногда, всё таки, это лотерея. Но без проблем знакомлюсь и снимаю парней на улице, могу сразу, в тот же день привести к себе домой и переспать с ним. Вот с девушками знакомиться гораздо сложнее и за долгие годы после переезда в другой город, подруг раз, два и обчелся.
Через интернет тоже знакомилась, но в основном, ради виртуального общения, переписки, это было не про секс. Честно говоря, обычные люди кажутся мне ужасно убогими, не понимаю, что им мешает знакомиться, подбирать себе партнёров, в то время как они стоят все готовые везде, как на витрине, выбирай любого, подкатывай и подсекай. Только и слышу об этой проблеме поиска пары, а у меня никогда не было такого. В чём проблема, блин? Нравится чел - подошла, познакомилась, ну или постреляла глазами, поулыбалась, потрясла волосами и сиськами - он сам подошёл. Начните уже это делать, пока вы ×ерней страдаете, я загребаю парней лопатой.

Александр должен потрясти волосами и сиськами? 🤣 Да еще и с парнями знакомиться? Вы из него так второго Элтона Джона вылепите.
Александр, я вам искренне не советую следовать совету этой леди. Но ведь реально все плохо закончится может.

Гость
#15

Знакомая поздним ноябрьским вечером голосовала на остановке: околела от холода, да ещё снег с дождем сыпались, а тралика всё не было. Говорит, что выглядела очень жалко: промокшая, продрогшая, на голове - растрёпанный веник...
Её теперь уже муж, вспоминая их знакомство, говорил, что у него сердце сжалось, когда он увидел на обочине этого окоченевшего цыплёнка (она маленького роста). Ну, с финалом всё ясно.)))
А вторая ехала на маршрутке в гости, вся такая нарядная и красивая. Только потому, что он был в военной форма и, соответственно, тоже неплохо выглядел, попутчик, всю дорогу глазевший на неё, вышел вместе с ней и рискнул заговорить.
Живут вместе.
Это что сразу, навскидку вспомнилось.)

Гость
#16

На улице и в общественных местах ко мне всегда приставала исключительно го-пота , шелупонь и алкашня. Ни разу не пытался знакомиться мало-мальски приличный парень или мужчина. А, вспомнила....ещё пару раз старикашки клеились...
А вот своего замечательного мужа я как раз нашла на сайте знакомств.
...Тут уж кому как повезёт...
Моя родственница когда-то познакомилась с будущим мужем в троллейбусе. Но это было 60 лет назад, в начале 1960-х.

Гость
#17
Гость

Именно так и знакомлюсь и всегда удачно. Ну, были какие-то сиюминутные неприятности иногда, всё таки, это лотерея. Но без проблем знакомлюсь и снимаю парней на улице, могу сразу, в тот же день привести к себе домой и переспать с ним. Вот с девушками знакомиться гораздо сложнее и за долгие годы после переезда в другой город, подруг раз, два и обчелся.
Через интернет тоже знакомилась, но в основном, ради виртуального общения, переписки, это было не про секс. Честно говоря, обычные люди кажутся мне ужасно убогими, не понимаю, что им мешает знакомиться, подбирать себе партнёров, в то время как они стоят все готовые везде, как на витрине, выбирай любого, подкатывай и подсекай. Только и слышу об этой проблеме поиска пары, а у меня никогда не было такого. В чём проблема, блин? Нравится чел - подошла, познакомилась, ну или постреляла глазами, поулыбалась, потрясла волосами и сиськами - он сам подошёл. Начните уже это делать, пока вы ×ерней страдаете, я загребаю парней лопатой.

Таких , как Вы , я много наблюдала на перекрёстках улиц и вдоль дорог. Они так же без проблем снимают мужчин на улице, могут привести к себе и тут же переспать. Могут отправиться к мужчинам или за углом полюбиться...Ничего необычного!

Гость
#18
Александр

Проще?
Видимо, ты там не сидел никогда

где не сидел? на СЗ - конечно нет, я очень аналоговый человек - предпочитаю видеть "товар" лицом. Профильные сайты - нет не сидел - у меня нет проблемы коммуникации с людьми в живую и "получать" искомое без перебора кучи шлака.

Александр
#19
Гость

На улице и в общественных местах ко мне всегда приставала исключительно го-пота , шелупонь и алкашня. Ни разу не пытался знакомиться мало-мальски приличный парень или мужчина. А, вспомнила....ещё пару раз старикашки клеились...
А вот своего замечательного мужа я как раз нашла на сайте знакомств.
...Тут уж кому как повезёт...
Моя родственница когда-то познакомилась с будущим мужем в троллейбусе. Но это было 60 лет назад, в начале 1960-х.

Много усилий приходилось прикладывать чтобы отстали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: