Гость
Статьи
Что если у бывшего …

Что если у бывшего новые отношения?

Что если у бывшего новые отношения но и меня он не отпускает? Расстались 2 месяца назад, очень любили друг друга,но отношения были токсичными, постоянно ругались и решили разойтись.Сейчас у него новые отношения со старой знакомой, говорит что любит меня,к ней чувств нет, и она знает об этом,но принимает его таким(был с ней разговор у нас)но вернуться в эти отношения не может, да и оба не хотим.Но отпустить не получается, он постоянно мониторит мой ***, добавила старого знакомого истерику закатил..Говорит даже если мы не вместе, но личной жизни у тебя не будет, я этого не допущу.Как от этого избавиться и отпустить? #бывший

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прид.урок и психопат.
Пошлите его подальше.

Гость
#2
Гость

Прид.урок и психопат.
Пошлите его подальше.

Басмач ты придурок и психопат? Вот новости!

Гость
#3

Что за детский сад? Вам по 15 лет что-ли? Любит меня, но в отношениях с другой, ее не любит. Смешно! В отношения возвращаться не хочет, но и не отпускает. Идиотизм, как вы на это вообще ведётесь? Кто любит, тот всеми силами старается быть вместе.

Гость
#4

Как не отпускает? Приковал цепью в подвале и запер? Уходите от него и всё! Везде в чс, инакер посылайте.

Обожаю высоких мужиков💖
#5

Он неадекватен

Герой России Рамзан Кадыров
#6

Жевите щаслево.

Отличница
#7

Заблокируй его и перестань следить

#8

а он вам кто, чтобы закатывать истерики и ультиматумы какие-то ставить? правильно, никто. поэтому в блок его, если будет выступать. даже в полноценных отношениях закатывать истерики из-за знакомых в соцсетях - ненормально, а здесь и подавно. пускай свои новые отношения строит, а к вам не лезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: