Гость
Статьи
Любовница. …

Любовница. Эмоциональные качели с любимым мужчиной

Помогите. Эмоциональные качели с любимым мужчиной. Я любовница. Он меня даже устроил к себе на работу поближе. Был период, когда он сказвл, что изменять жене не хочет. Я отпускала. Он возвращался. Скучал. Звонил, когда был в отпуске с детьми и женой.
Сейчас работы много. Секс был недели 3 назад,месяц почти... На работе он часто выводит меня на разные эмоции, цепляет специально будто, как мальчик словно дергает за косички и этим дает понять, что чувства есть.

Я и злюсь на него, и он рычит на меня. А потом будто понимаешь что какой бы он не был, я люблю. И он продолжает какую то надежду давать на "нас". Если бы. Яему не была нужна, рисковал бы так... Забил бы. А знаки внимания.. Посылает. Магнитит будто
Влюбилась так влюбилась. #отношения

🤷‍♀️
13 ответов
Последний — Перейти

Когда наиграетесь и Ваша рана уже будет невыносима - поставите ультиматум, но здесь важно выполнить условия.
В любом случае обратитесь к специалисту, он поможет вам с помощью определенных технологий определить причину, почему вам эту рану нравится у самой себя кохать и увеличивать. Также специалист сможет дать вам поддержку с переменой

Гость
#1

Ему просто нравится эта игра.
Когда-нибудь вы поймете о чем я.
Это не настоящее. Это игра.

Гость
#2

Зачем так унижаться, соглашаясь на роль второго сорта после жены? Не понимаю таких женщин как вы. Это все равно что чужое белье носить. Или объедки доедать.

Гость
#3

Пошлите ваши переписки его жене. Может отпустит к вам.

Гость
#5

Ты игрушка в его руках, не влюбляйся

Гость
#6

Да никто вас не магнитит, вы все себе придумываете. У нас одна такая есть дура, все ходит, наряжаться и крутит попой перед женатым, а он ее унижает при всех и иногда (очень редко) использует для быстрого секса. Это знают все. Тоже наверное придумывает себя всякую чушь, как вы.

Гость
#7

Вот зачем так усложнять собственную жизнь и унижать себя? Даже если вы влюбились, собственное достоинство где? Срочно найдите

Гость
#8

Конечно это все очень похоже на игру, но и на искренность тоже, если есть чувства, он понимает что в ситуации с вами он бессилен и отыгрывается на вас. Но конечно это не нормально, и надо как можно скорее выходить из этих отношений.

Гость
#9

Увольняйтесь. Нет у него любви. У вас есть потребность быть любимой. Он делает вас плохой, держит на расстоянии, потом когда ему будет необходим секс, сделает вас хорошей подпустив поближе. Секс вы ему дадите, хороший, потому что любите, но с каждым разом качели будут всё круче пока вы не сломаетесь. Потом выкинет вас как игрушку, и найдёт другую. Что он получает понятно, но вы тратите своё будущее, нет любви от него, только секс и страсть.

Гость
#10

Пример : Я и моя подружка пошли гулять в кафе после работы . Подошёл к нашему столу мужчина и начал клеится . Мужчину знаю , недалеко живёт от моего дома и постоянно собирается с женой на работу с утра и детей отводит в школу . Отшила его в грубой форме а подружка вцепилась мёртвой хваткой за этого женатика . Я потом костерила подружку и в хвост и в гриву , без толку - блин , откуда вы берётесь проебанными мозгами ?

🤷‍♀️
#11
Гость

Конечно это все очень похоже на игру, но и на искренность тоже, если есть чувства, он понимает что в ситуации с вами он бессилен и отыгрывается на вас. Но конечно это не нормально, и надо как можно скорее выходить из этих отношений.

На чувства??подробнее можно..

🤷‍♀️
#12
Гость

Конечно это все очень похоже на игру, но и на искренность тоже, если есть чувства, он понимает что в ситуации с вами он бессилен и отыгрывается на вас. Но конечно это не нормально, и надо как можно скорее выходить из этих отношений.

Чувства?? У такого мужчины? Это возможно?

#13

Вы видите то, что хотите видеть. Какая любовь??? Вам хочется чувств, а ему эмоций хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: