Гость
Статьи
Меня бросил любимый …

Меня бросил любимый мужчина

Предварительно покатав на эмоциональных качелях. То он хочет со мной быть, то думает, то опять тянется. Выпил мою энергию. Я плакала ровно 7 дней и была подавлена и истощена. Потом сказала, что хватит, заблокируй меня и давай жить спокойно. Что он и сделал. Не общались несколько месяцев. Я отвлекалась, получила повышение на работе. Прочла все что можно про эмоциональные качели, созависимость и т.д. Стало отпускать, жизнь налаживается. И тут он меня разблокировал и позвонил и сбросил. Я не перезвонила. Я знаю, это игры. Он похожим способом уже привлекал к себе внимание. Но суть в том, что я даже перенервничала на этом фоне. Мне нужно выговориться, хотя бы так. Потому что сейчас мне вновь тяжело #расставание

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Это забава такая. Потому как психологию, гороскопнутую или их аудиторию в топку проще кинуть. Там мозг подвергся поражению, причем этот процесс необратим

#2

Так сама его заблокируй... 🤷🏻‍♂️Пусть ему тяжело будет.

б-ка
#3

Напиши ему письмо. Но только (!) ручкой на бумаге. Вылей все свои мысли и чувства. Без цензуры совершенно. Не перечитывая, без смысловых и орфографических правок. Как свободный выдох. Когда почувствуешь "хватит" - спрячь письмо понадёжнее и забудь на две ночи. Потом вспомнишь и перечитаешь. Можешь сохранить его, поржёшь до слёз, но потом. Это вариант техники дневниковой психотерапии, дёшево и эффективно. И не придётся ни с кем выговариваться. Потому что ты послезавтрашняя - своя лучшая, самая умная и понимающая подруга. Удачи.

Гость
#4
Кот Бегемот

Так сама его заблокируй... 🤷🏻‍♂️Пусть ему тяжело будет.

Когда мы расставались, я его блочила. Он звонил с рабочей симки и делал вид, что не понял, что в блоке. Меня это достало и я просила, чтобы сам меня заблочил и сам успокоился. Человек играет, вот такой досуг у него. Я не думаю, что он будет делать что-то странное, например, приезжать на работу, названивать по ночам. Но дурацкие выходки со звонками и смс присутствуют.

Гость
#5

Поддержу 🐱. Кот, нормальный совет раздал

Гость
#6
б-ка

Напиши ему письмо. Но только (!) ручкой на бумаге. Вылей все свои мысли и чувства. Без цензуры совершенно. Не перечитывая, без смысловых и орфографических правок. Как свободный выдох. Когда почувствуешь "хватит" - спрячь письмо понадёжнее и забудь на две ночи. Потом вспомнишь и перечитаешь. Можешь сохранить его, поржёшь до слёз, но потом. Это вариант техники дневниковой психотерапии, дёшево и эффективно. И не придётся ни с кем выговариваться. Потому что ты послезавтрашняя - своя лучшая, самая умная и понимающая подруга. Удачи.

Спасибо! Попробую

Гость
#7
б-ка

Напиши ему письмо. Но только (!) ручкой на бумаге. Вылей все свои мысли и чувства. Без цензуры совершенно. Не перечитывая, без смысловых и орфографических правок. Как свободный выдох. Когда почувствуешь "хватит" - спрячь письмо понадёжнее и забудь на две ночи. Потом вспомнишь и перечитаешь. Можешь сохранить его, поржёшь до слёз, но потом. Это вариант техники дневниковой психотерапии, дёшево и эффективно. И не придётся ни с кем выговариваться. Потому что ты послезавтрашняя - своя лучшая, самая умная и понимающая подруга. Удачи.

Господи, какие вы все милые девочки). Письмо, выдох ..вдох..мысли, чувства..

Я б пошла грушу поколотила, представив что это он))
Автор, хочешь нормального нового мужика - этого "всплывшего" в бан

#8
Гость

Когда мы расставались, я его блочила. Он звонил с рабочей симки и делал вид, что не понял, что в блоке. Меня это достало и я просила, чтобы сам меня заблочил и сам успокоился. Человек играет, вот такой досуг у него. Я не думаю, что он будет делать что-то странное, например, приезжать на работу, названивать по ночам. Но дурацкие выходки со звонками и смс присутствуют.

Так и рабочую симку заблокируй...
Анонимки не бери...
Thug life... 😎🤘

б-ка
#9
Гость

Господи, какие вы все милые девочки). Письмо, выдох ..вдох..мысли, чувства..

Я б пошла грушу поколотила, представив что это он))
Автор, хочешь нормального нового мужика - этого "всплывшего" в бан

Сделать вид, что проблемы нет, загнав её в подсознание с помощью "груши" или любого другого отвлечения, довольно просто. Задуматься, проанализировать, ещё и выковырнув мелкие корешки и занозы из души - это не простая Работа. Зато корешков и заноз в душе не будет. А появившийся опыт позволит в дальнейшем поступать мудрее.

Гость
#10
б-ка

Сделать вид, что проблемы нет, загнав её в подсознание с помощью "груши" или любого другого отвлечения, довольно просто. Задуматься, проанализировать, ещё и выковырнув мелкие корешки и занозы из души - это не простая Работа. Зато корешков и заноз в душе не будет. А появившийся опыт позволит в дальнейшем поступать мудрее.

Я считаю, что чем дольше ты думаешь о чем- то, где нет ответа - тем больше ты сил теряешь.
Я знаю откуда моя злость. Это злость на себя саму, что я допустила вообще все это и за мою открытость не тому человеку. Не злюсь на кого-то еще, злюсь на себя. Поэтому - 🍐

Гость
#11
б-ка

Сделать вид, что проблемы нет, загнав её в подсознание с помощью "груши" или любого другого отвлечения, довольно просто. Задуматься, проанализировать, ещё и выковырнув мелкие корешки и занозы из души - это не простая Работа. Зато корешков и заноз в душе не будет. А появившийся опыт позволит в дальнейшем поступать мудрее.

Вы правы. Залатать дыры в душе нужно, чтобы идти дальше.Иначе - очень холодно

Гость
#12
Кот Бегемот

Так и рабочую симку заблокируй...
Анонимки не бери...
Thug life... 😎🤘

Я по работе активно с разными людьми общаюсь, из-за этого беру с незнакомых. Сейчас подумала, что можно попытаться всех свести в один мессенджер. Там не сложно быть анонимным

Гость
#13
Гость

Я по работе активно с разными людьми общаюсь, из-за этого беру с незнакомых. Сейчас подумала, что можно попытаться всех свести в один мессенджер. Там не сложно быть анонимным

*сложно

#14
Гость

Я по работе активно с разными людьми общаюсь, из-за этого беру с незнакомых. Сейчас подумала, что можно попытаться всех свести в один мессенджер. Там не сложно быть анонимным

Я уже лет 10 не беру с анонимных.
Более того... Я могу и трубку не взять, если мне предаварительно не написали, что будут звонить...

Гость
#15
Кот Бегемот

Я уже лет 10 не беру с анонимных.
Более того... Я могу и трубку не взять, если мне предаварительно не написали, что будут звонить...

У меня не та ситуация, к сожалению

Сама по себе
#16
Гость

Я считаю, что чем дольше ты думаешь о чем- то, где нет ответа - тем больше ты сил теряешь.
Я знаю откуда моя злость. Это злость на себя саму, что я допустила вообще все это и за мою открытость не тому человеку. Не злюсь на кого-то еще, злюсь на себя. Поэтому - 🍐

Говорят, что женское поведение -- результат мужского отношения.
Ещё говорят, что по поступкам видно, как тебя ценят, по звонкам, что ты нужен, а то, что ты дорог можно понять только со временем. Не надо на себя злиться. Никто не может залезть в душу человеку. Она же потёмки. Сразу не распознали, не поняли. Не беда. Умнее и мудрее стали.
Рассуждайте так, что вы потратили время не на плохого человека, а, учились жизни, жить, стали мудрее.

#17
Гость

У меня не та ситуация, к сожалению

Сочувствую...
Но, постарайся взять себя в руки и не реагировать. Ты уже выиграла, раз он наяривает. Игнор - лучший метод. Даже если "очень хочется"...

Гость
#18
Кот Бегемот

Сочувствую...
Но, постарайся взять себя в руки и не реагировать. Ты уже выиграла, раз он наяривает. Игнор - лучший метод. Даже если "очень хочется"...

Разблок и короткий дозвон на наяривание не особо тянет. Скорее видно, что человеку скучно. Может с кем-то что-то пробовал, но там не сложилось. Все это злит, и я понимаю, это значит что часть эмоций еще не остыла. Мне нужно больше времени. Мы еще и в небольшом городе живем. Есть общие очень шапочные знакомые и т.п. Сложнее отвлечься

Гость
#20
Сама по себе

Говорят, что женское поведение -- результат мужского отношения.
Ещё говорят, что по поступкам видно, как тебя ценят, по звонкам, что ты нужен, а то, что ты дорог можно понять только со временем. Не надо на себя злиться. Никто не может залезть в душу человеку. Она же потёмки. Сразу не распознали, не поняли. Не беда. Умнее и мудрее стали.
Рассуждайте так, что вы потратили время не на плохого человека, а, учились жизни, жить, стали мудрее.

Спасибо Вам большое🥰

Гость
#21
Кот Бегемот

Наяривает... Еще как наяривает..! 😂
Жалкий, никому ненужный, всеми покинутый... Собрать всю смелость в кулак, позвонить и сделать нормальное предложение: "Привет! Слушай, прости! Я не могу без тебя! Давай снова попробуем..?" - кишка тонка..!
Хватает только на подшакаливание, "Напомню о себе..! Авось перезвонит..! Чтобы ответственности не нести... А на счет перепихона, в случае чего, была ЕЕ идея..!" Щщщщенок, трусливая падла.... 😂
Вот так тебе нужно о нем думать! Это недомужик. Это - приживалка, клещ и паразит..! Смейся над ним! Унижай его! Издевайся над ним! Втаптывай его в какашки..! Чтобы он вовсе волю к жизни потерял, и с моста в реку бросился. Или под поезд... Пусть даже в своих фантазиях. Паршивая омежка..!
РАЗОЧАРУЙСЯ в нем.. И все пройдет. Как рукой снимет... Инфа - сотка!

Бегемотик, ты - 🌞
Отличный парень. Желаю тебе во всем удачи.

Спасибо всем не безразличным людям в лице ответивших здесь!
Серьёзно

Гость
#22
Кот Бегемот

Наяривает... Еще как наяривает..! 😂
Жалкий, никому ненужный, всеми покинутый... Собрать всю смелость в кулак, позвонить и сделать нормальное предложение: "Привет! Слушай, прости! Я не могу без тебя! Давай снова попробуем..?" - кишка тонка..!
Хватает только на подшакаливание, "Напомню о себе..! Авось перезвонит..! Чтобы ответственности не нести... А на счет перепихона, в случае чего, была ЕЕ идея..!" Щщщщенок, трусливая падла.... 😂
Вот так тебе нужно о нем думать! Это недомужик. Это - приживалка, клещ и паразит..! Смейся над ним! Унижай его! Издевайся над ним! Втаптывай его в какашки..! Чтобы он вовсе волю к жизни потерял, и с моста в реку бросился. Или под поезд... Пусть даже в своих фантазиях. Паршивая омежка..!
РАЗОЧАРУЙСЯ в нем.. И все пройдет. Как рукой снимет... Инфа - сотка!

О, Боги 😄😄 Это круче чем психотерапевт!) заскриню себе ваше сообщение и добавлю в избранное ❤️
Спасибо большое, вы просто чудо 🙂

#23
Гость

О, Боги 😄😄 Это круче чем психотерапевт!) заскриню себе ваше сообщение и добавлю в избранное ❤️
Спасибо большое, вы просто чудо 🙂

Приходите еще... 🤷🏻‍♂️😃

#24
Гость

Бегемотик, ты - 🌞
Отличный парень. Желаю тебе во всем удачи.

Спасибо всем не безразличным людям в лице ответивших здесь!
Серьёзно

Благодарю!
Все будет хорошо..! 😉👍

Гость
#25

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: