Гость
Статьи
Отношения стали …

Отношения стали другими

У меня есть парень,мы встречаемся год. Были нехорошие моменты,ссоры,но быстро мирились и шли дальше. Ближе к годовщине парень изменился в поведении,он стал более холодным,чем раньше,может позволить как-то обозвать меня,начал высказываться по поводу моей фигуры,редко общаемся,большая часть разговоров переходит в ссоры. Но пишет первый,при встречах вроде видны какие-то признаки внимания,любви. Но это тоже длится не долго,потом опять идут какие-то оскорбления.Не понимаю,что происходит и что делать. Это какой-то временный этап или отношениям пришёл конец?.. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы повод давали?

Сама по себе
#2

Отношениям пришёл конец, но несколько раньше, когда он стал холоден. Он - трус, не хочет сам их разрывать, хочет, чтобы это сделали вы, для этого оскорбляет и обзывает. Но вы никак не обижаетесь, гордости ноль, терпите. Ну, может додумается, унизит вас при всех. Хотя, вы наверное, утрётесь и всё. Почему он хочет, чтобы вы разорвали отношения? Чтобы потом, если вы начнёте бегать, вымаливать прощение, говорить, сама виновата. Пользоваться вами по желанию, трахнул и пошла вон. Он будет хозяином положения. Вы же его бросили. Но, в основном, это трусость.
Даже интересно, вы любите, когда вас унижают и готовы так прожить всю жизнь?

Гость
#3

Расставайтесь с ним.Какие еще оскорбления? Не надо ничего терпеть от парня. Начнет с окскорблений закончит мордобитием

#4

ТС, ваши отношения стали похожи на чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко. Кто-то из вас должен первым(ой) набраться смелости и разорвать их. Смысла не вижу сохранять их. Да и элементарную гордость иметь не помешает.

Автор
#5
Сама по себе

Отношениям пришёл конец, но несколько раньше, когда он стал холоден. Он - трус, не хочет сам их разрывать, хочет, чтобы это сделали вы, для этого оскорбляет и обзывает. Но вы никак не обижаетесь, гордости ноль, терпите. Ну, может додумается, унизит вас при всех. Хотя, вы наверное, утрётесь и всё. Почему он хочет, чтобы вы разорвали отношения? Чтобы потом, если вы начнёте бегать, вымаливать прощение, говорить, сама виновата. Пользоваться вами по желанию, трахнул и пошла вон. Он будет хозяином положения. Вы же его бросили. Но, в основном, это трусость.
Даже интересно, вы любите, когда вас унижают и готовы так прожить всю жизнь?

Я думала,что дело в том,что это первые его отношения. Мол,не знает как относиться,друзей нет почти,живет в своем мире. Наедине ведет себя мило,заботливый,но когда рядом еще кто-то есть,начинает как-то подшучивать обидно или еще что-то. Пишет первый,но тоже есть иногда обидные слова в мой адрес

Автор
#6
Гостья

Вы повод давали?

Да вроде нет. Только разве что только еще в начале отношений иногда делала больно словами,но сейчас нет

Сама по себе
#7

Какие ещё первые отношения? Вам по 16 лет? Человек или воспитан, или нет. То есть, вы считаете сейчас обижает, ещё годик пройдёт и он станет вежливым? А кто его научит? Вы? Его мама уже воспитала. Всё. Он не изменится. А он вас уже и при друзьях высмеивает. Вы из какой семьи? Папа маму обижал? Вы привыкли.Очень грустно читать всё это. Вы не любите себя. Парень хамло.
Пишет первый, какие-то признаки внимания любви - это не любовь. Скажет, люблю, хочу жениться - это не любовь. Какие-то признаки - что за признаки? Два раза замужем, никак не пойму. Любовь - это поступки. Как заботится, угощает, встречает, провожает, развлекает.
И, рядом с девушкой, парень не "живёт в своём мире". Это, наверное, уткнулся в телефон. У него не может быть своего мира, парень очень ограниченный. Обзывают, обижают девушку самые тупые и недалёкие.

Гостья
#8
Автор

Да вроде нет. Только разве что только еще в начале отношений иногда делала больно словами,но сейчас нет

Лучше не копаться в голове этого человека, а найти себе нового парня.
Результат вы видите - плохое отношение.
Причина не в вас, вот и не тратьте свое время. Пусть он сам в себе разбирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: