Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я его наказала

Парень старше меня на 4 года. Ему 22, мне 18. И он хочет чтобы я его отпорола ремнем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ремнем это не наказание. Кого в детстве ремнем не пороли?
Предлагаю тебе узнать пароль от его банковской карты и обналичить все, что там есть.

Алена
#2
Ержана

Ремнем это не наказание. Кого в детстве ремнем не пороли?
Предлагаю тебе узнать пароль от его банковской карты и обналичить все, что там есть.

Ну, есть люди которых не пороли. Он хочет чтобы я его именно избила и уши набрала. В постели ночью).

Гость
#3

Раз просит - накажи

Алена
#4
Ержана

Ремнем это не наказание. Кого в детстве ремнем не пороли?
Предлагаю тебе узнать пароль от его банковской карты и обналичить все, что там есть.

Снять деньги тайком😅😅? Потом когда он будет расплачиваться то у него там блок будет😅. Денег нет😅

Гость
#5

уже 10-й раз это читаю на форуме. Извращенец хватит писать разводки. Лучше пролечись.

#6

предложи стр@пон, ему понравится 😉

Гость
#7
Гость

уже 10-й раз это читаю на форуме. Извращенец хватит писать разводки. Лучше пролечись.

Это форумное трололо, сочиняющее истории от разных имён.

Эту же разводку оно постило 9 июля в 23:10, 12 июля в 15:37, 13 июля в 23:34 и теперь, 20 августа в 00:53.

Гость
#8
yulka

предложи стр@пон, ему понравится 😉

Да, страпон это супер.

#9
Гость

Это форумное трололо, сочиняющее истории от разных имён.

Эту же разводку оно постило 9 июля в 23:10, 12 июля в 15:37, 13 июля в 23:34 и теперь, 20 августа в 00:53.

Вижу, что трололо вам нравится, вон как следите за ним, каждый его шаг отслеживаете и фиксируете.

#10

Так отпориие его от всей души, только сначала зафиксируйте его, чтобы не вырвался и рот заклейте, чтобы соседи не сбежались на его крики мольбы о пощаде. Правда лучше пороть не ремнём, а розгами, берёзовыми, замоченными в солёной воде. И порите, чтоб свистело, пока не обписается, типа, кончит.

#11

🤣🤣 это чтооо?

#12

Бежать!
И забыть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: