Гость
Статьи
Особенным секс

Особенным секс

Женщины, смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП как секс партнёра? Если бы такой парень предложил бы Вам заняться сексом,(без отношений) по дружбе. Согласились бы, или отказали?

Опрос
Женщины, смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП как секс партнёра? Если бы такой парень предложил бы Вам заняться сексом,(без отношений) по дружбе.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то регулярно темы про таких возникают. Вы надеетесь получить другие ответы, которые вам понравятся? Нет. Не занялась бы. Я себя уважаю.

#2

главное чтоб был натуралом. все остальное подтянется

Гость
#3
Алёна

Что-то регулярно темы про таких возникают. Вы надеетесь получить другие ответы, которые вам понравятся? Нет. Не занялась бы. Я себя уважаю.

Таких это каких?

Гость
#4
Гость

Таких это каких?

Про ДЦПшников.

Гость
#5

Зависит от формы ДЦП.

Гость
#6
Алёна

Что-то регулярно темы про таких возникают. Вы надеетесь получить другие ответы, которые вам понравятся? Нет. Не занялась бы. Я себя уважаю.

Странное понятие о самоуважении...
Что неуважительного к себе, если имеешь секс с человеком с дцп. Ходячим. Член-то у него работает.
И мозги тоже.

Гость
#7
Гость

Зависит от формы ДЦП.

Допустим у меня при ходьбе полусогнутые ноги, с такой формой смогли бы?

Заводная
#8
Гость

Допустим у меня при ходьбе полусогнутые ноги, с такой формой смогли бы?

Я думаю лучше искать девушку по себе,с похожими проблемами.

#9

А он вам нравится или вы чисто из жалости/ благородства/благотворительности это хотите сделать? Если человек вам нравится, то какая разница, что думают люди на этом сайте и вобще. А если из жалости то добром не кончится-люди со слабостями чувствительны, часто принимают доброту, жалость да и любое проявление внимание за любовь, а потом тяжело переживают, когда понимают что ошибались. В таком случае лучше не стоит.

Лядь
#10

Кто тебе даст бесплатно? Хватит мечтать.

Лядь
#11

Тут здоровым то просто так не дают.

Гость
#12

Как минимум я бы не посмотрела на такого парня, естественно и до сeкса бы не дошло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: