Гость
Статьи
ААА!!! Меня бросил мой …

ААА!!! Меня бросил мой мужчина!

После 2-х месяцев совместного житья бросил. Сказал, что не любит. Вот так вот просто.Я в шоке!

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло,что его нелюбовь открылась Вам сейчас,а не спустя 10 лет!

Гостья
#2

сочувствую....а вы-то его любили?

Странный
#3

а вы его кормили?

#4

А ААА - это его инициалы?) Ничего страшного, Автор, почитайте пока про необъятность Вселенной и почувствуйте насколько мизерны Ваши переживания.

Автор
#5
Гостья

сочувствую....а вы-то его любили?

Думаю, что да. Насколько это возможно за 2 месяца.

Автор
#6
Странный

а вы его кормили?

Он кормил в основном. Любил это дело - и приготовить, и покушать.

Автор
#7
Кареглазка

А ААА - это его инициалы?) Ничего страшного, Автор, почитайте пока про необъятность Вселенной и почувствуйте насколько мизерны Ваши переживания.

Нет, не инициалы. Это мой вопль!

Да, мизерны, но я-то брошена. А были такие радужные перспективы. Всё так хорошо начиналось....

55555
#8

Лучше раньше, чем позже. Меня бросил спустя 3 года, дело уже дошло до свадьбы, и вдруг старая любовь. У меня за мой горький опыт общения с мужчинами сложилось такое впечатление, что мужчины вообще не умеют любить. А они нас не бросают, а теряют. Хвост пистолетом.

Автор
#9

Я уже замужем была долгое время. И лет мне "за 30"...

мики
#10

Она такая совместная жизнь... все розовые очки куда-то деваются. А сколько Вы встречались до совместной жизни??

Автор
#11
мики

Она такая совместная жизнь... все розовые очки куда-то деваются. А сколько Вы встречались до совместной жизни??

Знаем друг друга пол года (с перерывами). А тут встретились и понеслось....

55555
#12

И замужем была, мне 31 год, двое детей. Второму молодому 26 лет. Ну что делать-то. Я вчера его на даче с подругой застукала, он к ней так мило относился, я все наблюдала через окно (я не показалась), что делать - жить дальше, а они все придурки - ненавижу....

Автор
#13

Ага, мой тоже на соседку молодую "заглядывался". Вернее, я почувствовала это. Блин!

55555
#14

Это не моя подруга, его бывшая, он ее вчера даже на руках носил - с кровать и на кровать, наверное была в накауте. Как я это все выдержла сама диву даюсь. Да я люблю его, но я очень сильная женщина, пусть все придурки завидуют, и жалеют, что не со мной.

Автор
#15

55555 и что - ты всё простила и проглотила?

Я бы УБИЛА!

Вот гады!!! Позорище.

55555
#16

Он до сих пор не знает, что я все из-за угла-то видела, это было на его даче - я за ними наблюдала пол-ночи, потом плюнула и ушла не закрыв калитку. Сегодня он мне звонит, а я не отвечаю. Решила просто ничего не выяснять, просто все поставить точку, быть выше его и этой ***. Гад он.

Автор
#17

55555 а я-то думала - простила.

Правильно - пошли они куда подальше! Гады!

Груша
#18

автор, 6. уработался молодец и свалил. ищите другого кормящего

#19

Автор, наверное, Вы ему не понравились как хозяйка.

#20

Автор, вроде взрослая женщина..должны знать, что нельзя так за 2 месяца привязываться к мужчине. Ничё страшного...2 месяца - не два десятилетия.

#21

Успокойтесь , милочка .Вот далеко ходить не надо .. ветки форума тут и с детьми бросают , и с двумя ... А у вас , все будет хорошо .Все что Бог не делает к лучшему !!! Просто не теряйтесь .Конечно , тяжко , всеж как никак пропадает доверие к людям .Хех , а что ж делать ?!

Человек человеку волк !

Гость
#22
Груша

автор, 6. уработался молодец и свалил. ищите другого кормящего

Это исключительно его инициатива была.

Гость
#23
Russian Girl

Автор, наверное, Вы ему не понравились как хозяйка.

Машина стирала. Он посуду мыл, готовил, в магазин ходил. А я - любила и лелеяла. Правда, иногда "мозК выносила"

Гость
#24

Автор, а вы что-нибудь для него делали? Или просто принимали знаки внимания и пользовались его кулинарными способностями?

#25

Автор, держись! "Бывают в жизни огорченья". Просто он не созрел еще, видимо. Будет и на вашей улице праздник

Автор
#26

22-это я

Автор
#27
Маргаритка

Успокойтесь , милочка .Вот далеко ходить не надо .. ветки форума тут и с детьми бросают , и с двумя ... А у вас , все будет хорошо .Все что Бог не делает к лучшему !!! Просто не теряйтесь .Конечно , тяжко , всеж как никак пропадает доверие к людям .Хех , а что ж делать ?! Человек человеку волк !

Хочется с ним быть. Такой он заботливый!

Автор
#28

и 23 - я

Автор
#29
Гость

Автор, а вы что-нибудь для него делали? Или просто принимали знаки внимания и пользовались его кулинарными способностями?

Я суп варила. Помогала порезать что-нить.

Лелеяла и т.д.

А он говорит - мало было внимания.

Груша
#30

автор, 22. инициатива порадовать перешла в обязаловку. а кому такое понравится?

Гость
#31

Автор, не бросил он Вас, а взял тайм-аут, чтобы подумать. Не бегайте за ним, не звоните и не выясняйте отношений. Через 2 недели вернется.

Автор
#32
Lagros

Автор, держись! "Бывают в жизни огорченья". Просто он не созрел еще, видимо. Будет и на вашей улице праздник

ЭХ! Я такого , можно сказать, 4 года ждала.

Мы оба разведеные. Такая бы парочка замечательная вышла бы...

Груша
#33

автор, 27, поменьше вякать нужно было

Автор
#34
Груша

автор, 22. инициатива порадовать перешла в обязаловку. а кому такое понравится?

Ну сказал бы: "Хватит! Давай, теперь сама готовь!"

Но я так вкусно не умею готовить.......

Автор
#35
Гость

Автор, не бросил он Вас, а взял тайм-аут, чтобы подумать. Не бегайте за ним, не звоните и не выясняйте отношений. Через 2 недели вернется.

Это вы правду говорите?

Откуда вы знаете?

ОООООООООО!!!!!!!!! Я бы хотела, чтобы так было!!!!!!!

Гость
#36
Автор

Я суп варила. Помогала порезать что-нить.

Лелеяла и т.д.

А он говорит - мало было внимания.

Чет не много. Мне кажется он задолбался что инициатива в отношениях исходит только от него и решил что одному ему прикольнее чем с вами.

Автор
#37
Груша

автор, 27, поменьше вякать нужно было

Ну а как же определить "свое место под солнцем"? Так сказать - границы дозволенного?

#38

------------Сказал, что не любит. Вот так вот просто.

Я в шоке!-----------

И после этого вы бы его приняли обратно ?!

Автор
#39
Гость

Автор

Я суп варила. Помогала порезать что-нить. Лелеяла и т.д. А он говорит - мало было внимания.

Чет не много. Мне кажется он задолбался что инициатива в отношениях исходит только от него и решил что одному ему прикольнее чем с вами.

не поняла, что значит "инициатива в отношениях"? Куру что ль поджарить - это отношения?

Автор
#40
Маргаритка

------------Сказал, что не любит. Вот так вот просто. Я в шоке!----------- И после этого вы бы его приняли обратно ?!

а вдруг он от усталости это сказал? Отдохнет - и опять полюбит?

Блин! Пишу какой-то бред!!!! по-моему ((((

#41

Такое ощущение, что автор пишет разводку от нечего делать и ржёт над нами.

Автор
#42
Russian Girl

Такое ощущение, что автор пишет разводку от нечего делать и ржёт над нами.

Нет, это не так!

Я в раздрае великом! Хоть поругайте, ЧТО НЕ ТАК Я ДЕЛАЛА?

ПОЧЕМУ ОН МОЛЧАЛ? КОПИЛ В СЕБЕ?

#43

От ...кхм .... устали ? И это за 2 месяца сожительства ?! Автор , вы в своем уме ?! Это еще конфетно-букетный период

).

#44

устали = усталости !

Гость
#45
Автор

Куру что ль поджарить - это отношения?

Я спрашивал что вы делали в отношениях для него. Вы смогли припомнить только готовку супа =) Это означает что вы не делали ничего.

Гость
#46
Автор

Гость

Автор, не бросил он Вас, а взял тайм-аут, чтобы подумать. Не бегайте за ним, не звоните и не выясняйте отношений. Через 2 недели вернется.

Это вы правду говорите? Откуда вы знаете? ОООООООООО!!!!!!!!! Я бы хотела, чтобы так было!!!!!!!

Почитайте здесь о сходстве мужчин с резиновыми подтяжками:

http://psylib.org.ua/books/greyj01/txt06.htm

Я абсолютно согласна с автором книги на основании собственного опыта. Кроме того, мужчина вряд ли протянет без секса больше двух недель.

Автор
#47
Маргаритка

От ...кхм .... устали ? И это за 2 месяца сожительства ?! Автор , вы в своем уме ?! Это еще конфетно-букетный период ).

в 7 утра подъем. Дома - в 21 ч. Вот такой график был. Из-за меня.

Автор
#48
Гость

Автор

Куру что ль поджарить - это отношения?

Я спрашивал что вы делали в отношениях для него. Вы смогли припомнить только готовку супа =) Это означает что вы не делали ничего.

Да, я была при нем. Получается ничего не делала, кроме секса((((

Гость
#49
Маргаритка

------------Сказал, что не любит. Вот так вот просто. Я в шоке!----------- И после этого вы бы его приняли обратно ?!

Я бы приняла конечно, если сама люблю. Тем более, если он хорошо готовит.

#50
Автор

Хоть поругайте, ЧТО НЕ ТАК Я ДЕЛАЛА? ПОЧЕМУ ОН МОЛЧАЛ? КОПИЛ В СЕБЕ?

Автор, как бы он ни любил готовить, всё равно ему хотелось, чтобы Вы для него готовили (да, может, не всегда, но хоть 50/50). Мужчины любят, когда за ними ухаживают, на стол накрывают, посуду моют, убирают. Хотят, чтобы в доме поддерживалась чистота и уют. а Вы что делали? что Вы изменили в его жизни? Стали белье в машинку закидывать? А развешивал, наверное, он? Вот Вы пишите, и такое ощущение создается, что он просто на 2 месяца в виде Вас нажил нахлебника и проблем, готовить на 2-их и убирать за двоими. А теперь ему это надоело, вот он и расстался с Вами.