Гость
Статьи
Когда тебя оставили , …

Когда тебя оставили , значит предали?

Когда человек от тебя отказался потому что видимо что-то не понравилось, это значит он предал тебя? Ведь можно обсудить и решить было, а не тихо исчезать из жизни темболее в трудное для меня время. Это предательство , которое говорит о том , что другому человеку все равно как я буду, что он не бережёт, и ему плевать что могу не выжить , не справится с обстоятельствами. Т.е. человек готов меня подвести риску? Как быть, как справится когда ты один остался и обстоятельства все против тебя? #предательство

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вы довели человека своим поведением и от Вас сбежали сверкая пятками!

Гость
#2

Предательство или нет, зависит от того, обещал ли он что-либо.

Гость
#3

Так это полнейший эгоизм с твоей стороны! Должен, обязан т.к. я сама ни к чему не приспособлена и плевать мне, что тебя от меня воротит!

Гость
#4

У меня была похожая ситуация. Была очень полная к тому же и хотела найти свою любовь. Обратилась к одной девушке, она помогла и вес нормализовать и здоровье наладить. И как психолог со мной работала, у нее диплом клинического психолога. Очень эффективная работа оказалась. Методы неординарные у нее. Быстро все наладилось.

Гость
#5
Гость

Предательство или нет, зависит от того, обещал ли он что-либо.

Встречались, постоянно говорил о любви, целовал пятки, делал все по своей воле ради меня, мне просить не приходилось, сам предлогам. Я привыкла к такому отношению. Потом.. Делал предложение с кольцом , сам хотел, я не ожидала, я согласилась, а на следующий день исчез. Точнее начал отдаляться резко.

Гость
#6
Гость

У меня была похожая ситуация. Была очень полная к тому же и хотела найти свою любовь. Обратилась к одной девушке, она помогла и вес нормализовать и здоровье наладить. И как психолог со мной работала, у нее диплом клинического психолога. Очень эффективная работа оказалась. Методы неординарные у нее. Быстро все наладилось. Напишите ей в группу, может Вам тоже поможет она https://vk.com/dieta_prosto

Спасибо за рекламу в моей теме. Но с внешностью у меня все более чем прекрасно, я в модельных агенствах состою одних из лучших в Москве и Азии.

Гость
#7
Гость

Так это полнейший эгоизм с твоей стороны! Должен, обязан т.к. я сама ни к чему не приспособлена и плевать мне, что тебя от меня воротит!

Я не несу ответственность за ваши домыслы! А когда люди общаются они все таки несут друг за друга ответственность. Мы в ответе за тех кого приручили. Сомневаюсь что вы не понимаете о чем я.

Гость
#8

Он видимо испугался, что жениться придется) пусть посидит подумает) предательства тут нет, как и обязательств.
какие там у вас сложные обстоятельства? война? под бомбами живете?

Гость
#9
Гость

Он видимо испугался, что жениться придется) пусть посидит подумает) предательства тут нет, как и обязательств.
какие там у вас сложные обстоятельства? война? под бомбами живете?

Можно и так сказать что война! Только вот мой отчим убил мою мать, суды и все прочее это ужасно.

Гость
#10
Гость

Встречались, постоянно говорил о любви, целовал пятки, делал все по своей воле ради меня, мне просить не приходилось, сам предлогам. Я привыкла к такому отношению. Потом.. Делал предложение с кольцом , сам хотел, я не ожидала, я согласилась, а на следующий день исчез. Точнее начал отдаляться резко.

Это не предательство! Это прошла любовь! гоните что ли?

Гость
#11
Гость

Это не предательство! Это прошла любовь! гоните что ли?

За одну ночь?! Любовь так не проходит быстро, без причины! Значит это ложь была!

Гость
#12
Гость

Спасибо за рекламу в моей теме. Но с внешностью у меня все более чем прекрасно, я в модельных агенствах состою одних из лучших в Москве и Азии.

АгенТство, модель))))

Гость
#13
Гость

Это не предательство! Это прошла любовь! гоните что ли?

Чтоб вас так «не предавали» аминь! Среди людей это считается предательством! Среди ЛЮДЕЙ!

Гость
#14
Гость

АгенТство, модель))))

И что? Я на экзамене? Или передраться больше не к кому?! Жаль вас больше чем себя! Модель да! Завидуй молча!

Гость
#15
Гость

Я не несу ответственность за ваши домыслы! А когда люди общаются они все таки несут друг за друга ответственность. Мы в ответе за тех кого приручили. Сомневаюсь что вы не понимаете о чем я.

ну так и вы точно так же в ответе. Никогда не бывает причина в одном человеке. Снимите розовые очки, никто не будет облизывать вас всю жизнь просто по умолчанию. Отношения - это сложный процесс, работа двух людей. И причин разрушения отношений масса. Ответственность порядочный человек должен нести за того, кто от него зависит - ребенок, животное. А взрослый дееспособный человек несет ответственность сам за себя, а в отношениях находится, потому что вместе хорошо. Как только становится плохо, два взрослых человека расстаются, они не обязаны тратить свою жизнь на постороннего, который сам должен о себе позаботиться

Гость
#16
Гость

ну так и вы точно так же в ответе. Никогда не бывает причина в одном человеке. Снимите розовые очки, никто не будет облизывать вас всю жизнь просто по умолчанию. Отношения - это сложный процесс, работа двух людей. И причин разрушения отношений масса. Ответственность порядочный человек должен нести за того, кто от него зависит - ребенок, животное. А взрослый дееспособный человек несет ответственность сам за себя, а в отношениях находится, потому что вместе хорошо. Как только становится плохо, два взрослых человека расстаются, они не обязаны тратить свою жизнь на постороннего, который сам должен о себе позаботиться

Есть морально этические нормы. Вы понимаете что люди разговаривать должны а не молча исчезать это подло! Прояснить ситуацию человек который делает предложение все же должен. Отношения это труд, но трусость заканчивать их не прояснив держав другого в подвешенном состоянии! И это факт. Или вы считаете что я должна была тратить месяц чтобы догадаться что меня покинули по непонятно какой причине?! Так вам желаю тогда чтоб с вами так пусть поступают раз для вас это норма! А в психологии и в обществе нормальном это НЕ норма!

Гость
#17
Гость

За одну ночь?! Любовь так не проходит быстро, без причины! Значит это ложь была!

За минуту проходит, что то увидел в человеке что для тебя неприемлемо и все! Кроме ненависти ничего нет. От любви до ненависти олин шаг.

Гость
#18
Гость

За минуту проходит, что то увидел в человеке что для тебя неприемлемо и все! Кроме ненависти ничего нет. От любви до ненависти олин шаг.

Тогда это не любовь. Любовь если она настоящая была и не было никаких подлых поступков, оскорблений, предательств так не проходит. Вы не любили значит. Этот бред оставьте при себе. Для любящих не помеха в любви и пятно увидеть и грубо говоря пердежь услышать. Чувства не игрушка если вы не вкурсе. Это вы заявляете громкие фразочки что никто никому ничего не должен. Но если бы так было , если бы люди не имели чувство ответственности и чести за свои слова не отвечали бы мира бы и вас уже давно не было! Нужно отвечать за свои слова и поступки. Это вы хотите не за стоите отвечать и никому типа не должны, тогда и пусть с вами так будут и в итоге вы не выживите! Потому что мы несём ответственность все друг за друга , мы планируем, договариваемся , насчитываем. А вы говорите что ваше слово ничего не стоит потому что никто никому не должен. Ну раз оно ничего не стоит так помолчите, по вашему ж это бесполезный пук. В вашем случае так и быть соглашусь.

Гость
#19

Вы написали что у вас суды, куча проблем... возможно ваш жених просто не хочет в это ввязываться. не хочет он этого негатива. ему тяжело это переносить. ну тогда конечно и замуж звать не надо было. глупый он и слабый чел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: