Гость
Статьи
Это значит, что он …

Это значит, что он безразличен?

В нашем коллективе есть парень, который долгое время оказывал мне знаки внимания. Во всяком случае, так думают другие. Я не уверена. У него могли быть причины выказывать дружелюбие, и в силу его характера это выглядело экспрессивно и черезмерно для дружбы. А может он просто хотел переспать. Ну в общем, сомневаюсь, что с его стороны были чувства. Я игнорировала. Сейчас он иногда произносит какую-нибудь фразу, ассоциирующуюся с прежним временем и т.п., потом смотрит на мою реакцию. Мне показалось, ему приятно, если сажусь рядом, обращаю внимание на него. Были мысли, что он ждёт намека, а сам не решается снова проявить симпатию. Я со своей стороны стала испытывать к нему сильное влечение. Есть подозрение также, что у него уже появились отношения. Причём возможно с парнем. И вот что меня смущает, так это то, что находясь рядом я чувствую от него холод физически. Так было и раньше, поэтому в частности я отстранялась. То есть в своём поведении он может демонстрировать желание ко мне, восхищение, заигрывания, но когда мы находимся близко друг от друга, то не происходит взаимного "электричества". Хотя я его хочу. Почему так? Может ли это быть от стеснительного характера или он просто меня не хочет в действительности? Не хочу быть влюбленной дурой. Он мне очень нравится. Знаю, на форуме часто пишут, мол, забей, найдешь другого... Да, наверное, но точно такого не найду, подобных парней вообще очень мало.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***...Автор, вам 14 лет? Что за винегрет у вас в тыкве?

Гость
#2

Знаете, у меня тоже такое бывает флирт и активность есть, химии по факту нет, когда человек реально влюблен и тянется к тебе, это считывается энергетически, во взгляде, поведении и тп, делала вывод для себя, что эти парни мне не подходят, флиртуют для галочки

Гость
#3

Да, конечно, он особенный и уникальный. А вы уже влюблённая …. С вами чувак поиграл, и вы уже влюбились. Он даже не ухаживал за вами толком.

Гость
#4
Гость

***...Автор, вам 14 лет? Что за винегрет у вас в тыкве?

А что не так?

Гость
#5
Гость

Знаете, у меня тоже такое бывает флирт и активность есть, химии по факту нет, когда человек реально влюблен и тянется к тебе, это считывается энергетически, во взгляде, поведении и тп, делала вывод для себя, что эти парни мне не подходят, флиртуют для галочки

Странно, что у меня такое влечение к нему, ведь это обычно взаимно происходит

Гость
#6
Гость

Да, конечно, он особенный и уникальный. А вы уже влюблённая …. С вами чувак поиграл, и вы уже влюбились. Он даже не ухаживал за вами толком.

Чувствам не прикажешь. Поведением я стараюсь не показывать лишнего.

Гость
#7
Гость

Да, конечно, он особенный и уникальный. А вы уже влюблённая …. С вами чувак поиграл, и вы уже влюбились. Он даже не ухаживал за вами толком.

Да, он нормально не ухаживал. Но он активно втирался в доверие, я бы назвала это так. Мне он изначально был довольно безразличен.

Гость
#8

Если вы не уверены в том, что парень оказывает вам знаки внимания, это значит, что там ничего нет и близко, а вы что-то напридумывали сами себе. Когда мужчина оказывает знаки внимания, это невозможно не заметить. Он просто берет и приглашает вас куда-то вне работы.

Гость
#9
Гость

Да, он нормально не ухаживал. Но он активно втирался в доверие, я бы назвала это так. Мне он изначально был довольно безразличен.

Для женщины счастье в отношениях -это чувствовать себя защищённой и любимой. Он ничего не сделал для того, чтобы показать вам что с ним вы можете быть счастливы. Он даже не показал вам что вы ему нравитесь. Вы сами наградили его нужными вам качествами и влюбились. Чтобы такой ерунды не происходило -общайтесь с разными ухажерами. Тогда вы будете адекватнее все воспринимать.

Гость
#10
Гость

Для женщины счастье в отношениях -это чувствовать себя защищённой и любимой. Он ничего не сделал для того, чтобы показать вам что с ним вы можете быть счастливы. Он даже не показал вам что вы ему нравитесь. Вы сами наградили его нужными вам качествами и влюбились. Чтобы такой ерунды не происходило -общайтесь с разными ухажерами. Тогда вы будете адекватнее все воспринимать.

Я же детали не описываю, откуда вы такую уверенность взяли. Он показывал, что нравлюсь, и много раз. Но что буду с ним счастлива - наверное нет. Или что готов взять ответственность. По многим причинам мы с ним действительно не подходим друг другу.

Гость
#11
Гость

Я же детали не описываю, откуда вы такую уверенность взяли. Он показывал, что нравлюсь, и много раз. Но что буду с ним счастлива - наверное нет. Или что готов взять ответственность. По многим причинам мы с ним действительно не подходим друг другу.

Тогда почему он не позвал вас на свидание?

Гость
#12
Гость

Тогда почему он не позвал вас на свидание?

Я не могу быть уверена, что он хотел позвать. Но мне кажется, что он мог, если бы я дала повод думать, что соглашусь. А я от него шарахались и морозилась, как могла. Я его никак специально не завлекала, он всё сам начал.

Гость
#13
Гость

Я не могу быть уверена, что он хотел позвать. Но мне кажется, что он мог, если бы я дала повод думать, что соглашусь. А я от него шарахались и морозилась, как могла. Я его никак специально не завлекала, он всё сам начал.

Он мог пригласить вас просто сходить в кафе на чашку кофе и поболтать. Если он такой стеснительный и ему надо одобрение на простое дружеское предложение, то зачем он вам? Ну либо остаётся вариант что не были вы ему настолько интересны, чтобы начать с вами сближение. И вы слишком много значения и влюблённого окраса придаёте его знакам внимания.

Гость
#14
Гость

Странно, что у меня такое влечение к нему, ведь это обычно взаимно происходит

Да нет, часто не взаимно, просто его игры действуют, вы уже в сомнениях, а что он имел ввиду, а что это означает, может мне кажется холодно ть и тп, но химия обычно и правда все лучше расскажет о намерениях.. Правильно вот говорят, есть 3 варианта: либо действует прямо(свидания, поступки и тп), либо вы чувствуете химию, что он при вас глаза в пол, заикается, улыбается как дурачок глядя на вас и тп(тут можно до поры до времени оправдать что стеснительный и самой сделать шаг), либо если и смотрит и заигрывает и дальше ничего, значит занятой/не интересно/не подходите и далее по списку, шаги делать не надо, стеснительность влюблённого не его случай

Гость
#15

Кстати, а откуда мысли, что у него отношения с парнем? Он би что ли или замашки голубые?

Гость
#16
Гость

Он мог пригласить вас просто сходить в кафе на чашку кофе и поболтать. Если он такой стеснительный и ему надо одобрение на простое дружеское предложение, то зачем он вам? Ну либо остаётся вариант что не были вы ему настолько интересны, чтобы начать с вами сближение. И вы слишком много значения и влюблённого окраса придаёте его знакам внимания.

Ну, спорить тут не о чем, его мысли я не знаю. Историю со всеми нюансами озвучивать не буду. Могу сказать только, что, на мой взгляд, получила от него особенное отношение и при этом на физическом уровне он ощущается пустым и холодным. Может он и правда ***. Да, и кроме моего игнора есть обстоятельства, из-за которых мы, в общем то, совсем не пара.

Гость
#17
Гость

Да нет, часто не взаимно, просто его игры действуют, вы уже в сомнениях, а что он имел ввиду, а что это означает, может мне кажется холодно ть и тп, но химия обычно и правда все лучше расскажет о намерениях.. Правильно вот говорят, есть 3 варианта: либо действует прямо(свидания, поступки и тп), либо вы чувствуете химию, что он при вас глаза в пол, заикается, улыбается как дурачок глядя на вас и тп(тут можно до поры до времени оправдать что стеснительный и самой сделать шаг), либо если и смотрит и заигрывает и дальше ничего, значит занятой/не интересно/не подходите и далее по списку, шаги делать не надо, стеснительность влюблённого не его случай

Думаю, вы правы. Хотя было и такое, что он смущался и терялся раньше. Но, наверное, да, смысла уже нет выискивать в нём чувства.

Гость
#18
Гость

Кстати, а откуда мысли, что у него отношения с парнем? Он би что ли или замашки голубые?

У него есть друг, явно влюбленный в него. В последнее время я подозреваю, что он мог ответить другу взаимностью. Он может быть "би"... К сожалению. Замашек вроде нет, но вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: