Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общаться с мужчиной который ещё не определился и общается со всеми и делает всем подарки

Приветик всем ! Познакомились на одном интернет ресурсе с мужчиной он иностранцец постоянно общаясь он начал предлагать встретиться , замуж , детей ,потом узнала что он относится ко мне так же как и ко всем,а именно делает подарки ) он однажды сам начал жаловаться что мол много трачу на подарки я ему сказала ну так не дари никому и мне дари меньше он да да ты права всё правильно извинился потом через какое-то время опять начал мы ругаемся из-за этого уже 4 раз так как мне не нравится ,что он не держит слова чисто из принципа да и вообще это как-то странно хочет ехать в такую даль с Америки в Россию,а подарки дарит всем подряд + мне не нравится что он пишет сам потом может часами не читать сообщения или у нас идёт переписка он может не сказав ничего уйти на несколько часов я считаю все эти моменты неуважение и то что он не определился с выбором но если не определился зачем тогда каждый день пишет и хочет ехать ко мне) сегодня узнала что он опять дарил и он гордо сказал что это его деньги и будет дарить кому хочет ,после этого я сказала что действие которое направлено на многих в моих глазах обесценивается он начал писать что я мол заставляю его давлю на него и.т.д .но ведь сам говорил что больше не хочет тратить бесполезно на других свои деньги я уже не понимаю опять читает долго сообщения может это игра?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

мой муж довольно часто приносит мне подарки, но я их не принимаю. тогда он продает их на авито или раздает знакомым девушкам.
эти подарки он приносит из гостей. выгребает из корзин для грязного белья - чужие халаты, трусики, банные полотенца, шапки. Вчера он принес сапоги, сказал, что хозяйка квартиры жаловалась, что сапоги ей натирают, он не долго думая их забрал.

#2

после того, как он вернулся домой ему стали приходить звонки от хозяйки квартиры со словами "а это не ты забрал сапоги?" он сказал "нет" и положил трубку.

Гость
#3

Мужчина на свою женщину,на детей и на родителей деньги должен тратить,а не на всех подряд. Образумьте его!!

Гость
#4

Какой то разводила, сливайте его.

Гость
#5

Никакой игры он не ведет. Свои деньги может тратить как хочет. Он не состоит в браке с вами, а значит может общаться как хочет и с кем хочет. Некоторые женщины устраивают вокруг себя собачью свадьбу, хоровод мужиков и выбирают одного. А большинство баб вцепятся в одного и сидят около него годами, потом с другим сожительствуют годами... И вот ей 32 ни мужа, ни ребенка, ни квартиры, ни денег. Этот мужчина правильно делает: общается с большим количеством, смотрит кто как себя ведет, с кем ему комфортно, на кого стоит, кто какая в конфликтах. Потом ему надо прилететь сюда и встретиться с десятком в ресторане (сегодня в обед с одной, вечером с другой) и всем посмотреть. Ну и только тогда определиться. Это у вас автор стратегия неправильная. Повиснуть гирей на ноге, учить жизни, давать советы, воспитывать, страдать годами, зацикливаясь на одном мужике,потом отходить от отношений 2-3 года.

#6
Гость

Никакой игры он не ведет. Свои деньги может тратить как хочет. Он не состоит в браке с вами, а значит может общаться как хочет и с кем хочет. Некоторые женщины устраивают вокруг себя собачью свадьбу, хоровод мужиков и выбирают одного. А большинство баб вцепятся в одного и сидят около него годами, потом с другим сожительствуют годами... И вот ей 32 ни мужа, ни ребенка, ни квартиры, ни денег. Этот мужчина правильно делает: общается с большим количеством, смотрит кто как себя ведет, с кем ему комфортно, на кого стоит, кто какая в конфликтах. Потом ему надо прилететь сюда и встретиться с десятком в ресторане (сегодня в обед с одной, вечером с другой) и всем посмотреть. Ну и только тогда определиться. Это у вас автор стратегия неправильная. Повиснуть гирей на ноге, учить жизни, давать советы, воспитывать, страдать годами, зацикливаясь на одном мужике,потом отходить от отношений 2-3 года.

Кому 32 мне вообще-то 24 и я тоже на этом сайте общаюсь с другими он это видит и знает я не цепляюсь к нему в том то и дело ,что инициатива от него во всем я даже не пишу никогда сама поэтому я и не понимаю что он хочет если ещё и остальным дарит подарки и общается пусть к ним и едет а зачем мне голову морочить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: