Гость
Статьи
Что делать? Парень …

Что делать? Парень ушел к другой на др

У меня такая история.) Я случайно узнала, что мой парень идет на день рождения девушки друга. Узнала я в машине, когда он звонил и спрашивал у друга что подарить ей. Я конечно в шоке, кто такая, что за девочка, в итоге оказывается это девушка друга. Суть такая что он с ней вообще не общался никогда, она ему вообще никто. Я сижу спрашиваю, не понимаю, зачем ты к ней вообще идешь, он такой ну пригласили, ты же со мной пойдешь, а я узнала только в машине, он даже ничего не рассказывал. А я знать ее даже не знаю. В итоге мы поссорились, и он ушел один к ней на день рождения. Просто вроде это так тупо и глупо, это не нормально идти к левой девке на др.. А с другом они вообще год не общались, а тут снова общение завязалось. Просто подскажите как мне сказать, что это не нормально, что он не остался со мной, что он пошел вообще к девке, с которой даже не общается. Я хочу поговорить с ним, после этой фигни

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему му надо что то делать?
Никакой фигни нет, а есть его пофигизм к тебе

Забань его и забудь

Он тебе ничего не должен, ты ему никто

Гость
#2

ты не понимаешь.
ты ровно в таком положении как и та девка. ты никто ему. ноль.
ты не имеешь права ничего запрещать ты не жена ему и жена не имеет права запрещать. а ты даже говорить не имеешь права про это. ты НИКТОО. запомни. он свободный мужчина. вы просто любовники

Гость
#3

Это Вы ненормальная! Друг пригласил его вместе с девушкой, а Вы, вместо того, чтобы идти с ним, устроили скандал. Скорее всего еще подумает, нужна ли ему такая девушка.

Автор
#4
Гость

Это Вы ненормальная! Друг пригласил его вместе с девушкой, а Вы, вместо того, чтобы идти с ним, устроили скандал. Скорее всего еще подумает, нужна ли ему такая девушка.

Вообще то, меня кто не приглашал. Когда он с ней разговорил по телефону, он сказал я приду с Девушкой, когда та с вопросом спросила «ааа ты с ней придешь?» т.к она думала, что он один.

Автор
#5
Гость

А почему му надо что то делать?
Никакой фигни нет, а есть его пофигизм к тебе

Забань его и забудь

Он тебе ничего не должен, ты ему никто

Мы вместе 5 лет, было бы все легко так))

Гость
#6
Автор

Вообще то, меня кто не приглашал. Когда он с ней разговорил по телефону, он сказал я приду с Девушкой, когда та с вопросом спросила «ааа ты с ней придешь?» т.к она думала, что он один.

Тогда она могла хотеть его для своей подружки, которая бы пришла без пары. Я Вас не поняла, простите. Надо было идти с ним, могли уйти раньше. Выслали бы сигнал, что занято и у Вас полное понимание, чтобы не лезли.

Гость
#7

Бесполезно с ним что либо выяснять, потому что ему наплевать на тебя.

Автор
#8
Гость

Тогда она могла хотеть его для своей подружки, которая бы пришла без пары. Я Вас не поняла, простите. Надо было идти с ним, могли уйти раньше. Выслали бы сигнал, что занято и у Вас полное понимание, чтобы не лезли.

Да, возможно. Спасибо за ответ

Автор
#9
Гость

Бесполезно с ним что либо выяснять, потому что ему наплевать на тебя.

Согласна :(

Автор
#10
Гость

ты не понимаешь.
ты ровно в таком положении как и та девка. ты никто ему. ноль.
ты не имеешь права ничего запрещать ты не жена ему и жена не имеет права запрещать. а ты даже говорить не имеешь права про это. ты НИКТОО. запомни. он свободный мужчина. вы просто любовники

Ваш ответ полное г

#11

Затупила здесь ты. Надо было не истерить, а идти с ним, разведать обстановку. А сейчас будешь сидеть, гадать и мучаться, а что же происходило там на дне рождении.. А так держала бы ситуацию под контролем. Будь умней в следующий раз.

Гость
#12
Автор

Ваш ответ полное г

оооо. так ты еще и не благодарная баба.
ахахаххаахах.вот теперь картина прям открылась передо мной.
ы неблагодарная бабища , а он хочет быть нужным это базовая потребность мужчины, и он хочет хотя бы там получить благодарность , услышать слова спасибо , как приятно что ты для меня это сделал . потому что с тобой такого не он почувствует.
он для тебя го_но.
забудь про мужчин. в твоей жизни их не будет. этот убежит скоро к любой вообще лишь бы не с тобой

Гость
#13

Может "ДР девушки друга" - это кодовое обозначение похода к шлюxaм?

#14
Гость

оооо. так ты еще и не благодарная баба.
ахахаххаахах.вот теперь картина прям открылась передо мной.
ы неблагодарная бабища , а он хочет быть нужным это базовая потребность мужчины, и он хочет хотя бы там получить благодарность , услышать слова спасибо , как приятно что ты для меня это сделал . потому что с тобой такого не он почувствует.
он для тебя го_но.
забудь про мужчин. в твоей жизни их не будет. этот убежит скоро к любой вообще лишь бы не с тобой

Я видела, каждый ваш ответ в разных постах, все они негативные. Видимо вы очень гнилой человек :)

Автор
#15
Гость

Может "ДР девушки друга" - это кодовое обозначение похода к шлюxaм?

Нееее, это слишком жестко 🥲

#16
Я

Затупила здесь ты. Надо было не истерить, а идти с ним, разведать обстановку. А сейчас будешь сидеть, гадать и мучаться, а что же происходило там на дне рождении.. А так держала бы ситуацию под контролем. Будь умней в следующий раз.

Да +++, но надеюсь след. раза не будет. Спасибо за ответ))

Гость
#17
Ansty_

Я видела, каждый ваш ответ в разных постах, все они негативные. Видимо вы очень гнилой человек :)

там негативных постов.
а гнилая ты.
тебе помогают, а ты в человека го_ном кидаешь.
и кто гнилой?
тот кто помоч хотел или та которая в ответ кинула какахой?
или тебе правда не нравится?
ну так это твои проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: