Гость
Статьи
Это проблема или нет?

Это проблема или нет?

Мужики если ваша девушка зарабатывает больше вас
Это проблема или нет #финансы

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде хочется сказать что нет, но в глубине души мне будет некомфортно. Вероятно это из-за стереотипов о том, что обеспечивать семью должен мужчина, типа кто семью обеспечивает, тот в семье и главный. А тут будет чувство будто меня содержит девушка, это прям очень странно, наверное некомфортно скорее даже

Гость
#2

Конечно, проблема. И ее нужно решать. Чем скорее, тем лучше

Анна
#3

а что в этом такого? разве пол отвечает за то, сколько должен зарабатывать человек? что за двойные стандарты)

#4
Анна

а что в этом такого? разве пол отвечает за то, сколько должен зарабатывать человек? что за двойные стандарты)

Мой муж зарабатывал меньше меня и мне некоторые говорили типо это я мужик в семье так как больше зарабатываю

#5
Гость

Вроде хочется сказать что нет, но в глубине души мне будет некомфортно. Вероятно это из-за стереотипов о том, что обеспечивать семью должен мужчина, типа кто семью обеспечивает, тот в семье и главный. А тут будет чувство будто меня содержит девушка, это прям очень странно, наверное некомфортно скорее даже

Я и мой муж зарабатывали не малый деньги но я больше
Некоторый говорили типо это я не я должна сожержать семью

#6

я зарабатываю больше.нас всех это устраивает.

Гость
#7
Мадина

Мой муж зарабатывал меньше меня и мне некоторые говорили типо это я мужик в семье так как больше зарабатываю

А вы зачем озвучиваете свою зарплату и зарплату мужа? Ещё и обсуждаете такие личные вещи?

#8
Полупокерша

я зарабатываю больше.нас всех это устраивает.

Нас тоже все устраивало

#9
Полупокерша

я зарабатываю больше.нас всех это устраивает.

Нас тоже все устраивало

#10
Мадина

Нас тоже все устраивало

УстраиваЛО? или устраиваЕт?

#11
Полупокерша

УстраиваЛО? или устраиваЕт?

Устраивало

#12
Мадина

Устраивало

За е бло?

#13
Полупокерша

За е бло?

Не поняла

Гость
#14

Чем ниже у мужчины самооценка, тем больше он этого будет боятся.

Такие мужчины ищут среди женщин, которые заведомо на более низкой социальной ступени. Им так удобно. Им кажется, что так женщина будет меньше капризничать и будет благодарна, что ей такой мачо достался. Если вы рядом с этим же мужчиной поставите женщину с квартирой и образованием, то увидите, что она за него замуж не стремится ))

#15

Нет, не проблема, если она сама не будет предъявлять претензии к мужчине по поводу его низкого заработка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: