Гость
Статьи
Подскажите, что это. …

Подскажите, что это. пригласил на чай, звонит, чтобы просто узнать как дела

Всем доброго дня, есть коллега, мужчина. Несколько лет работали вместе, на одном направлении. Работали четко, слаженно, исключительно рабочие, нормальные человеческие отношения. Недавно его перевели на другую территорию, не виделись 2 недели. Созвонились и тут..говорит, что на дороге высматривает в аналогичных авто, мою машину, пригласил на чай, звонит, чтобы просто узнать как дела, вообще странно себя ведет. Товарищ женат. И как это все понимать?)) Только, пжл, без укоров и полиции нравов))) я как бы и не претендовала ни на что. Замужем сама. Неожиданно как то, интересно мнение со стороны

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вдуть хочет...

Гость
#2
Кот Бегемот

Вдуть хочет...

3 года не хотел, а тут вдруг?))) Или я чего то не замечала

#3
Гость

3 года не хотел, а тут вдруг?))) Или я чего то не замечала

Почему не хотел... Может и хотел... Просто работать в одном месте и трахаться там же - это очень недальновидно.
А сейчас развели по разным местам. Вот и решился.

#4

А чай вам его жена наливать будет?
Первое, что приходит в голову, конечно мужчине от вас что-то нужно. Но вдруг он просто хочет с вами дружить, привык к вам не прежней рабое?..

Гость
#5
Очаровательная леди

А чай вам его жена наливать будет?
Первое, что приходит в голову, конечно мужчине от вас что-то нужно. Но вдруг он просто хочет с вами дружить, привык к вам не прежней рабое?..

Да не собираюсь я на чай, не нападайте)

#6
Гость

3 года не хотел, а тут вдруг?))) Или я чего то не замечала

"Вот тогда я поняла,
Чё те надо, чё те надо,
Но не дам, но не дам
Чё ты хошь" . )))))))))

Гость
#7

рассмотрите несколько вариантов. первое, ему скучно и он хочет узнать как дела на прежнем месте, чтобы вы ему все рассказывали. второе, просто любопытно, он любопытный и хочет все знать, чтобы быть в курсе всего

#8
Гость

Да не собираюсь я на чай, не нападайте)

Я не нападаю, просто интересно, в курсе ли его жена)

Гость
#9
Очаровательная леди

Я не нападаю, просто интересно, в курсе ли его жена)

Да 100%, что нет) просто мы за три года от силы раза три обедали в рабочее и то в кругу коллег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: