Гость
Статьи
Зачем другой …

Зачем другой рассказывать как "обула" бывшая

Зачем мужики при начальном общении начинают жаловаться,как их обули бывшие,как они вкладывались в нее,а она не ценила,стерва такая. Они рассчитывают,что другие женщины их пожалеют? Или, что поймут-ага,этого мужика не проведешь,буду с ним,он и просто так классный,настрадался от стервозин.

К такому мужику теряется просто интерес,получается другие тетки его "обували",ресурсы от него имели,а я должна с этим просто так,я что дура? Это так же как если бы женщина пришла к мужику на свидание и сказала:знаешь,я всегда со всеми сплю прямо на первой встрече и меня все сразу же бросают,никуда меня не водят-ни в кафе,ни в рестораны,мне это надоело,я устала,а вот ты,давай-ка меня води везде,а я с тобой может и вообще не пересплю,посмотрю,только после нашей свадьбы возможно #мужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа да. « А вот ты меня пожалеешь и такой не будешь ».
Чисто по дружески так.

Жирофле
#2

"К такому мужику теряется интерес, другие тетки его "обували", ресурсы от него имели, а я должна с этим просто так, я что дура?"

А у тебя своя голова на плечах есть?

Гость
#3

Бесят обижульки, которых все женщины обидели.

У таких мужчин отсутствует саморефлексия, потому что они не понимают, что есть и часть их вины в несостоявшимся союзе.

Жирофле
#4
Гость

Бесят обижульки, которых все женщины обидели.

У таких мужчин отсутствует саморефлексия, потому что они не понимают, что есть и часть их вины в несостоявшимся союзе.

Да вы все одикаовые

Гость
#5
Жирофле

"К такому мужику теряется интерес, другие тетки его "обували", ресурсы от него имели, а я должна с этим просто так, я что дура?"

А у тебя своя голова на плечах есть?

Конечно есть,вот и очевидно,что чел этот - иди0т

Жирофле
#6
Гость

Конечно есть,вот и очевидно,что чел этот - иди0т

Тогда отвечай сразу так :

"я всегда со всеми сплю прямо на первой встрече и меня все сразу же бросают,никуда меня не водят-ни в кафе,ни в рестораны,мне это надоело,я устала,а вот ты,давай-ка меня води везде,а я с тобой может и вообще не пересплю,посмотрю,только после нашей свадьбы возможно"

Жирофле
#7
Гость

Конечно есть,вот и очевидно,что чел этот - иди0т

По вашей логике будет правильно 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Жирофле

По вашей логике будет правильно 🤣🤣🤣🤣🤣

Сколько тебя теток обули? Можешь тут выговориться,инет все стерпит))

Гость
#9

Рассказывают об этом склонные к инфантилизму и эгоизму, у которых всегда кто-то виноват, но не он. С такими сразу прерывать общение надо.

Жирофле
#10
Гость

Сколько тебя теток обули? Можешь тут выговориться,инет все стерпит))

Вам так хочется думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: