Гость
Статьи
флирт с другим парнем …

флирт с другим парнем в отношениях

Всем привет, я постараюсь кратко.
У меня очень ревнивый парень с которым мы вместе полгода, но на данный момент общаемся на расстоянии(планировала в скором переезжать к нему, пока не начались ссоры) Да, ссоры это вполне нормально и иногда даже хорошо, но я просто не могу поверить, что родной для меня человек может за одно мгновение стать монстром. Во время ссор он максимально срывался на меня, угрожал в какой то мере и по итогу извиняться за все приходилось мне, даже если я и слова плохого ему не сказала, давил на жалость ещё параллельно, что и приводило к извинениям с моей стороны. Недавно поссорились очень сильно опять же из за его плохого настроения, но вместо того чтобы все наладить и прийти уже к одному он сказал что ничего делать не собирается и лучше извиниться мне(я отказалась извиниться)В этот же день у меня завязалось общение с парнем из моего города, который жил относительно недалеко. Он был очень милым, вежливым и обычно знакомство которое даётся мне сложно шло очень гладко и если можно сказать даже искренне. Уточню, что до этого с парнями я не общалась потому что мой парень категорически это запретил :) С этим мальчиком мы очень мило пообщались, все дошло уже до флирта и намечавшейся встречи..Я хотела расстаться со своим парнем, попробовать что то другое, в конце концов он не последний человек на земле и в последнее время начал вести себя отстранено, а ещё неоднократно писал и звонил мне не в трезвом состоянии, что меня максимально пугает и не устраивает, но сказал что меняться не собирается. Я люблю своего парня, но кажется в наших отношениях я просто спасатель, пока он «жерва». Я не знаю что делать..
Хотелось бы конечно ещё пообщаться с тем мальчиком, но я не могу поступать так со своим парнем

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать обижалкина и встречайся с адекватным.

#2

По-моему жертва вы, а он агрессивный эгоист. Нафиг такой неадекват вообще нужен? Он вас на расстоянии унижает, а съедетесь, вероятно, еще и физическими методами "воспитывать" начнет. Не ломайте себе жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: