Гость
Статьи
Истории любви с …

Истории любви с первого взгляда

Поделитесь историями, когда вы или кто-то из ваших знакомых влюблялись с первого взгляда. Как это ощущается? Интересно очень почитать.

И еще вопрос, когда происходит химия между мужчиной и женщиной, можно ли это назвать любовью с первого взгляда? Или все-таки это другое? #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такого не было. У моих знакомых тоже. Сомневаюсь, что сейчас вообще такое есть в наше время
Обычно все кого я вижу впервые раз меня раздражают 🤣

Гость
#2

Со второго. После второго свидания пришел домой, и тут-то и накрыло. При этом жена часто упрекает: ну ты и тормоз.

Гость
#3

Я влюблялась с первого взгляда только в артистов. Одного до сих пор люблю еще с юности, он прямо идеал мужской красоты для меня. В жизни тоже было один раз, я офигела от красоты врача, к которому пришла на прием по рекомендации. Реально был очень красив настоящей мужественной красотой. Больше примеров влюбленности с первого взгляда (все-таки это именно влюбленность,а не любовь) я не знаю.

#4

В мужа влюбилась в 14 лет. Такое ощущение было, что кирпич на голову упал и с ума сошла. Больше ни с кем такого не было. Люблю до сих пор.

Дарья
#5

В 15 лет влюбилась в своего первого мужчину. Ему тогда было 29.

Гость
#6

Про знакомых не расскажу. Я 9го февраля 1992 года встретил потрясающую девочку. Через час пригласил на обед, е вечеру посватался... 31 год вместе, скоро внуки будут. Очень рад что не забоялся.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я посмотрела на своего любимчика и влюбилась!

Гость
#8

Один раз влюбился, но не с первого взгляда, а в одно мгновение. Коллега по работе обратилась, что-то говорит мне (стоя напротив меня в полуметре), а я не могу понять смысла слов вообще, как будто со мной Иностранка разговаривает. Проговорила и смотрит на меня вопросительно ну я и ответил просто так Да. Она опять говорит предложение, я опять ничего не понимаю и опять отвечаю Да. Она посмотрела на меня, улыбнулась, развернулась и ушла, а я так и стоял там в полном шоке. Я ничего не искал и вмазался)

Гость
#9

Это было в ноябре 2011 года. В магазине "Березка" . Мне было 20 лет.Стою в тц, заходит мужчина со своими друзьями. Душа сразу потянулась. Ощутилось это так: как взглянула в его глаза, больше не могла опускать. Остыли. Для примера : момент как в фильме жади и лукас сталкиваются впервые взглядами. Всегда думала , что такое в фильмах только бывает. Прекрасные чувства. Словно ты в раю. Его глаза так и тянули как магнит, утонула в один миг, время остановилось, пробежала искра, будто гроза промелькнула между нами, его светлые глаза превратились в "темную звездную ночь". Чем больше смотришь в эти глаза, тем дольше "улетаешь", словно в галактику и не хочется оторваться )) и ощущение конечно же как-будто твой человек. Но увы, так и не познакомились тогда. Осталось лишь приятным воспоминанием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: