Гость
Статьи
Полиаморность

Полиаморность

Все вокруг жужжат, что мужчины полигамны, а что насчёт женщин? А мы полиаморны! Мне 25 лет, я встречаюсь с прекраснейшим человеком. Но! Еще до встречи с ним я полюбила другого парня и до сих пор люблю, то есть, по сути люблю обоих до беспамятства. С первым была безумная любовь, но мы как последние придурки замалчивали. Второму изменять и не собираюсь, хотя никогда не говори "никогда". Так что же это: полигамия, полиамория или бешенство? #отношения

Cou-cou
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, очень многим людям свойственно любить бывших :)))...................... а рисковать реальными отношениями не хочется

#2

Полиамория звучит конечно покрасивее, чем бл_яд_ство, но суть то та же.

Гость
#3

Это бл..&..ядство,чистой воды!

#4

Да, это оправдание бблядства)

Гость
#5

Те, кто "жужжат вокруг" про полигамность мужчин, плохо учили биологию в школе. В природе не бывает такого, чтобы у самцов и самок одного вида (а мужчины и женщины - это один вид, человек разумный), различалась эта характеристика, полигамность/моногамность. Если вид полигамен, то полигамны и самцы, и самки. Поэтому и женщины, и мужчины полигамны. Поэтому женщины, как и мужчины, способны иметь несколько партнеров в течение жизни, повторно вступать в брак и тд.

Гость
#6
Гость

Те, кто "жужжат вокруг" про полигамность мужчин, плохо учили биологию в школе. В природе не бывает такого, чтобы у самцов и самок одного вида (а мужчины и женщины - это один вид, человек разумный), различалась эта характеристика, полигамность/моногамность. Если вид полигамен, то полигамны и самцы, и самки. Поэтому и женщины, и мужчины полигамны. Поэтому женщины, как и мужчины, способны иметь несколько партнеров в течение жизни, повторно вступать в брак и тд.

Ну хоть кто-то очевидное сказал, дай тебе Боженька здоровья, добрый человек)

#7
Вау🍷

Да, это оправдание бблядства)

Я бы не был столь категоричен. Теоретически могу предоположить, что у некой мисс N есть чувства к двум парням, она любит и хочет их обоих и искренне не понимает, почему общество навязывает ей выбор одного из них. Понимаю, что такое случается редко, но всё же возможно. Однажды мне попадалась женщина, которая жила с 2 мужьями (официальный+ гражданский), спала с обоими, путешествовала итд. К б...ву это никакого отношения не имеет. Этим словом называют половую распущенность, беспорядочные половые связи.

Гость
#8

Этому есть другое название. Только оно неприличное.

Гость
#9
Андрей

Полиамория звучит конечно покрасивее, чем бл_яд_ство, но суть то та же.

А.ты бляду.н!!

Гость
#10
Вау🍷

Да, это оправдание бблядства)

Ду р а не понимаешь не пиши если ты живешь без секса это не означает что все остальные б. Л я дииии. У тебя сучья натура, хорошо что ты на удаленке работаешь мерзость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: