Гость
Статьи
Бывший и новые …

Бывший и новые отношения

Рассталась с бывшим (тиран), а он нашел моего парня и через друзей добавляется или хочет наговорить гадостей, я поменяла многое на странице у парня и у себя, написать не сможет, но он хочет нас рассорить. Думая что к нему вернусь, потому что влюблен. Но мне не нужен он (даже если помогал).
Мы начали жить вместе с парнем.
А он любить мстить бывшим.
Подскажите как от него избавиться?
Не хочу терять отношения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мой бывший парень (хач) украл у меня из прихожей сапоги, куртку, а когда я уснула, случайно перебрав с коктейлями) вынес еще телевизор и колбасу. Хорошо хоть девственность оставил при мне.
когда я вышла замуж он начал писать моему мужу, что я, якобы, сосала его сосиську и давала в задний проход.

#2

Ой, сочувствую. Мой бывший, наговорил парню что я пьяная в групповухе участвовала, давала во все пихательные, за деньги встречалась с папиками. Парень меня бросил, а я написала заявление на бывшего. Только после этого отстал, до суда дело не дошло.

Гость
#3
alinaggg

Ой, сочувствую. Мой бывший, наговорил парню что я пьяная в групповухе участвовала, давала во все пихательные, за деньги встречалась с папиками. Парень меня бросил, а я написала заявление на бывшего. Только после этого отстал, до суда дело не дошло.

он такой же в плане поведения
Милиции не боится, хотя чувствую доведёт.

#4

Если ваш новый слушает вашего бывшего и верит ему - он вам точно нужен? Адекватный молодой человек всё таки верит своей женщине и понимает, что очень активно открывающий глаза бывший чаще всего - обиженный

Гость
#5

Объясните нынешнему ситуацию и перестаньте бояться. Тиран наступает пока вы от него убегаете, пусть рассказывает что хочет , когда поймет, что всем все равно отстанет

Гость
#6
Гость

Объясните нынешнему ситуацию и перестаньте бояться. Тиран наступает пока вы от него убегаете, пусть рассказывает что хочет , когда поймет, что всем все равно отстанет

Объяснила. Но он всегда пытается испортить мне жизнь, как и другим бывшим.

Гость
#7
Гость

Объяснила. Но он всегда пытается испортить мне жизнь, как и другим бывшим.

Ну пусть ваш нынешний ему еще раз объяснит по доходчивее. У меня как то знакомый выходил из такси и ему прилетело в глаз , передали привет от дамы, которую он донимал. Сразу все поползновения к ней развеялись. Они боятся полицию или силу , так как могут только пакостить из за угла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: