Гость
Статьи
Сложные отношения и …

Сложные отношения и сложная я

В общем, есть у меня парень встречаемся чуть больше полу года, по началу очень нравилось его внимание, цветы без повода чуть ли не каждый день, вставки музеи развлечения, все круто, классно, но не так давно он начал меня бесить, его слишком много, нет свободного пространства, говорила ему об этом говорит поменяется но не слышит меня совсем и ничего не меняется, не знаю что делать, то-ли у меня с характером что-то не то, то-ли это он строит мир вокруг меня и ничего больше не видит, друзей и даже знакомых у него нет, поэтому все свое свободное время хочет проводить со мной, а меня это бесит #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас пресыщение
конечно, это не норм. должен быть баланс, а отношения - это лишь часть жизни... с вами все в порядке

Гость
#2

Поистине очевидно, что вам нужно разобраться в своих Чувствах, что то в Отношениях для вас Томительно...)

Гость
#3

Почему мужчины бьют баб?

Фанатка великолепного века
#4
Елизавета

у вас пресыщение
конечно, это не норм. должен быть баланс, а отношения - это лишь часть жизни... с вами все в порядке

+1

Гость
#5

жиза. ток у меня это через месяц. как начлаи встречаться. ***

Гость
#6

А потом когда ты ему надоешь со своими претензиями по поводу излишнего внимания и он станет существенно меньше уделять тебе внимания, то начнутся претензии о том, что ему на тебя пофиг и тебе не хватает внимания, классика..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: