Гость
Статьи
Сколько надо общаться …

Сколько надо общаться чтобы начать встречаться?

Общаюсь с парнем дней 10 где-то, гуляем каждый день и вот уже 3 раз предлагает встречаться, не рано?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаться начинаете тогда, когда отношение этого парня к вам будет полностью устраивать. Потому что после этого ничего менять он не будет. За 10 дней вы его вообще никак не узнали. Он вам предлагает секс. Хотите секс - соглашайтесь. Но на большее не рассчитывайте.

Заводная
#2

Вмысле предлагает встречаться? Да вы и так уже встречаетесь.

#3

То что вы гуляете каждый день уже 10 дней конечно здорово, но главное на сколько хорошо вы его за это время узнали. Можно за 1 день понять стоит ли пробовать отношения с человеком, вызывает ли он у вас доверие, а можно и через месяцы так и не узнать, и не понять. Если сомневаетесь то лучше подождать еще

#4

полгода минимум.

Гость
#5

А сколько надо встречаться, чтобы начать общаться?

Встречаюсь с парнем дней 10 где-то, гуляем каждый день и вот уже 3 раз предлагает общаться, не рано?

Человек-Перфоратор
#6

Маринованные огурцы употребляют не ранее 30-40 дней после закатки.

Гость
#7

Конечно рано. Нужно лет пять пообщаться, потом лет пять повстречаться, а уже потом можно попробовать и сожительствовать.

Золотая Рыбка
#8

10 дней прогулок каждый день - это что? Разве это не считается встречаться?
А что, по-вашему, встречаться?

Гость
#9

Так вы уже стречаетесь 10 дней.

Гость
#10
Гость

А сколько надо встречаться, чтобы начать общаться?

Встречаюсь с парнем дней 10 где-то, гуляем каждый день и вот уже 3 раз предлагает общаться, не рано?

Большинство отношений начинаются с поцелуя . Срок предворииельного общения зависит от возникшей страсти и внутренеих ограничений.

#11

Рано!

У нас на беседы и встречи было отпушено всего 6 часов!
После 6-ти часов беседы в поезде, и после первого секса, в этот же день, у неё в постели, мы вместе уже 30+ лет.

Просто так получилось.
За шесть часов мы созрели до того, чтобы и сексом занятся,
первым для обоих, и чтобы остаться вместе навсегда. Утром, она представила меня родителям - ... это мой муж!
Не спрашивая меня.
Но это исключение...

А когда один предлагает, а вторая спрашивает на форуме - РАНО ИЛИ НЕТ, можно со 💯процентной уверенностью сказать -
Рано вам заниматься сексом, а вы ещё не созрели!

Золотая Рыбка
#12
STR

Рано!

У нас на беседы и встречи было отпушено всего 6 часов!
После 6-ти часов беседы в поезде, и после первого секса, в этот же день, у неё в постели, мы вместе уже 30+ лет.

Просто так получилось.
За шесть часов мы созрели до того, чтобы и сексом занятся,
первым для обоих, и чтобы остаться вместе навсегда. Утром, она представила меня родителям - ... это мой муж!
Не спрашивая меня.
Но это исключение...

А когда один предлагает, а вторая спрашивает на форуме - РАНО ИЛИ НЕТ, можно со 💯процентной уверенностью сказать -
Рано вам заниматься сексом, а вы ещё не созрели!

Про секс разговара не было. Или для вас отношения=секс?

#13
Золотая Рыбка

Про секс разговара не было. Или для вас отношения=секс?

Да!
Для меня отношения с Ж это сексуальные отношения.
По другому не должно быть!
Дружба может быть Ж +Ж, или М + М.
Но М + Ж дружбы не может быть! Это по другому называется! Из-за этих отношений столько поэм написано, столько копий поломано!
Только у детей, разнополых, может быть дружба.

А если вы о Платонических отношениях, то это устаревший конструкт.
Со времен Платона многое поменялось в личностных и социальных отношених.

Сейчас неправильно спрашивать о дружбе!
Дружбу предлагают!

Золотая Рыбка
#14
STR

Да!
Для меня отношения с Ж это сексуальные отношения.
По другому не должно быть!
Дружба может быть Ж +Ж, или М + М.
Но М + Ж дружбы не может быть! Это по другому называется! Из-за этих отношений столько поэм написано, столько копий поломано!
Только у детей, разнополых, может быть дружба.

А если вы о Платонических отношениях, то это устаревший конструкт.
Со времен Платона многое поменялось в личностных и социальных отношених.

Сейчас неправильно спрашивать о дружбе!
Дружбу предлагают!

Подождите-ка! Но ведь первое время, несколько дней, недель или месяцев, молодые люди просто встречаются. Держатся за ручки, целуются под луной. Это, по-вашему, не отношения разве?

Заводная
#15
Золотая Рыбка

Подождите-ка! Но ведь первое время, несколько дней, недель или месяцев, молодые люди просто встречаются. Держатся за ручки, целуются под луной. Это, по-вашему, не отношения разве?

Разве что ооочень молодые люди. Взрослые люди за ручки держаться так долго не будут,к сожалению.

Золотая Рыбка
#16
Заводная

Разве что ооочень молодые люди. Взрослые люди за ручки держаться так долго не будут,к сожалению.

Ну хорошо, пусть такие зрелые люди встречаются. Лет по 30 или старше. Тоже обычно какое-то время должно пройти, прежде, чем они начнут заниматься сексом.
Ведь не означает, что если женщина не очень молода, то она на 1-2 или на 3 свидании сразу кинется сексом заниматься!
И это время, которое без секса, тоже можно назвать отношениями. Или, по-вашему, нельзя?

#17
Золотая Рыбка

Подождите-ка! Но ведь первое время, несколько дней, недель или месяцев, молодые люди просто встречаются. Держатся за ручки, целуются под луной. Это, по-вашему, не отношения разве?

Увы, но это ПОДРОСТКИ....

И все же...

Отношений между мужчиной и женщиной могут быть:
приятельские — люди изредка встречаются в общей компании;
дружба — много общаются без влечения(?!?) - этого не может быть!!!
любовные — наличие чувств и желаний сексуальных!

Конфетно букетный период отношений не может быть без влечения, похоти, влюблённости даже у детей пубертатного возраста.

Ничего плохого и пугающего. Это Просто переход во взрослую жизнь.
И ничего плохого в том, что толчком к отношениям между М и Ж является половое влечение. Это только первый ШАГ для возникновения любви, приходящей на смену влюблённости.
Любовь закрепляет все положительные эмоции приобретаемые во время влюблённости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: