Гость
Статьи
Бросаю парней, когда …

Бросаю парней, когда появляется романтика

недавно был неудачный опыт отношений. Мужчина оказался слишком озабоченным и эгоистичным. Бросила его, но остались сильно неприятные воспоминания. Сначала было плевать, вскоре стали появляться истерики. Теперь же, когда начинаю близкое общение с молодыми людьми, и дружеское общение перерастает в романтическое- я просто бросаю его без объяснений. А потом спустя время сильно жалею. Вот и сейчас. Наконец появился в жизни прекрасный молодой человек: заботливый, ухаживает красиво, сам очень приятный… а я взяла и кинула, а теперь хочу вернуть. А как написать и извинится не имею понятия…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо написать и извиниться, если он действительно дорог.

Гость
#2

каком кверху

Гость
#3

может сначала избавиться от тараканов в голове? Дальше что будет?

#5
Гость

может сначала избавиться от тараканов в голове? Дальше что будет?

Согласна с Вами, но от этих тараканов я уже пыталась избавится у психолога. Стало полегче, но отношение к мужчинам пока сложное. А тут случайно появился прекрасный мужчина и очень не хотелось бы терять его

Гость
#6
Dojjylie

Согласна с Вами, но от этих тараканов я уже пыталась избавится у психолога. Стало полегче, но отношение к мужчинам пока сложное. А тут случайно появился прекрасный мужчина и очень не хотелось бы терять его

значит не тех психологов выбирали.
учитывайте, что "не хотелось потерять" - это говорит в вас недоработанность с психологом, которая приведет снова к проблемам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: