Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать современная женщина?

Чтобы она была пригодна для брачных отношений) лично я ни за что не взгляну на ту, которая зарабатывает меньше 150к за мес ;)
Мне нужна состоятельная женщина. #состоятельнаяженщина

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, можно посмотреть на Московских учителей, врачей - от 300 000. Аналитики - от 250 000
но если это молодеьнкая свежая, стройная Девушка - выпускница ВУЗа, с узенькой чистой Пысей, можно снизойти до 150 000

#2

Дружище, зеркалки здесь не работают. Если хочешь, чтобы пердаки полыхнули, нужна другая тема.

Гость
#3
Сергей Ж

Дружище, зеркалки здесь не работают. Если хочешь, чтобы пердаки полыхнули, нужна другая тема.

ну какая, сереж

#4
Гость

ну какая, сереж

Посмотри Ванталу, у него обычно темы, от которых баб бомбит. Из этих тем выбирай. Там, кстати, и довольно грамотные вбросы есть.

Гость
#5

Проблема в том, что хорошо зарабатывающему мужчине все равно нужна жена (семья, дети, чтобы она была моложе на 30 лет и в десять красивее него и так далее). А хорошо зарабатывающей женщине не нужен муж.

Гость
#6

Ну тысяч 50-70, чтобы закрывать свои базовые потребности.

Константин
#7
Гость

ну, можно посмотреть на Московских учителей, врачей - от 300 000. Аналитики - от 250 000
но если это молодеьнкая свежая, стройная Девушка - выпускница ВУЗа, с узенькой чистой Пысей, можно снизойти до 150 000

Это зарплаты приближённых к руководству (про учителей и врачей).

Гость
#8
Константин

Это зарплаты приближённых к руководству (про учителей и врачей).

да нет, обычных, на 2 ставки просто
либо по 6 часов, но в ковидарии

Гость
#9
Гость

Ну тысяч 50-70, чтобы закрывать свои базовые потребности.

а базовые потрэбности семьи не надо закрывать разве?

Гость
#10
Гость

Проблема в том, что хорошо зарабатывающему мужчине все равно нужна жена (семья, дети, чтобы она была моложе на 30 лет и в десять красивее него и так далее). А хорошо зарабатывающей женщине не нужен муж.

ну выходит что?
хорошо зарабатывающий мущщина должэн довольствоваться нищими молодухами, даже не красивее самого себя?

Обожаю высоких мужиков💖
#11
Сергей Ж

Посмотри Ванталу, у него обычно темы, от которых баб бомбит. Из этих тем выбирай. Там, кстати, и довольно грамотные вбросы есть.

Что ж вы так свою контору палите? Ведь и так все мужицкие разводки тут прозрачны и примитивны донельзя

Гость
#12

А сам сколько зарабатываешь?

Гость
#13
Гость

а базовые потрэбности семьи не надо закрывать разве?

Надо, поэтому есть и муж. Семья на то и семья, чтобы вместе вести быт, общий бюджет. Готовится вместе к декрету и тд.
У меня зп 85, мне бы хватило 50-70 у жены. Квартира есть. Просто мне не нужны нищие голодранки, которые мечтают выйти замуж и больше никогда не работать. В семье все общее и все должны все делать и друг другу помогать.

Мира
#14

Я 70 после института зарабатываю , с подработкой выходит около 80. Не катируюсь значит 😂

Константин
#15
Мира

Я 70 после института зарабатываю , с подработкой выходит около 80. Не катируюсь значит 😂

Кем, если не секрет?

Мира
#16
Константин

Кем, если не секрет?

Мед. Психолог

Гость
#17
Гость

Надо, поэтому есть и муж. Семья на то и семья, чтобы вместе вести быт, общий бюджет. Готовится вместе к декрету и тд.
У меня зп 85, мне бы хватило 50-70 у жены. Квартира есть. Просто мне не нужны нищие голодранки, которые мечтают выйти замуж и больше никогда не работать. В семье все общее и все должны все делать и друг другу помогать.

написано было, что на 50-70, жэнщина закрывает СВОИ базовые потребности. Выходит, что базовые потребности СЕМЬИ должен закрывать муж ЕДИНОЛИЧНО?

Мира
#18
Константин

Кем, если не секрет?

А подрабатываю - преподаю рисование

Обожаю высоких мужиков💖
#19
Гость

написано было, что на 50-70, жэнщина закрывает СВОИ базовые потребности. Выходит, что базовые потребности СЕМЬИ должен закрывать муж ЕДИНОЛИЧНО?

Естественно,зачем тогда муж псевдомужского пола?

Гость
#20
Мира

Я 70 после института зарабатываю , с подработкой выходит около 80. Не катируюсь значит 😂

ну почему, есть способы снизить материальный порог входа:
- девственность
- благородный характер
- готовность к беспрекословному подчинению
- неуёмная жажда сэкса
- чрезвычайно красивые стоячие грудки с чётко очерченными ареолами и сосочками
- налитая круглая попочка и округлые бёдра
- ну и проч

Гость
#21
Обожаю высоких мужиков💖

Естественно,зачем тогда муж псевдомужского пола?

а зачем тогда мужу нужно навешивать на себя дополнительные обязанности по обеспечению ВНЕЗАПНО возникших ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ мат. потребностей?

бесячаядевка
#22

Какой дешевый вброс,на большее видимо фантазии и ума не хватило.Правильно вам посоветовали посмотреть у других,может улучшите свои навыки😂😂😂

Мира
#23
Гость

ну почему, есть способы снизить материальный порог входа:
- девственность
- благородный характер
- готовность к беспрекословному подчинению
- неуёмная жажда сэкса
- чрезвычайно красивые стоячие грудки с чётко очерченными ареолами и сосочками
- налитая круглая попочка и округлые бёдра
- ну и проч

Подошла по 4 пунктам и решила, что в таком случае полное обеспечение с мужчины должно быть 🤣

Жена Али-бабы
#24

Чего автор пытается добиться такой дешёвой зеркалкой?🙄

Обожаю высоких мужиков💖
#25
Гость

а зачем тогда мужу нужно навешивать на себя дополнительные обязанности по обеспечению ВНЕЗАПНО возникших ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ мат. потребностей?

Пусть не навешивает,ходит мимо,но ведь почему то лезут в брак,навязывая пополам.просто пойми,что непригоден для семьи и живи бобылем

Гость
#27
Обожаю высоких мужиков💖

Пусть не навешивает,ходит мимо,но ведь почему то лезут в брак,навязывая пополам.просто пойми,что непригоден для семьи и живи бобылем

так вопрос был - зачем?, получается диалог в стиле "купи слона" - "поясни зачем", а в ответ "не покупай и ходи как дурак без слона"
Смешно? В принципе да

Гость
#28
бесячаядевка

Какой дешевый вброс,на большее видимо фантазии и ума не хватило.Правильно вам посоветовали посмотреть у других,может улучшите свои навыки😂😂😂

а почему собсно вброс должэн быть дорогим? здесь не вип-зона Международного Экономического (эбать его конём) Форума

Гость
#29

Я зарабатывала 150 тыс. Муж начал злиться, что я домом не занимаюсь. Я злилась, что он домом не занимается, ведь он зарабатывал тогда 50 тыс. В общем, ссорились-ссорились и я психанула и ушла с работы на полставки. Теперь я зарабатываю 75-80, муж столько же, но я при этом занимаюсь ведением хозяйства 2-3 раза в неделю по будням. А он - на выходных. Все довольны

Гость
#30

Столько, сколько и мужчина. Например, если я сотку, а она полтинник, то она мне не ровня - буду лишь встречаться с такой. Если я сотку и она сотку, то можем забраковаться.

бесячаядевка
#31
Гость

а почему собсно вброс должэн быть дорогим? здесь не вип-зона Международного Экономического (эбать его конём) Форума

хорошо хоть признаете,что это все вброс.

#32

Да кому ты нужен, бомж. Сам себя научись обеспечивать, а то как ребёнок.

#33

А чем ты лучше тех, кого называешь "меркантильной бабой"?
Ничем, только пол отличается.

Гость
#34

150к за мес это состоятельая?

Гость
#35
Eva 🦩

Да кому ты нужен, бомж. Сам себя научись обеспечивать, а то как ребёнок.

Он у вас бабенций вуманских научился

Гость
#36
Гость

150к за мес это состоятельая?

В сравнении с вашей беженской 10-кой
Вполне обеспеченная автоледи на джипе с новостройкой

#37
Гость

Он у вас бабенций вуманских научился

Я сама себе работаю, у мужа деньги не прошу, зарплаты хватит.

Гость
#38
Eva 🦩

Я сама себе работаю, у мужа деньги не прошу, зарплаты хватит.

У тебя и мужа нет и не было ещё к 45

Гость
#39
Гость

В сравнении с вашей беженской 10-кой
Вполне обеспеченная автоледи на джипе с новостройкой

Если вы зарабатываете больше раза в два то не составит труда начать отношения с такой дамой. Удачи

#40
Гость

У тебя и мужа нет и не было ещё к 45

Не пали себя, нищета. Обиженка.

Август
#41
Константин

Это зарплаты приближённых к руководству (про учителей и врачей).

Скорее к министерству

Август
#42
Julia👿

А чем ты лучше тех, кого называешь "меркантильной бабой"?
Ничем, только пол отличается.

Так в том то и суть, что меркантильный мужчина уважает меркантильную женщину, а вот в обратную сторону не работает почему то ;-)

Август
#43
Гость

150к за мес это состоятельая?

Это смотря где?

Август
#44
Мира

Подошла по 4 пунктам и решила, что в таком случае полное обеспечение с мужчины должно быть 🤣

Скоро одного пункта не будет и все сломается ;-)

Август
#45
Мира

Я 70 после института зарабатываю , с подработкой выходит около 80. Не катируюсь значит 😂

Это Москва?

Август
#46
Обожаю высоких мужиков💖

Что ж вы так свою контору палите? Ведь и так все мужицкие разводки тут прозрачны и примитивны донельзя

Так вы ответьте что ни будь оригинальное ;-)

Гость
#47

Нисколько. Хорошо зарабатываюшая женщина это уже мужчина.

Гость
#48
Гость

Я зарабатывала 150 тыс. Муж начал злиться, что я домом не занимаюсь. Я злилась, что он домом не занимается, ведь он зарабатывал тогда 50 тыс. В общем, ссорились-ссорились и я психанула и ушла с работы на полставки. Теперь я зарабатываю 75-80, муж столько же, но я при этом занимаюсь ведением хозяйства 2-3 раза в неделю по будням. А он - на выходных. Все довольны

Я принципиально в отношениях не работаю.

Гость
#49

Та, которая зарабатывает больше 150к на тебя не взглянет, зачем ей лишняя морока? :)

Гость
#50
Гость

Нисколько. Хорошо зарабатываюшая женщина это уже мужчина.

У психиатра давно проверялись? Гендер физиологией определяется.

Мира
#51
Август

Это Москва?

Да