Гость
Статьи
Когда мужчина готов к …

Когда мужчина готов к тому чтобы завести еще детей но от другой девушки уже?

Когда мужчина будет готов завести со мной детей ему 33 я моложе его на 11 лет. У него есть дети от брака. У меня нет. И я сильно хочу детей. Будет ли он готов к такому важному шагу. Если конечно меня любит то захочет детей от девушки любимой. И не важно сколько детей у него есть до меня. Не так ли? Дети от первого брака еще не большие в школе и в садике еще

Валентина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что помоложе и без детей мужчины вымерли?

Гость
#2

Автор, не ради срача и не в обиду вам, мне просто действительно интересно: зачем 22-летней девушке взрослый мужик алименщик, с которым даже не все ясно в плане создания семьи?

Гость
#3

В 36 лет и 7 месяцев.

Сэмми
#4

Очередная искательница приключений пришла.
Молодец, автор, размножение любой ценой. Мужа нет, вряд ли живете с золотой ложкой во рту, иначе бы не связывались с тем, кто настолько вас старше. Образование, работа с декретными, сбережения и где жить у вас, ЕСТЕСТВЕННО, есть, не так ли?
Откуда вы такие беретесь? Ну не может быть такое количество пустоголовых баб в реальности!

Гость
#5

Пхахахахах, зачем ему это?
Автор, милая, вы поймите, это У ВАС нет детей.
А у него есть, и как минимум двое.

#6

Вы в своем уме? вы заработали на декрет? или хотите на своего мужчину еще 3 ребенка повесить? 100% уйдет к третьей женщине, а вы будете ходить и алименты у него выбивать.

Гость
#7

искать бездетного. или вы хотите всю жизнь с чужими детьми возиться, проблем не хватает?

Гость
#8

а вы это почему не обсуждали то?

Гость
#9

У мужчины уже имеются дети. Как отец он самоутвердился. Радости младенчества детей вкусил. Сейчас платит алименты, а в будущем, возможно, потребуется оплатить образование детям, обеспечить их квартирками, машинками, подкинуть денег на свадьбу, помочь с внуками. На других детей у него просто может не хватить ресурсов.
.... С чего Вы, Автор, решили, что мужчина вообще позволит Вам рожать? Сейчас он имеет рядом молодую и привлекательную женщину, отдающую ему всё своё внимание и энергию. С появлением ребенка многие женщины теряют физическую и сексуальную привлекательность. Ребенок требует многого от матери, отвлекает, на мужчину у неё уже нет ни времени, ни сил. Чаще всего мужчина отходит на второй план....Ну и зачем мужчине это надо???? Вот зачем? Объясните!!!! Зачем ему ещё дети при наличии имеющихся?Сейчас вы оба свободны. не привязаны к учебе ребенка в школе, в отпуск можете отправляться в любое время и место, идти в турпоходы и прочее-прочее.
Моя коллега так вышла замуж. А муж запретил ей беременеть. Сказал, что у него дети уже имеются. Других не надо. В итоге они развелись.Потом она долго сетовала, что бездарно профукала несколько лет. Хорошо, что потом встретила другого мужа, бездетного, и родила двоих детей по обоюдному желанию.

Гость
#10

Кто то заводит от новых подруг. Кому то хватает наследников и тёрок с бывшей, долгов по алиментам. Я не знаю вашего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: