Гость
Статьи
Тоска на свиданиях с …

Тоска на свиданиях с пополамщиками

Нытье,рассказы о том,как их типа обвели вокруг пальца бывшие,жалобы,как все дорого-это они называют познакомиться и узнать друг друга ближе, и все это в холодной атмосфере прогулки по парку. Неудивительно,что на вторую встречу с ними никто не идет #свидание

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#2

Ахаха такое именно "свидание" было, встретились в парке, я захотела попить пива и сама себе купила, он покупать не стал. Но я взяла 2 стаканчика и ему предложила. Тогда он предложил купить ещё пива "теперь я оплачу", рассказывая попутно о бывшей жене, которая живёт в его квартире и водит туда любовника, даже дом показал 😁

Гость
#3

А в ресторане лучше?
Ты человека узнать идёшь или халяву ищешь?

Гость
#4

О, да!)) Меня так один унылый чел грузил историей о девушке, которая ему полгода не давала, а он старался, водил её на свидания, дарил подарки и цветы). Поэтому он предложил мне компенсировать его психотравму и переспать после третьего свидания 👍🏻.
Естественно, был послан лесом)). Жалкие эти убожества.

Гость
#5
Гость

А в ресторане лучше?
Ты человека узнать идёшь или халяву ищешь?

Ну как бы в ресте реально лучше

Гость
#6
Гость

А в ресторане лучше?
Ты человека узнать идёшь или халяву ищешь?

Вот именно. Развелось этих тарелочниц

Гость
#7
Гость

Ну как бы в ресте реально лучше

По обычаям женщина приглашает к себе домой и показывает свои кулинарные способности

Гость
#8

Гле ты таких берешь?

Млечный Путь
#9
Вау🍷

Ахаха такое именно "свидание" было, встретились в парке, я захотела попить пива и сама себе купила, он покупать не стал. Но я взяла 2 стаканчика и ему предложила. Тогда он предложил купить ещё пива "теперь я оплачу", рассказывая попутно о бывшей жене, которая живёт в его квартире и водит туда любовника, даже дом показал 😁

ты его развела на пивас

Млечный Путь
#10
Гость

О, да!)) Меня так один унылый чел грузил историей о девушке, которая ему полгода не давала, а он старался, водил её на свидания, дарил подарки и цветы). Поэтому он предложил мне компенсировать его психотравму и переспать после третьего свидания 👍🏻.
Естественно, был послан лесом)). Жалкие эти убожества.

тем не менее ты летела к убожеству и во 2й и в 3й раз, полетела бы и в 4й если б он не ляпнул. и кто же из вас убожество?

Гость
#11

я как то зеркалила отношения . Он про своих бывших и я про своих бывших , кино и немцы . Он не вытерпел и сбежал со свидания . 😂

Вика
#12
Вау🍷

Ахаха такое именно "свидание" было, встретились в парке, я захотела попить пива и сама себе купила, он покупать не стал. Но я взяла 2 стаканчика и ему предложила. Тогда он предложил купить ещё пива "теперь я оплачу", рассказывая попутно о бывшей жене, которая живёт в его квартире и водит туда любовника, даже дом показал 😁

ппц... и этот мужчина сам не онимает, насколько убого выглядит?? **фейспалм

Гость
#13

автор, так кто же вам виноват, если вы тех кто пишет вам - привет знакомишься, просто игнорите, а среди них полно высокоранговых и миллионеров

Гость
#14

Деньги у многих есть
Только ты им нахрен не нужна
В этом и причина
В тебе

Гость
#15
Cвета

Да тебя, автор, вообще никто никогда и никуда не приглашает.
Даже по парку тебе приходиться гулять одной, кхе-кхе.
И дело не в пополаме, а в тебе - скучной, унылой и глупой.

*** закашлялась?)))

#16
Вау🍷

Ахаха такое именно "свидание" было, встретились в парке, я захотела попить пива и сама себе купила, он покупать не стал. Но я взяла 2 стаканчика и ему предложила. Тогда он предложил купить ещё пива "теперь я оплачу", рассказывая попутно о бывшей жене, которая живёт в его квартире и водит туда любовника, даже дом показал 😁

П п ц

Гость
#17

Я нищенок только на вумане встречаю
В реальном мире полно денежных и мужиков и теток

Гость
#18

Вложиться а бабу не проблема по мелочи ничего не обязывает от нее
Только нахрен курица не нужна никому

Гость
#19

Говорят мы сами притягиваем людей в свою жизнь, ни разу такого "мужчины" не было😏

Гость
#20

От пополамщиков надо подальше держаться.
Связаться с нищебродом-это спустить свою молодость в унитаз.

Гость
#21
Гость

От пополамщиков надо подальше держаться.
Связаться с нищебродом-это спустить свою молодость в унитаз.

Но об этом пишут только пенсионерки о чьей то молодости

Гость
#22

Честно говоря, странно слышать, что многие, оказывается, на первых свиданиях активно обсуждают своих "бывших"!!!??? С чего бы это, интересно??? Я, хоть и ярый пополамщик, но о бывших и детях всегда помалкивал... Тем более, иногда приходилось встречаться, параллельно, с 2-3, и можно было легко спалиться, запутавшись в "показаниях"😊😊😊

Гость
#23
Гость

Честно говоря, странно слышать, что многие, оказывается, на первых свиданиях активно обсуждают своих "бывших"!!!??? С чего бы это, интересно??? Я, хоть и ярый пополамщик, но о бывших и детях всегда помалкивал... Тем более, иногда приходилось встречаться, параллельно, с 2-3, и можно было легко спалиться, запутавшись в "показаниях"😊😊😊

Максимум с двумя-левой и правой,и то запутался бедняга

Гость
#24
Гость

Честно говоря, странно слышать, что многие, оказывается, на первых свиданиях активно обсуждают своих "бывших"!!!??? С чего бы это, интересно??? Я, хоть и ярый пополамщик, но о бывших и детях всегда помалкивал... Тем более, иногда приходилось встречаться, параллельно, с 2-3, и можно было легко спалиться, запутавшись в "показаниях"😊😊😊

Это люди ещё мысленно не вышедшие из отношений и их видно сразу. Лучше всего послать немедленно и забыть как страшный сон.

Гость
#26
Гость

Максимум с двумя-левой и правой,и то запутался бедняга

Случалось, и больше двух!!... Был даже такой период, когда я параллельно встречался с девушкой и с парнем, и, в этой связи, нередко во время разговоров путался в спряжении глаголов, используя мужскую форму вместо женской, и наоборот...

Август
#27

Свидание, это не тот формат, где мужчина может выгодно себя продать. Любой умный мужчина это понимает, а пополам для умных и сильных.

Август
#28
Гость

я как то зеркалила отношения . Он про своих бывших и я про своих бывших , кино и немцы . Он не вытерпел и сбежал со свидания . 😂

А вот это классно, я бы не сбежал. Правда я на бывших никогда не жалуюсь, наоборот говорю что каждая из них очень многое мне дала.

Гость
#29
Вау🍷

Ахаха такое именно "свидание" было, встретились в парке, я захотела попить пива и сама себе купила, он покупать не стал. Но я взяла 2 стаканчика и ему предложила. Тогда он предложил купить ещё пива "теперь я оплачу", рассказывая попутно о бывшей жене, которая живёт в его квартире и водит туда любовника, даже дом показал 😁

А в вашем возрасте многие уже имеют внуков, а вы по свиданиям скачете.
Да ещё чтоб женщина на свидании купила пиво. Вообще ужас...

Гость
#30
Гость

По обычаям женщина приглашает к себе домой и показывает свои кулинарные способности

А зачем?)) Чтобы жадные нищеброды к ней косяками потом ходили харчеваться? 😁

Гость
#31
Гость

А зачем?)) Чтобы жадные нищеброды к ней косяками потом ходили харчеваться? 😁

Зато как нищебродки приедут из деревни, так им сплошь подавай рестораны. Это такой синдром бедного человека, который самоутверждается.
Но желания нищебродок похарчеваться считаются нормальными...

Гость
#32
Млечный Путь

тем не менее ты летела к убожеству и во 2й и в 3й раз, полетела бы и в 4й если б он не ляпнул. и кто же из вас убожество?

Летела?))) Чувак пыжился, крутился вокруг меня)), а мне нечем было заняться. С мужем до первого интима 2 месяца встречались.

Гость
#33
Гость

я как то зеркалила отношения . Он про своих бывших и я про своих бывших , кино и немцы . Он не вытерпел и сбежал со свидания . 😂

Ахахаха))). Класс! 👍🏻

Гость
#34
Гость

Летела?))) Чувак пыжился, крутился вокруг меня)), а мне нечем было заняться. С мужем до первого интима 2 месяца встречались.

Ага, рассказывай... От нечего делать бежала на свидания...

Гость
#35
Гость

Зато как нищебродки приедут из деревни, так им сплошь подавай рестораны. Это такой синдром бедного человека, который самоутверждается.
Но желания нищебродок похарчеваться считаются нормальными...

Для кого придумали кофейни?) Пришли, попили кофе в тепле, пообщались и разошлись по домам. Сами в ресторан тащите, а потом жалуетесь, что женщины там обедают за ваш счёт).

Гость
#36
Гость

Ага, рассказывай... От нечего делать бежала на свидания...

Прям бежала, волосы назад))).

Спокойно спускалась вечером из офиса, в котором работала и пила чай с кандидатами в ресторанчике в соседнем здании. Так методом тщательного отбора и нашла себе мужа где-то на двадцатой попытке)

Август
#37
Гость

Прям бежала, волосы назад))).

Спокойно спускалась вечером из офиса, в котором работала и пила чай с кандидатами в ресторанчике в соседнем здании. Так методом тщательного отбора и нашла себе мужа где-то на двадцатой попытке)

На самом деле это ошибочная стратегия. Мужчины часто спрашивают персонал про девушку, и если она постоянно в одном месте, персонал очень многое может о ней рассказать - сколько уже перебирает, как долго маринует и т.д.

#38
Гость

А в вашем возрасте многие уже имеют внуков, а вы по свиданиям скачете.
Да ещё чтоб женщина на свидании купила пиво. Вообще ужас...

В моем возрасте я замужем и больше никто, кроме мужа, не интересует)

Гость
#39
Вау🍷

Ахаха такое именно "свидание" было, встретились в парке, я захотела попить пива и сама себе купила, он покупать не стал. Но я взяла 2 стаканчика и ему предложила. Тогда он предложил купить ещё пива "теперь я оплачу", рассказывая попутно о бывшей жене, которая живёт в его квартире и водит туда любовника, даже дом показал 😁

Как же ты надоела,во все дырки затычка

Гость
#40

Очередной скулеж рашен проститушен...

Гость
#41
Гость

А зачем?)) Чтобы жадные нищеброды к ней косяками потом ходили харчеваться? 😁

Моя первая ошибка - ну неопытная была . Женихи со всех щелей лезли ко мне в дом 😁

Кракен))
#42

Дак ты и на первое не приходи, лично я как пополамщик совсем бы не растроился.

Кракен))
#43
Гость

О, да!)) Меня так один унылый чел грузил историей о девушке, которая ему полгода не давала, а он старался, водил её на свидания, дарил подарки и цветы). Поэтому он предложил мне компенсировать его психотравму и переспать после третьего свидания 👍🏻.
Естественно, был послан лесом)). Жалкие эти убожества.

Он же не знал, что и у вас была психотравма связаная с тем что вас поимели на первом свидании не вложив и рубля и на утро скрылся за горизонтом. И с тех пор вы решили, что пока невложиться на сто тыр, то трусы вы перед ним не снимите)))

Кракен))
#44
Гость

От пополамщиков надо подальше держаться.
Связаться с нищебродом-это спустить свою молодость в унитаз.

Ну так пополамщик вносит пополам, как он может быть нищебродом и даже более того, попаламщик сам своим поведением отфильтровывает таких нищеннок как ты.

Кракен))
#45
Гость

От пополамщиков надо подальше держаться.
Связаться с нищебродом-это спустить свою молодость в унитаз.

Твоя молодость и так уйдет. Неудивлюсь если твоя молодость уже прошла) да ещё и на каких нибудь вписках)

Гость
#47
Млечный Путь

ты его развела на пивас

заманила грамотно 😃

Гость
#48
Август

На самом деле это ошибочная стратегия. Мужчины часто спрашивают персонал про девушку, и если она постоянно в одном месте, персонал очень многое может о ней рассказать - сколько уже перебирает, как долго маринует и т.д.

А что на первые встречные поперечные с.раные штаны надо соглашаться?Это вам поххую лишь была дырка, женщины же по другим критериям выбирают, потом мне даже и самой такой сплетник склочный был бы не нужен, который грязные сплетни собирает.Мерзость какая-то.

Гость
#49
Август

На самом деле это ошибочная стратегия. Мужчины часто спрашивают персонал про девушку, и если она постоянно в одном месте, персонал очень многое может о ней рассказать - сколько уже перебирает, как долго маринует и т.д.

Тупость какая то, персонал во первых свечку не держит, что они могут рассказать, во вторых я бы вообще если бы такое узнала про с своих сотрудников, уволила бы на х.рен , ещё не хватало ,каких то омерзительных сплетен, в третьих персонал может специально обос.рать и наговорить то чего не было , может быть даже из той же зависти или ревности, если к примеру девушка симпатичная, да и вообще это настолько нужно быть неуверенным в себе жалким и никчемный зад.ротом , чтобы такое в принципе в голову пришло, тут уже не в ресторан надо,а к психиатру..

Кракен))
#50
Гость

Летела?))) Чувак пыжился, крутился вокруг меня)), а мне нечем было заняться. С мужем до первого интима 2 месяца встречались.

А с дифлоратором 1 день?))

Гость
#51
Гость

По обычаям женщина приглашает к себе домой и показывает свои кулинарные способности

По каким обычаям?
По обычаям сначала сватов к родителям засылают и руки девушки просят и это всё ещё до секса.

Гость
#52
Гость

По каким обычаям?
По обычаям сначала сватов к родителям засылают и руки девушки просят и это всё ещё до секса.

Ага, сначала изучается приданное, девушку сваты осматривают - обсуждаются условия - сваты туда-сюда мотаются согласовывают. А потом уж женитьба и баба со всем приданым передается в собственность мужа предыдущим хозяином - главой семейства.

Гость
#53
Гость

Ага, сначала изучается приданное, девушку сваты осматривают - обсуждаются условия - сваты туда-сюда мотаются согласовывают. А потом уж женитьба и баба со всем приданым передается в собственность мужа предыдущим хозяином - главой семейства.

Ххе.р тебе с большой з.алупой на все ее.блище ,а не приданое ,ишь ты губу раскатал, закатай обратно.